Меню

вернулась с Крита

AD
18 сен 2006, 20:58
вернулась с крита, фотки в паспорте ( некоторые). в принципе понравилось. спрашивайте, если что:)
19 сен 2006, 10:35
все фото без подписей,ничО не понятно...) Вы с ребёнком ездили? какой у Вас был отель? Что интересного видели? на Санторини были?
19 сен 2006, 10:53
фотки подписала,шОб понятней было) Ездила без ребенка, зато с МЧ. Отел назывался Анисса Бич, четыре звезды с плюсом. это был мой первый ( и надеюсь последний ) опыт проживания в отеле, который не относится к какой-либо известной цепочке. ни в какое сравнение с Грекотелями или Альдемаром он не идет. так-средней паршивости. почему? - мало лежаков на пляже, меню не очень разнообразное, анимация тупая, номер просто некрасивый, вместо свежевыжатых соков - какая-то бурда типа Юппи(. короче, можно много чего припомнить гнусного. все , что отеля не касается было вполне себе ничего. погода хорошая, правда иногда волны были высоки, но ничего!) на экскурсиях были в Кносском дворце (первая) и плато Лассити с моныстырем ( вторая). на Санторини не были, т.к. МЧ укачивает (плывешь к осторову на яхте), а куда ж я одна?)) но в итоге сильно пожалели, потому что по рассказам тех, кто там был, можно сделать вывод , что это самая приличная экскурсия на Крите. красиво, интересно. вообще сложилось впечатление, что экскурсии для русских у них просто высосаны из пальца ( опять же за исключением Санторини). вот для иностранцев предлогаются куда более интересные и разнообразные маршруты.
19 сен 2006, 22:06
спасиб))другое дело...Для меня так же как и для Вас,очень важен отель,даже когда мы ездим с мужем без ребёнка.Сочу,что отель подкачал и испортил впечатление от Крита.Вы впервые в Греции?
19 сен 2006, 16:24
небо красивое...))
19 сен 2006, 10:54
короче говоря, в целом понравилось, но больше на Крит нет желания ехать
19 сен 2006, 12:19
Я в четверг улетаю на Крит, какая там погода, нужно ли брать теплые вещи?
19 сен 2006, 12:45
было достаточно ветрено , к вечеру особенно. я вечером одевала на шерстяной джемпер ну или куртку джинсовую, если мы шли гулять куда-то надолго. такие вот "теплые" вещи)
19 сен 2006, 14:02
И мы улетаем в этот четверг.
19 сен 2006, 15:00
Мы летим из Домодедово, предположительно в 8 утра, а вы?
19 сен 2006, 15:29
У нас тоже все пока предположительно. Предположительно 8 утра, предположительно Кавминводы. Предположительно Ту-204.
19 сен 2006, 16:26
нам пока обещают Калиненградские авиалинии, боинг 747.
19 сен 2006, 16:36
У меня сложилось такое же мнение о Крите - отдохнули неплохо, но больше туда не поедем :)
19 сен 2006, 17:12
А мне оченно понравилось:) Все хочу отзыв полный написать, да руки не доходят..
19 сен 2006, 17:25
И нам на Крите понравилось, вернулись в начале сентября, ездили на экскурсию на Санторини - это чудесное место, единственное, дорога вымотала очень, пришли к мнению, что туда обязательно вернемся, только на несколько дней, чтобы было время насладиться этой красотой... Ну очень мало времени получилось провести в самой Ие. Всем советую, у кого нет проблем с вестибулярным аппаратом.... Попробую фотки выложить чуть позже.
19 сен 2006, 17:49
и нам очень понравилось - планируем ещё вернуться туда :)
19 сен 2006, 18:13
мне не понравилось , наверное , потому что прежде всего отель не оправдал моих ожиданий. а в каких отелях останавливались вы - те , кому понравилось?)
19 сен 2006, 18:20
жили в Grecotel Creta Palace :) вот немного фоток http://www.eva.ru/albumpage/102728/1.html http://www.eva.ru/albumpage/102728/2.html http://www.eva.ru/albumpage/102728/3.html
19 сен 2006, 22:04
расскажите плиз про ваш отель,я так сказать зондирую почву)) на след.год хочу с сыночком на Крит,и отель для меня очень важен-питание,размещение,вход в море,дет.клуб и площадка...Ваши фото в этом плане мало информативны.
