Меню

А вы не боитесь на самолетах летать?

AD
Паникерша
29 дек 2006, 00:58
Девочки, вот сидели с мужем обсуждали куда летом поехать отдохнуть. Я поняла, что очень боюсь лететь на самолете :-( Сразу одолевают мысли, что он разобьется :-((( Как вы летаете? Не страшно?
29 дек 2006, 02:09
Не знаю, мне не страшно... Даже нравится, особенно, когда он разгоняется на взлетной полосе, чтобы взлететь :) А Вы мне моего мужа напоминаете - он тоже панически боится :) Но для это и есть Дюти Фри :) Немного выпил - и уже не так страшно! :)
29 дек 2006, 16:08
А мне больше по душе посадка;)
29 дек 2006, 11:25
очень страшно... особенно если часов 7 лететь...
29 дек 2006, 15:31
боюсь, но летаем:( причем по 4-5 раз в год, муж тоже боится, но ему приходится летать 1-2 раза в месяц. На машине тоже можно разбиться, и даже вероятность в тысячи раз больше. А все интересные места так далеко:))
31 дек 2006, 06:35
Не боюсь :) Чего бояться? Если суждено разбиться, то своей боязнью ничего не измените ;) Наслаждайтесь полетом! (с транслита)
02 янв 2007, 03:12
Я боюсь летать, но не панически:). Летела после большого перерыва - пришлось выпить маленькую бутылку Бейлиса:) В следующий раз летели с ребенком на юга - обошлось без алкоголя, но на душе было неспокойно, особенно туда, обратно - уже все по фигу обычно:)
03 янв 2007, 15:19
Я боюсь, но держусь :-) Летаю.
04 янв 2007, 14:52
Моя невестка боится летать, но ка к-то она страно боится, 4 часа-не боится, а 2 раза по 9 ну ни в какую. Сколько раз я ей говорила,что на машине опаснее ездить.
Паникерша
04 янв 2007, 20:00
но на машине, в случае чего, хотя бы шансы есть, а на самолете...да с такой высотищи.... :-(((( Жуть(((( как подумаю....аж тяжело на душе становится((((
06 янв 2007, 16:45
Хм, шансы если скорость не больше 60, а так и со скоростью 50 км/ч больничка не поможет. Я слышала, что люди умирают в процессе падения, а не от удара о землю.
>шансы если скорость не больше 60, а так и со скоростью 50 км/ч больничка не поможет. При таком раскладе я бы Вам сейчас не писала это сообщение...
08 янв 2007, 14:24
Ни фига. Говорили, когда столкнулись самолеты тогда, когда приехали на место аварии, куда самолет рухнул, некоторые лежали на земле и стонали. Жуть. Лучше бы не говорили. Если че, проще сразу в воздухе умереть, чем сильно удариться, лежать и мучиться:(:(:(:( Жуть:(:(:(:(:(:(
09 янв 2007, 11:05
Мне кажется-это самая страшная смерть((((((((((
Если еще были живы, значит мог оставаться какой-то шанс на спасение.
09 янв 2007, 14:26
Шутите?:)
Зависит от степени травм и скорости оказания помощи. Но если человек стонет, то значит, что он еще живой.
04 янв 2007, 16:12
очень боюсь.
Aвтор
04 янв 2007, 20:01
а как справляетесь со страхом?
09 янв 2007, 12:50
оч.страшно, прилетела 7 утром из Римини, была задержка 12 часов, по тех.причинам , так вот весь полет только об этом и думала лишь бы долететь! Если кому интересно летели ВимАвиа.
AD
AD
29 дек 2006, 01:10
я на самолёте в отпуск летаю, так что ассоциации только положительные. Бояться? Во-первых "кому суждено отравиться рыбными консервами, тот не утонет", а во-вторых ещё рекомендация: "как сокращает расстояния проезд в нетрезвом состоянии". В жизни нужна здоровая доля фатализма
29 дек 2006, 01:46
Что-то настроение плохое, посему скажу: А Вы на машине не боитесь ездить, ведь риска гораздо больше?! А наши авиамашины выработали практически весь ресурс, но вы ведь будете летать? И правильно, т.к.наш летный состав просто !!!!!
