Меню

На Азовское море летом

AD
22 дек 2006, 22:35
Хочу поехать с детьми на Азовское море летом. Подскажите адреса и телефоны хозяев в частном секторе. Если можно, то и фотки.
Патриотка
24 дек 2006, 14:33
Тут все как-то большо по Грециям да Мальдивам. Наши красоты совсем никого не интересуют. Эх, поддержать бы россиского производителя!
24 дек 2006, 18:08
Сначало должно быть то, что поддерживать. А то полуразвалившиеся облупившиеся "сараи", с антисанитарией в прибрежных кафе, плюс куча другие совковых прибамбасов и всё ето по цене если не Мальдив, то той же Турции...:) Дураков, короче, нет. Вернее их мало :)
Anonymous
09 янв 2007, 14:45
Ну хватит уже мусолить эту тему!!! Ну ей богу достало!!! Вы были в ЭТОМ году на Черном море (про Азов не знаю, сорри, поэтому пишу про Черное)? Если нет, то лучше молчите! Я в том году была и в Турции, и в Крыму (ЮБК): так нам с мужем в миллион раз больше понравилось в Крыму: и сервис, и еда, и отель, и море, и бассейн, и детские развлеки, и климат... Да вообще ВСЁ!!! Хотя не скрою, неделя в Крыму обошлась чуть дороже, чем неделя в 5* в Турции, но это того стоило!
09 янв 2007, 14:51
Дааа? А что за Отель в Крыму?
02 янв 2007, 16:02
советую обратиться в тураг "линтастур" оно специализируется на организации отдыха на азовском море.Даю координаты 628-8127 Юля ulia@lintastour.ru
Недавно только в Итогах писали, что Азовское самое грязное в России море, чего там только нет :-(, обычно люди за здоровьем к морю едут, а тут только болячек наберешь :-(. Черное и то чище.
24 дек 2006, 22:47
Мы не обсуждаем где лучше, а где хуже. Я спросила о конкретных вещах. А где,как и по какой цене я решу сама. В России люди тоже отдыхают. Спасибо.
28 дек 2006, 22:10
Я летом с детьми езжу на Азов.Только мы отдыхаем в санатории обычно.Если интересно,могу рассказать.Пишите мне на почту или в асю стучитесь 296-599-425.Фотки тоже могу скинуть.Лично мне на Азовском море очень нравиться.Мы там проводим все лето,все очень довольны.
06 янв 2007, 14:49
В каком месте?
15 янв 2007, 12:23
Если можно, напишите название санатория и город. Можно сюда, можно на подниковое мыло
15 янв 2007, 14:00
Я вам на почту написала
Патриотка
28 дек 2006, 00:36
Наверное, не сезон сейчас про отечественные юга узнавать, все озабочены где б погреться, потом отдохнут, и может все-таки залезут в этот топик, поинтересовать, это кто ж про Азов интересуется. Вот так кто-нибудь и найдется, да кинет информацию.
29 дек 2006, 01:00
Меня можете спросить. Мы были на Азовском летом. Конкретно, ст. Голубицкая.
29 дек 2006, 09:19
и мы там были:)
17 янв 2007, 01:36
ОЙ! И мы там были)))
29 дек 2006, 13:33
Ну и как там? Понравилось? А вы были в честном секторе или в санатории? Есть куда с детьми вечером ходить? Какая набережная? А адресок остался? А фотки можно? Спасибо.
29 дек 2006, 14:36
Последнее лето были в Бердянске,в санатории Лазурный.Путевки покупала непосредственно в санатории.Нам понравилось абсолютно все.Единственный минус ,это наверное,то что до пляжа идти около 10-15 минут.Но нам было не в напряг.Есть еще один пляж,в 5 минутах ходьбы,мы то на один ходили,то на другой.дети не скучали,для младшего там было 2 детские площадки,старшая ходила на всякие конкурсы и соревнование,устраиваемые местными массовиками-затейниками.Да и в городе есть где погулять.Много атракционнов,зоопарк,набережная хорошая.Вообщем,мы там провели 2,5 месяца и нам не надоело.
29 дек 2006, 18:38
Мы отдыхаем не меннее 2-х месяцев,с детьми в п.Курортное между г.Керчь и мысом Казантип, на Азовском море.
29 дек 2006, 19:06
А где именно? В санатории или частном секторе?
AD
AD
30 дек 2006, 23:43
Там нет санаториев, и там нет приличной инфраструктуры, и там нет аниматоров, и там дорога плохая, это все не для респектабельного отдыха с комфортом, но там есть море, на 200м. вокруг тебя не души, замечательный воздух и нам там нравится, пишите на почту, если интересно, напишу места.
31 дек 2006, 02:42
ППКС
Патриотка
29 дек 2006, 23:44
Во как держится топик-то!
06 янв 2007, 17:12
Мы отдыхали летом на Азовском море :) фото в паспорте(еще есть) п.Кучугуры :) Там действительно нет анниматоров, супер-пупер условий, круглосуточного(да и нормального) питания и пр. НО море - настоящее, и совершенно дикое, с рыбками, рачками и даже змейками. Особенно радовало количество народу в море и на берегу, точнее почти полное отсутствие.
07 янв 2007, 13:50
Супер! Классное место вы нашли! Мы в 2006 году не нашли такого пляжа, где нет людей и очень от этого страдали!
07 янв 2007, 20:14
Вот, один из плюсов отдыха на Азовском море, что есть еще места, где люди не ходят по головам друг друга на пляже. Мне было иногда страшно плавать в открытом море, вокруг ни души. П.С. Посмотрела Ваш паспорт :) Вы просто супер-рукодельница! Очень впечатлил свадебный торт для брата. Да и путешествия необыкновенные :)
07 янв 2007, 21:30
Напашите адреса и телефоны хозяев кто где жил. Или как можно с ними связаться.
