Меню

Рейтинг Туристических агенств в Москве.

AD
15 сен 2006, 10:30
Подскажите пожалуйста надежные и не очень дорогие тур агентсва в Москве. СПасибо заранее
15 сен 2006, 10:59
ИМХО - Вы неправильно вопрос ставите. Надо знать конкретное направление, чтобы что-то советовать, т.к. (опять же ИМХО) НЕТ турагенств, которые одинаково эффективно работали бы сразу по всем странам.
15 сен 2006, 11:13
если именно турагентство, а не туроператор, то я обращаюсь в Аква-тревел, продают все, еще и от цены оператора скидку делают
15 сен 2006, 11:31
в Москве около 3-х тысяч турагентств про все поговорим?)) конечно неправильная постановка вопроса Недорогих не бывает так как все работают с общей базой цен, цены одинаковы. Цены на турпакеты формирует туроператор, поэтому скорее вопрос к агентствам такой должен быть: А с кем из туроператоров вы работаете, у всех разные прдпочтения. Очень важна квалификация менеджера, но это непредсказуемая вещь. И конечно же не бывает турфирм и турменеджеров которые одинаково хороши по всем странам. У меня скажем есть определенный набор стран которые я знаю от и до, не может один человек продавать всё.
16 сен 2006, 00:10
Самое надежно и 100% - сам себе турагентство.очень давно пользуюсь и всем рекомендую :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325