29 дек 2006, 01:50
Супер, что сказали. Лучше, действительно, упасть с парашютом, чем отравиться рыбными консервами в Ашане.
У меня выбора нет:)
29 дек 2006, 03:15
Не боюсь, люблю :) Хотя и был однажды очень неприятный случай... (с транслита)
29 дек 2006, 10:25
Я совсем недавно была в Таиланде. 8,5 часов туда, почти 10 обратно. Спокойно, хорошо... Вы себя не настраивайте на плохое. Более философски подходите к этому вопросу: миллионы людей летают каждый день и всё нормально, а те случаи неполадок - бывает и такое... Так что - не думайте, летите отдыхать!
29 дек 2006, 10:42
Нет не боюсь., летаю часто.
29 дек 2006, 12:30
Боюсь, весь полет нервничаю...
29 дек 2006, 14:29
Да что вы, даже наоборот - мой отдых начинается с аэропорта и с самолета. Очень люблю летать, особенно некоторыми авиакомпаниями, где обслуживание действительно на высшем уровне.
29 дек 2006, 16:41
очень боюсь летать,у меня в 1994 году была аварийная посадка,нас вообще на воду сажали,не летала полтора года,а потом вроде бы все притупилось...опять начала,но я теперь я перед посадкой пью...
29 дек 2006, 17:17
А я не боюсь - все равно когда-то умирать - рано или поздно - абсолютно не важно. А летать как птичка так клево!
29 дек 2006, 17:57
не смешно...
04 янв 2007, 04:52
Но убедительно.
Anonymous
04 янв 2007, 20:23
не для всех...
Автор
04 янв 2007, 20:22
может Вам и не важно, а мне важно! У меня есть дочка 3х -летняя и мама...от этого страх еще больше...
09 янв 2007, 10:39
расскажите поподробнее про аварийную посадку....
09 янв 2007, 14:08
летели на север Италии,а сели на мелководье в Венеции,потом везли 4,5 часа на автобусах-больше уже никто в самолет не сел.Объяснений никаких(летела Аэрофлотом).Обратно летели другим самолетом,стюарты сказали,что что-то с двигателем было у нашего,а если учесть,что это 1994год-разруха полная,никому ничего не надо,потребовать что-то от компании вообще даже в голову не приходило,можете себе представить как было "чудесно" всем!!!
29 дек 2006, 17:45
Мне кажется, что страх перед полётом возникает от ощущения беспомощности и того, что от вас ничего не зависит. По-моему, нужно включиться в процесс. Например, заранее посмотреть схему посадки, зарегистрироваться пораньше на те места, которые вам нравятся, со вкусом пройтись по магазинам... В конце концов, лётчики тоже люди и жить хотят. И вообще, когда моя подруга села за руль и я первое время у неё штурманом работала - вот уж страх, так страх!
29 дек 2006, 23:22
Я раньше летала везде,а потом летели из италии на ил -86,летают они с 81 ГОДА!!!была аврийная ситуация,еле сели в шарике!!!Стюарды.....,слов нет!Ничего не говорят!Бегают,света нет!ОЙ!!!после этого не могла летать долго,муж любит летать,пришлось полететь в грецию.спиртное не помогает((еле доле.тела,да еще ребенок ,а все эти последние события с самолетами!вот ща обломалась поездка в египет!!а я так рада!!!не могу,девчонки!наверно мне надо к психологу...((а вообщем,всеравно бордак,там у них ,самолеты паршивые,запчасти воруют!лично знаю!!и много можно говорить на эту тему,но летать то всеравно придется, за "не летное время" весь "наш юг" перешла,сервиса нет никакого!а денег стоит не мало!((
29 дек 2006, 23:37
Боюсь, а что делать? ))
AD
AD
29 дек 2006, 23:38
Боюсь ужасно, но летать приходится.
03 янв 2007, 01:03
нет,это же самый безопасный вид транспорта.
