Меню

Просьба к тем, кто едет в Гелиопарк Кантри

AD
27 дек 2006, 20:41
Девушки (тут, я полагаю, все же большинство девушек:))! Кто в ближайшем будущем в ГК окажется с фотоаппаратом цифровым, не откажите в любезности сфотографировать и выложить в паспорт: номер (типа стандартного), в особености место, где может спать двухлетний ребенок игровые площадки (качели-горки), игровые комнаты и - главное - еду, которую можно скормить ребенку (типа диетической) - тут можно просто отзыв. И есть ли в номерах холодильник/морозильник? Насколько большой, если есть? Я хочу деточку попробовать с бабушкой-дедушкой туда отправить в январе-феврале на недельку, но боюсь, что будут трудности с кормлением: она у меня пока не на совсем общем столе, т.е. жирное-сладкое-соленое у нас не скармливается ребенку. Гляньте, реально ли кормить утром кашей-омлетом, днем супчиком нежирным и не на костях, вечером овощами отварными-котлетками не пережареными и т.п.? Пароварку, конечно, бабушке выдам, но все же... Буду очень благодарна за помощь. А, может, у кого-нибудь, уже есть опыт и отзывы? Уффф, спасибо!
30 дек 2006, 02:04
В стандартном номере ребенка можно положить будет только в кроватку типа икеевской, которая берется напрокат и стоит 150 руб. в сутки (может и подорожало уже :-)) В худшем случае это будет тележка для белья металлическая-однажды моей подруге такую штуку выдали вместо кроватки-видимо было слишком много детей :-) Если брать номер другой категории-может быть диванчик, который надо чем-то подпирать, чтобы ребенок не свалился... Мы в один из заездов попали в двухкомнатный люкс- положили ребенка спать в 2 кресла, составленные вместе и лично я такой вариант люблю больше всего-ребенок точно не выпадет, при этом достаточно просторно... Сейчас вот пока в Питере жили, например, так же сделали :-) Игровая комната достаточно большая в Кантри. Но мы ей ни разу не пользовались, т.к. территория там роскошная :-) Сейчас можно взять напрокат санки или снегокат, если свои неохота тащить- и вперед, в зоопарк :-) Это место у нас пользовалось просто бешеным спросом, даром что мы были, когда было -38 :-) Ребенку как раз было 2 года. Еда... Ну, диетической я бы ее не назвала все-таки... На завтрак есть и омлет и каша, а вот суп в обед жирный даже для меня... Причем в борщ обязательно кладется уксус, чего я вообще не понимаю в принципе :-) ТАк что мы свою кормили только вторым...Было картофельное пюре, овощи отварные, т.е. выбрать можно в принципе... Хотя если есть хоть какие-то ограничения-лучше все-таки для ребенка готовить в пароварке... На ужин есть детский шведский стол, но ассортимент все-таки странный на мой взгляд... ТИпа набор из сосисок, сырников, пончиков и т.п. :-) Правда, каша по-моему тоже была, но стоило это 160 руб что ли- на мой взгляд лучше уж пароварка :-) Уж кашу в ней не проблема сварить :-) Холодильничек стандартный, крохотный-мини-бар... И практически не морозит, как обычно... Правда, в номерах с кухней не была-не знаю, как там... Видела стандартные и люксы разные- с камином, однокомнатные, двухкомнатные и т.п. Фотографии есть, но они на территории все :-) Если еще что захотите спросить-я к вашим услугам :-)
30 дек 2006, 15:08
Как вы подробно вве описали - спасибо огромнейшее! Да, жирные суп с уксусом - это не для нас. Но можно обойтись несколько дней, или в контейнерах с собой замороженные взять. И про территорию Вы так хорошо написали, и про спальные места - теперь все-все ясно:)
03 янв 2007, 14:33
Фоток к сожалению нет..но могу немного рассказать на словах....Номера небольшие...но давольно приличные....в номере 2 полуторки стоят , телефизор на стене висит и в углу стоит маааааааааааленький холодильник....на полу плитка....огромная лоджия....только полы на ней не моються.....Я этим летом отправляла своего сына с бабушкой....так они в номере кровати сдвинули...Еда..конечно не ресторанная....общепит какойто....супы жирные....в них прям масло плавает....деть у меня такое не ел....ел немного второе и то говорил, что не вкусно и что очень плохо все пахнет....(а пахнет столовкой)Хотя он у меня потерей аппетита никогда не страдал....Но из второго накормить можно что-нить найти...понравилась площадка на улице.....игровая комната не очень..опять же воняет от ковралина мочой....сын больше одного раза пойти туда незахотел....Зато хорошая территория ..есть где погулять...в основном они гуляли.....зоопарк неплохой....Если брать в общем то сыну понравилось.....у детей нет таких заморочек как у взрослых...
03 янв 2007, 14:54
Спасибо! Что-то я напряглась по поводу еды:( Уже не первый отзыв по поводу жирности:((
28 дек 2006, 16:15
мы ездили в 1,5 и 2,5 - подробности по еде не оч помню, после каникул смогу ответить. стандартный номер очень маленький, оптимальный вариант двухкомнатный с кухней, он дороже, но мне каж. не на много, такие номера всегда в дефиците. Зато и ужины взрослых решены и ребенку удобно подогреть, сварить и номер просторный.
28 дек 2006, 19:35
Спасибо Вам за совет по поводу двухкомнатного номера, и про Бекасово тоже. Посмотрите на еду детскую в Гелиопарке, ладно? (Я так поняла, вы туда едете)
29 дек 2006, 18:04
Про Гелиопарк: каша на завтрак всегда есть какая-нибудь, омлеты тоже часто, но они частенько с добавками - с луком, с фасолью и др. овощами супов на обеде бывает 3, поэтому выбрать есть из чего. Но - имхо - за последнее время разнообразие шведки уменьшилось, раньше было лучше и вкуснее. Вечером на детской шведке тоже можно чем накормить. В бекасово аналогично, с ужином даже попроще
29 дек 2006, 23:07
Спасибо за отклик. У меня консерватор ребенок - в меня, наверное. Очень сложно к новым вкусам привыкает, поэтому нам бы что-нибудь классическое, без прибамбасов:)
28 дек 2006, 16:25
подр ездила летом в бекасово с 1 и 5, отмечала что в плане диет еды вообще без проблем - все оч диетическое.
03 янв 2007, 15:09
Не надо в стандартный номер, очень маленький. Ездили в 2х-комнатный и 3х-комнатный, если вас немного, то даже простые апартаменты с кухней будут гораздо лучше. И есть, где чаи вечером погонять:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325