Меню

Виза в США для беременной

AD
16 сен 2006, 22:12
Как вы думаете, реально ли мне через собеседование получить визу в США если я глубоко беременная (8 мес)Легенда по которой нам нужна виза расчитана на 9-15 октября (групповой выезд хоккейной команда - я жена игрока), но ехать собираемся только в марте. Подавали документы, думала, что собеседования у меня не будет т.к. уже была в Штатах и вот засада...
17 сен 2006, 15:45
дык ты до "легендарной поездки" уже родишь? если да,то какие проблемы? ребенку тоже нужна виза или только тебе? (с транслита)
18 сен 2006, 12:55
рожу я только в конце октября, а поездка в начале...
18 сен 2006, 13:16
даже сли дадут визу,тп в самолет могут не пустить. У все х авиакомпаний свои правила по перевозке беременных. Большинство не перевозит беременных за 3-4 недели до срока (с транслита)
18 сен 2006, 17:39
Да, я согласна.. к сожалению это так.
Автор и не собирается лететь, она просто визу получить хочет. А лететь позже. (если я правильно поняла)
18 сен 2006, 19:57
Я думаю 2 вопроса которые вам непременно зададут на собеседовании "Как вы собираетесь лететь на 9ом месаяце, если большинство авиакомпаний не пускают на таком сроке" наверняка попросят справку от врача подтверждаюшую, что вы можете лететь на таком сроке и второй вопрос "Что вы будете делать если роды начнутся в Сша?" В визе скорее всего откажут так как заподозрят, что вы либо хотите родить в штатах, но по каким-то причинам скрываете( первая мысль, которая прийдет в голову, что вы решили свалить в штаты, а с ребенком как известно выехать сложнее, вот и пытаетесь выехать сейчас). Либо просто не поверят в правдоподобность того, что вы полетите сеичас, а посему тоже начнуть додумывать, почему вы врете. Не легче ли указать в анкете реальные даты предполагаемой поездки?
Соглашусь. Лучше потом получить визу или указать реальные сроки и как цель - туризм. Тогда шанс получить визу будет выше, чем сейчас. А на 9м месяце он почти нулевой.
19 сен 2006, 15:23
беремнным они еще с большей неохотой визы дают - ведь если Вы родите в самолете (гипотетически конечно) или на территории США, то Ваш ребенок автоматически станет гражданином США, а это им совсем не нужно. Заподозрят Вас в коварных планах :-)
21 сен 2006, 22:02
УРЯЯЯЯЯ! ВИЗУ ДАЛИ!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325