автор
07 янв 2007, 18:18
а новости посмотришь-так и не подумаешь :-((( только и говорят-тут упал, там упал... :-(((
03 янв 2007, 06:31
После захода в салон хватаюсь за ручки кресел и так и сижу весь полет, слушаю, что там у самолета в "нутре" дребеззжит.Особенно колбасит, когда на повороты заходим. Тошнит. Муж на Кубу хочет, а я в таком ступоре 10 час. не выдержу. УЖОС НА...
03 янв 2007, 11:02
Тоже прислушиваюсь ко всяким звукам и слежу за реакцией персонала:) Мой тоже на Кубу хочет и в Тайланд, но я не шмогу:)
03 янв 2007, 16:59
Я тоже всегда на лица стюардес смотрю)
03 янв 2007, 17:19
:) Помните, реклама на эту тему про леденцы Миллер?:)
04 янв 2007, 07:02
Пока не летала, смешно было
03 янв 2007, 15:14
Боюсь. Последний раз пила Фенибут, жизнь стала прекраснее:D
04 янв 2007, 01:25
Боюсь Безззумно! Но летаю очень много. только в прошлом году 12 полётв ММММ и виски мне не помогают.. и снатворное тоже не берёт!! (с транслита)
04 янв 2007, 15:43
Я вот тоже думаю всегда о таких как вы.мол надо вот и летают и не то,что я !!!мол терпят.а потом как подумаю про неврологию..ведь эти сильные стрессы только внешне проходят,они оставляют большой след в системе "организм".а у жен. это может привести к серьезным последствиям(
04 янв 2007, 17:31
Когда в первый раз летела (из Москвы в Питер), все ждала, когда же наконец, укачивать-то будет! так и не дождалась :)
04 янв 2007, 17:52
nemnogo:) 5 pereletov za 2,5 nedeli, ostalcya odin, domoi:)
05 янв 2007, 15:20
Нет,не боюсь, а вы не летайте, раз боитесь, сидите дома:)
05 янв 2007, 17:19
да уж...очень умный совет..
05 янв 2007, 18:10
А вы не считаете, что глупо плодить такие топики? Вы думаете, от очередного обсоса этой темы, кто-то станет бояться меньше? По-моему, как раз наоборот. А совет нормальный, я боюсь, например, ездить на маршрутках и не езжу на них. Путешествовать можно в автомобиле, на поезде, наконец.
06 янв 2007, 15:07
не считаю, что глупо. Я, например, названия таблеток узнала, которые девочки пьют. И реально помогает. И из Европы в Америку на поезде не очень получится доехать...
06 янв 2007, 15:46
Таблетки от страха?:) Что за таблетки-то?
07 янв 2007, 13:43
да, от страха. А что смешного тут?
автор
07 янв 2007, 18:19
а что за таблетки?
AD
08 янв 2007, 14:25
Психотропные.
09 янв 2007, 11:15
а как называются?
09 янв 2007, 12:29
писали здесь за "Феназепам". И "Фенибут" выше где-то упомянули.
06 янв 2007, 15:45
А я например в этом топике много для себя в голове уложила!
05 янв 2007, 17:25
отдыхать хотите? тогда летите, вы же не одна
05 янв 2007, 23:51
Летаю с 5 лет(Сейчас 23). И ни че не страшно. И ребенка (1.10) приучаю летать чтоб потом не боялся.
06 янв 2007, 17:37
Летаю пару раз в год, боюсь нереально! Трезвая летала раза два всего, сейчас вот только что тоже пришлось - ГВ. Да еще на Тушке. Пи...ц! особенно когда он взлетает с шумом, а потом раз, и выключает это что-то что шумело, как будто двигатель заглох... Трясет каждый раз! Ненавижу самолеты!
:)
06 янв 2007, 18:12
это шасси убирают;)
06 янв 2007, 23:05
Во во,а когда трясет я вообще не дышу...
