Меню

Подмосковье с ребенком 1,4 года. КУДА?

AD
16 сен 2006, 15:25
Хочется съездить отдохнуть с ребеночком (ему 1 год и 4 месяца). Желатьльно не дальше 300 км от Москвы. Может кто был и подскажет. Проблема в том, что многие пансионаты принимают только с 5 лет.
16 сен 2006, 18:59
Были только в Гелиопарке, в принципе нормально, но есть минусы, которых могло бы при такой цене и не быть. Например, отсутствие ужина, что для дома отдыха ориентированного на семейный отдых, ИМХО должно быть не приемлемо. Или плохая звукоизоляция в номерах. Хотя и много плюсов: зоопарк, хорошая еда на обед и завтрак, природа.
26 сен 2006, 00:01
Да в общем-то по цене он еще довольно демократичен, как показал мониторинг рынка :-) Во многих местах, из тех, в которые я звонила было дороже и только завтрак... Так что мне кажется-что Гелиопарк-один из самых оптимальных вариантов в этом отношении :-)
16 сен 2006, 20:36
были Фореста Тропикана, цена не маленькая, рекламируют себя как "концептуально новый отель", на самом деле старый переделанный пионерлагерь, звукоизоляция в номерах такая, что если соседи будут говорить шепотом, вы все равно их услышате, столов на завтраке-обеде-ужине катастрофически не хватает, убирают со столов крайне редко, так что вам приходится кушать любуясь на остатки чьей-то трапезы. В общем, не понравилось, ИМХО ехать туда не стоит, выброшенные деньги. ЗЫ:Друзья ездят в Завидово, им нравиться.
16 сен 2006, 23:57
Покровское, Бекасово, Гелиопарки, Атлас-парк отель
21 сен 2006, 21:57
Была летом в Полянах (Рублево-Успенское шоссе), ОЧЕНЬ понравилось. Минусы есть (совок совком), но там настоящее детское царство. В столовой за каждым столиком по дитенку, очень большая и чистая территория. Я такого нигде не видела, деть бегал на четвереньках, и не было на газонах ни стекол, ни окурков, ни стаканчиков пластиковых. Я там за 48 дней ошалела вконец, но главное дочка была в восторге.
22 сен 2006, 20:53
48 дней!!!!!! ОЙЙЙЙЙ , я за 2 недели как бы хорошо не было , начинаю хотеть домой:)
22 сен 2006, 15:35
Спасибо всем!
25 сен 2006, 16:24
Этим летом отдыхали в Лесных далях (это около Полян, таже организация, но Лесные Дали на порядок лучше). жили там 4 мес с мая по август, когда уезжали дочке исполнилось 1г4мес. Все просто супер. Это детский рай! Там отдыхают с детками с самого рождения. Короче в след году опять туда. Будут вопросы-пишите.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325