Меню

Будва. Черногория.

AD
15 сен 2006, 13:39
Кто был? Куда съездить, что посмотреть? Да и вообше, что хорошего/плохого?
15 сен 2006, 18:35
посмотрите в архиве, было оч много топиков по Черногории ))
15 сен 2006, 18:42
была в 2000 году, природа прекрасная, в конце июля жара невыносимая, пляжи галечные, заход тоже, отели на совок смахивают, питание как в наших домах отдыха, экскурсии все хороши
15 сен 2006, 22:37
Будем надеяться, что что-то в лучшую сторону за эти годы все же поменялось...
15 сен 2006, 19:23
www.montenegro.com www.budva.com поисковиком посмотрите, много найти можно.
15 сен 2006, 19:37
Уже поисковики проштудировала, хотелось личного общения с теми кто был :) Завтра туда улетаю. Я вот удивляюсь... Все ведь можно в поисковике найти. Зачем тогда нужны форумы, а?
15 сен 2006, 21:40
просто уже тема эта обмусолена , в архивн много всего есть. :) Что именно вы хотели узнать про Будву?
15 сен 2006, 22:36
Как вода, где есть, где не есть, куда на пляж ходить, что действительно стоит посетить, где где взять машину напрокат, какие условия, годятся ли наши права... что нужно чтоб взять скутер.... Еду в "славянский отель". Чужая, незнакомая страна, притом, судя по тому что пишут в инете весьма непростая, хотя и, вроде как, дружелюбная и красивая. Наверняка есть какие то обычаи, особенности....
15 сен 2006, 23:07
Вода сейчас, имхо, прохладная ( для меня )), вы только в Будве будете? мне этот город нра меньше всего, съездейте в Котор, Пераст. Права наши сойдут, машину можно взять в отеле около 40-60е/в сутки. Про скутер не знаю. Местные очень доброжелательные :) Очень вкусная кухня, попробуйте рыбную чорбу (уху). Нра ресторан в Бечиче "Три рыбаря" и в Будве в Старом городе индийское кафе.
16 сен 2006, 00:25
Там нет проблем с питьевой водой? Можно ли на улице покупать в кафешках всякую ерунду вроде хот-догов... всмысле, не траванемся? Вообще, едем на 2 недельки, поэтому, даже и не знаю как отдых сложится и буду только в Будве или еще куда выберусь. Я эту поездку как то не планировала, так что не очень то и представляю чего от этой поездки ждать... Конечно, хотелось бы поездить по экскурсиям... но надо сначала понять куда ехать стоит, куда нет. :) Говорят, Будва довольно шумное место... Про посетить Котор, Пераст записала и про ресторан в Бечиче "Три рыбаря" и в Будве в Старом городе индийское кафе тоже. Спасибо:)
16 сен 2006, 08:14
Вода там очень вкусная. Та, что в бутылках. На улице можно купить плескавицу с булочкой - очень вкусно. Съездить в тур мини Монтенегро. Это тур в Цетинье (древнюю столицу Черногории), затем на гору Ловчен (мавзолей Негуша) и в деревню Негуш. Нам очень понравилось. Там по таким серпантинам ехать =- жуть! А в прошлом году мы еще плавали по Боко-Которской бухте. Тоже очень красиов. В этом году еще добрались до старого града Бар. Это нужно приехать в город Бар, а потом двигать в сторону гор и у подножия горы старый град. Город стоял очень долго, а вот землятресение 1979 года не пережил. Вы будете жить в отеле Славянский пляж? Это 2-х звездочный отель. Он какой-то сильно растянуты. Состоит из множества корпусов. Мы там проходили :) В принципе, в Черногории, можно сесть на автобус или маршрутку и доехать куда угодно. У меня в паспорте есть фотографии прошлогодние и этого года.
16 сен 2006, 09:45
Хм... вообще, это 3* отель. Надо же как вы туда много раз уже ездили... судя по всему место замечательное. Как это я ее раньше как вариант отпуска не рассматривала... Вообще странно, что страна так мало у нас популярна. Я GPS карту вообще с трудом отыскала и то нашла только побережье. Будвы с улочками вообще нет. :( Знакомые так вообще в шоке :) Когда я говорила, что еду в Монтенегро, делаль круглые глаза и около виска крутили, но... Они все больше Греции, франции... предпочетают, вобщем, что-то более традиционное.
16 сен 2006, 18:40
Добавлю: в Которе зайдите на местный рынок и купить Сыр (именно так, с большой буквы). Очень понравился с грецкими орехами (дочка аж пищала от удовольствия), а еще с паприкой и ветчиной :-9 В Будве такого сыра мы не нашли. Да, ресторан "Три рибаря" в Рафаиловичах, а не в Бечичи. Там из Будвы в Рафаиловичи ходить очень симпатичный поезд с открытыми вагончиками (не по рельсам), вот на нем и доберетесь. А ресторанчик и вправду стоит того :-)
16 сен 2006, 23:11
ТАНЯ-РОКСОЛАНА,пытаюсь тебя найти по всем форумам!Похоже с почтой опять беда:пишу-пишу,а ты не получаешь.
16 сен 2006, 08:17
А вы в этом году едете?
16 сен 2006, 09:43
Уже еду в аэропорт :)
16 сен 2006, 14:41
Хорошей вам погодки!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325