07 янв 2007, 13:46
:)
Автор
07 янв 2007, 18:21
:-))))
07 янв 2007, 20:15
:))))
Ууу... а иногда такие ямы бывают.. минут по 15-20. Совсем-совсем не дышите?:)
Anonymous
08 янв 2007, 11:28
Не обижайте тушки :) 154 - реально устаревшая моделька, а вот 204 супер (ни одной аварии), а новый лайнер просто красавец (324, если не ошибаюсь)!
08 янв 2007, 14:29
А у вас это всегда было? У меня нет. КОгда не замужем была, вообще не боялась, да и когда замуж вышла вначале не очень, через год где-то накатило. Но вот летали осенью, напилась таблеток, полет прошел просто на ура.
Автор
08 янв 2007, 22:53
до этого я даже не собиралась никуда лететь на самолете. А этим летом муж хочет куда-нить слетать...а я боюсь...:-(
08 янв 2007, 16:50
Девочки, вчера прилетела с ГОА...Страшно было до жути...самолет колбасило в зоне турбулетности большую часть полета, а перед посадкой вообще все молитвы вспомнила какие знала...стало безумно жарко, как в печке, толи вентиляция отключилась и я смотрю и мне дым показался...Все, думаю, конец...Но, слава Богу, все благополучно завершилось...Безумно страшно летать, а отдыхать то хочется, вот сейчас Вьетнам планируем, а как без самолета туда добраться...Успокаиваю себя только тем, что на все воля Божья и в автокатастрофах больше шанс постарадать, а на машинах каждый день ездим...Но воообще то парк самолетов изношен, стоит это признать...Ну, и если честно, то сколько мне не объясняли я так и не пойму как такие махины могут летать...
08 янв 2007, 19:01
вот по последним сводкам, в Испании, за период новогодних праздников, на дорогах погибло 114 человек. В прошлом году, в это же время, 182:-О И такое здесь на каждые праздники, когда народ в больших кол-вах перемещается. А мы самолетов боимся...
08 янв 2007, 22:56
а фотки есть? :-))))
08 янв 2007, 22:34
Говорят есть курсы (в Америке, не знаю на счет других стран)на которых помогают психологически избавится от страха. Типа группа анонимных боятелей летать:) мой опыт такой, что летаю с 7 месяцев. Всегда нравилось. А вот потом в 25 лет вдруг стало так страшно, жуть. А у емня МЧ живет в другом городе, летать приходится. Одно время такая паника у меня была, что я предпочитала что бы он ко мне а не я к нему. Нервно все это. Даже когда он летит мне жутко страшно было. Так длилось почти полтора года. А вот совсем недавно(месяца 2,5 назад) я обнаружила что мен совсем не страшно! Ну не комфортно, но нет страха совершенно. Нет паники. Не прослушиваюсь к шуму двигателей. Так стало спокойно и хорошо. Даже не знаю что посоветовать:) Летать, летать и еще раз летать:) Вдруг перестаните бояться:) (с транслита)
AD
AD
09 янв 2007, 01:14
Первый когда раз летела,не боялась,даже наоборот любопытно было,в окошко смотрела,радости было... Потом как отрубило радость,последний раз летя дрожала как осиновый листочек,муж меня держал за руку и посмеивался. Несомненно все эти репортажи по ТВ действуют удручающе,портят нервы... Но люблю путешествовать,придеться летать...