20 сен 2006, 10:35
Такс... отель хороший 5 звёзд мы жили в бунгало, в непосредственной близости от бассейнов с морской водой :) Бунгало опрятные, но со следами ремонта... убирали хорошо... Вообще, персонал отеля - превосходный!!! Кормили - супер! В плане детской еды - даже не особо знаю (так как мы были на ГВ и небольшом количестве банок), но вроде там в обед есть детский стол... НО: на общем шведском столе всегда есть овощи на пару приготовленные :) детский клуб - небольшой, но все детки, которых мы там видели всегда были заняты чем-то и весьма довольные :) Есть качели и футбольное поле для деток :) ну и детский бассейн :) Пляж песчаный, но при входе в море небольшая полоса гальки... вроде всё :)
AD
AD
21 сен 2006, 15:01
тоже там останавливалась.Хороший отель.Вообще все Грекотели соответстуют своей звездности.
19 сен 2006, 20:00
а по большому счету отель не был для нас так уж важен, т.к. Крит - не место "отельное", его "ездить" надо, чтобы проникнуться.. Уж насколько я сейчас тяжелая на подъем (беременная), и то половину времени прокатались на машине, в разных местах интересных были:)
19 сен 2006, 23:28
мы были на Крите в мае, жили в отеле Terra Maris, это рядом с Херсониссосом, единый комплекс с отелем Creta Maris. Нам оочень понравилось все, и отель, и сам Крит (мы брали машину и ездили на плато Лассити и массив Иди), и сам Херсонисосс. Хотим вернуться и "оследовать" другие уголки этого замечительного острова. К слову, вчера мы вернулись с Майорки. Хоть там тоже ничего, но она не вызвала у нас желания вернуться. Мы весь отдых сравнивали Крит и Майорку, в наших глазах Крит намного привлекательнее.
20 сен 2006, 12:51
Мы были в отеле Rinella beach, отель 4 звезды, на большее в этот раз нам не позволили средства. Отель чистый, аккуратный, номера после ремонта. Кормили вкусно и разнообразно. Еинственное, что мне не понравилось, так это бассейн.. На мой взгляд сочетание морской воды с хлоркой не совсем совместимы, да и ремонт уже не помешал бы. Но нас это мало волновало, т.к. мы предпочитаем отдыхать на пляже. Море очень чистое, песочек, вход в море очень спокойный, не глубоко. Обслуживающий персонал очень приветливый. Мы отдыхали в приятной компании, поэтому на такие мелочи не обращали внимание. Согласна, чтобы насладиться Критом, надо брать машину и кататься по осторову, а отель - это дело второстепенное... Выложила несколько фоток с Санторини и Крита, wellcome всем желающим... http://www.eva.ru/albumpage/95209/5.html http://www.eva.ru/albumpage/95209/4.html
22 сен 2006, 17:48
Только-только вернулась с ребенком и родителями из Ринелы Бич :)))) Неплохой отель, я ожидала худшего (уж больно путевки дешевые для Крита были) :)))) А что помешало взять тачку на прокат? Первую неделю мы ездили на четыре общие экскурсии, а вот за вторую наколесили порядка 1500 км!!!! Зато побывали везде - и в Ваи (где пальмы), и в Элафонси (где розовые пески), в Маталу дважды ездили (где пещеры над пляжем). Хотели еще раз на Санторини съездить (остров поразил своей красотой), но я решила туда лучше когда-нибудь на пару недель отдохнуть съездить :)
20 сен 2006, 11:20
Мы тоже с Крита только вернулись!ОЧЕНЬ понравилось!Жили в Nana Beach 4+. Отель отличный!Все в зелени ,в цветах и месторасположение удачное. Ездили на Санторини-потрясающая красота,необычайное место,город просто кукольный. В общем все очень понравилось. А насчет поехать второй раз-на земле столько всего еще интересного,неувиденного,так что 2 раза в одно место я в любом случае не поеду.
21 сен 2006, 22:41
Мне Крит оч.понравился в свое время(98г.,жили в Агапи, тогда еще это был Грекотель) пока в этом году не побывала на Корфу. Теперь в порядке убывания так: Корфу,Эгина,Крит,Халкидики,Афины(побережье). Хотя, и туда в ближайшее время не вернусь,столько мест, мною еще неизведанных;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325