Anonymous
08 янв 2007, 14:33
Народ, реально дешево на Азове отдыхать? Сколько по деньгам, сориентируйте? (итого)
08 янв 2007, 22:44
Отвечаю. Смотря по условиям: от 100 до 1500 руб. в сутки. На мой взгляд, лучше ехать на машине: и удобно, и дешево, а главное, интересно. По питанию - оно там не ахти, но встречаются места, где готовят очень даже ничего, но это, опять же, в частном секторе. Климат на любителя, три дня дождь, 2 дня солнце, и наоборот. А вообще, если есть вопросы, спрашивайте конкретно, что знаю, расскажу. Но это действительно самый дешевый отдых на побережье.
09 янв 2007, 09:43
А во второй половине июня как море, купаться уже можно? И как там с мед. обслуживанием? я с ребенком... Интересуют окрестности г.Темрюк
13 янв 2007, 00:26
Насчет погоды ответила ниже, а с мед.обслуживанием особо не сталкивались, слава богу. Подождали до дома, сразу сходили к врачу, сдали анализы, т.к. у детей возникли проблемы с желудком. А сын потом в больнице еще провалялся три недели с лакунарной ангиной. Такая вот ерунда получилась... Но не хочу Вас пугать, нам просто, видимо, не повезло. Наверное, слишком многого ожидали.
09 янв 2007, 13:13
По поводу климата не согласна, дожди только в начале июня и после 20 августа, а так все время солнечно и тепло, в середине июня можно с любыми малышами ехать. Море теплое, воздух теплый, ночи не душные.
09 янв 2007, 13:17
В прошлом году мы как раз с конца июня и все начало июля с дождями там провели. Погода была очень разнообразная. Дней 10 шел дождь и был ветер.
09 янв 2007, 18:20
В прошлом году и зима была для Крыма суровая морозы до-25, и лето было с опозданием. Море штормит часто, это да.
13 янв 2007, 00:20
Мы были целый месяц, с начала июня. Говорю только по окрестностям Темрюка, то бишь Голубицкая, Ильича, Кучугуры и т.д. Стабильной погоды там нет никогда.Как говорят местные жители, это особенности Темрюкского залива. Например, почти всегда дует ветер, море из-за этого не слишком чистое и спокойное. Из 28 дней (в наш отпуск) безветренно было раза четыре. В-общем, кому как с погодой повезет.
09 янв 2007, 10:35
Посмотрите частный пансионат "Дельта" (только это Крым)
Anonymous
09 янв 2007, 10:59
А в Крыму, точнее где?
Anonymous
09 янв 2007, 14:40
А зачем в Крым на Азов? Может я и не права, но Черное море всеже не в какое сравнение с Азовским ИМХО
Anonymous
09 янв 2007, 14:52
Мы отдыхали рядом с Черным морем, но на Азовском, купались и там и там. Азовское чище, теплее и народу меньше.
Anonymous
11 янв 2007, 01:20
Ой, ну на счет чище, вопрос спорный. Всеже все от места зависит. Взять Азов в Ейске и Черное в Штормовом или Поповке (ЮБК лучше ИМХО, но для сравнения их-Сакский район, т.к. там песок), например в сентябре... Азов желтый и мутный, а в Черном чистенькое, голубенькое... Но это все ИМХО. Я была в детстве в Кирилловке (помню смутно :)), а в сознательном возрасте в Ейске. Ну да, эконом-вариант отдыха, море и все такое... Для ребенка не плохо - мелко... Ну так и на Черном мелко у берега, но не так далеко... Может просто не там была :) Я просто Азовское море не оч как-то люблю :oops
AD
AD
09 янв 2007, 12:26
А погода как на Азове? В какой месяц лучше ехать, чтобы было тепло и солнечно?
09 янв 2007, 13:14
С 15 июня не промахнетесь
Anonymous
09 янв 2007, 14:38
ну в июне можно как раз круто промахнуться...
09 янв 2007, 20:20
А кто-нибудь решится написать контретный адресок?
11 янв 2007, 19:06
Мы отдыхали в пос. Счастливцево в самом конце августа 2005го. Телефон хозяйки ( приятная женщина, зовут Люда) 8 -05534 - 8-83-61 ( добавьте код, не знаю, как от вас на Украину звонить :)) Фотографии здесь http://www.eva.ru/albumpage/59286/4.html
11 янв 2007, 21:07
Правда здорово!!!!
12 янв 2007, 20:41
Если вы мне хотели ответить, то прямо под моим сообщением есть опция Ответить :) А то непонятно кому вы это пишете. А по существу - да неплохо, гораздо лучше, чище и приятнее, чем заезженная Кириловка. Но напрягала меня лично готовка, Егор требовал чтобы я с ним была, а мне надо было супчики-кашки варить, папа был задерганный. Возможно еще все познается в сравнении - мы в мае того же года ездили в Турцию - недорогой отель был, но как говорится - на все готовенькое :) Так что совсем готовка не вписывалась в мои планы на отдыхе :)
15 янв 2007, 12:56
Напишите мне на почту, подробно кину инфу про то как этим летом дочка с бабушкой отдыхали 28lekka@mail.ru
15 янв 2007, 14:48
Всем кто писал на почту-намылила ответ
16 янв 2007, 13:13
Мои дети в прошлом году с бабушкой и дедушкой отдыхали на Азовском. База отдыха Лотос. Город Приморско-Ахтарск. У бабшки кажется остался телефон местного тасиста, который их катал. Если нужно - спрошу. Он может встретить и подобрать вариант проживания.
16 янв 2007, 22:58
Если не сложно, то очень хочу.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325