09 янв 2007, 01:48
В детстве не боялась, а сейчас предпочитаю возле иллюминатора не сидеть. Позавчера вернулась из поездки в Таиланд. Летели через Токио - от меня до Токио полет 13 часов (!), потом еще 6.5 до Бангкока. Страшно было в Токио, оба раза были сильные ветры. Когда возвращались, наш самолет не смог приблизиться к аэропорту в Токио с востока, как было запланировано, самолету пришлось делать круг, чтобы лететь по течению ветра. Потом 2й самолет трясло часа полтора, один раз он вобще в воздухе подпрыгнул так, что женщины закричали. Страшно было, сидела и убеждала себя, что на все воля Божья. Еще было страшно, когда ребенок чей-то начал пинать иллюминатор изо всех сил, пока его мама спала :) Стараюсь всегда узнать, где находится спасательный жилет и кислородная маска. Подумываю о приобретении парашюта. Не знаю, продается ли такое где-либо. (с транслита)
09 янв 2007, 07:04
Парашют бесполезен в таких делах. Если ты посчитаешь высоту с какой тебе придется падать, да температуру воздуха за бортом (а еще и виндчилл фактор не забудь :)), то получится, что с парашютом или без, до земли долетит задохнувшийся обмороженный труп. Падать придется минут 10, задохнешься и потеряешь сознание ты уже через 2-3 минуты, а принимая во внимание холод - то и того раньше, а если даже предположить, что ты не задохнешься, то обморожение насмерть случится примерно на пол-пути к земле. Так что не трать деньги на парашют, их потому и нет в самолетах, что он бесполезен. Я тебя успокоила? :):):)
09 янв 2007, 11:15
да уж ,и меня заодно,успокоили:))
09 янв 2007, 12:26
а если прыгать не сразу, а пониже к земле, там, где уже обычным парашютистам можно?;-)
09 янв 2007, 12:41
Но когда-нибудь наверняка что-нибудь придумают)))
09 янв 2007, 08:46
Тоже вчера прилетели из Тайланда. Летали Тайскими авиалиниями, на новом Боинге 777-200ER. Самолет просто супер! Впечатления самые благоприятные:) Трясло пару раз и то очень слабо, даже не чувствуется, никуда не проваливался (было один раз и то еле заметно). Обращать внимание на такие моменты тоже некогда, так как там достаточное колличество фильмов, игр, музыки. Практически любые безалкогольные и алкогольные напитки и несложные коктейли в неограниченном колличестве. Ночной перелет вообще не заметели, хотя не спали, дневной кажется длиннее, конечно. До этого летали туда Илом, впечатления были другие. Было еще внутренних четыре перела маленькими самолетами, когда на них летела немного нервничала.
09 янв 2007, 10:51
Скажите плиз, где Вы отдыхали в Тае и сколько денег нужно на 11 дней на двоих, чтобы съездить на 2-3 экскурсии, на острова из Патайи, ну, и вообще, чтобы не сильно ужиматься?
10 янв 2007, 08:32
Маршрут: Бангкок-Хатяй-о.Липе-Транг-о.Хай -о.Ланта-о.Пи-Пи-о.Пукет-Сиаем Рип(Камбоджа)-Пном Пень(Камбоджа)-Бангкок. Всего 23 дня. Помню что через 2 недели с начала поездки было потрачено НА ДВОИХ 45 000 бат. Это проживание, еда, передвижение (кроме 1 внут. перелета, был оплачен заранее),4 экскурсии (рыбалка, 2 снорклинга и каякинг). Ничего толкового по Паттайе подсказать не могу, к сожалению:)
09 янв 2007, 15:43
А вот боинги хуже!!!!!!у них все на жидких кристалахх,и при молнии все сразу кря,а наши на мех.переключении илы.это мне сказал мой знакомый мастер на аэрофлоте,весь гараж у него в деталях от самолета..не легальных конечно..вот и напряглась я еще больше...полсамолета разобрал..а что ж тогда летает?
10 янв 2007, 08:16
Может и кря:) Я в таких подробностях не разбираюсь, поэтому ориентируюсь на ощущение от полета.
09 янв 2007, 17:54
Вы боитесь только летать? А ведь они ничуть не опаснее любого другого общественного транспорта. Просто настройтесь, что все пройдет спокойно и хорошо, и так будет! Удачного Вам полета!
09 янв 2007, 19:18
Боюсь. Так как в самолёте чувствую себя маленькой беззащитной букашкой.
10 янв 2007, 00:34
Боюсь. Летаю редко. В 97-м летели из Парижа, в полете были проблемы, после этого вообще страшно. Сейчас собираюсь махнуть куда-нибудь, но мысль, что надо лететь, все отравляет.
10 янв 2007, 00:45
Летом снимаем дачу, и над нами каждые две минуты пролетают самолеты. Будем снимать уже пятый год там, представляете СКОЛЬКО самолетов там НЕ разбилось? Когда я это количество увидела - успокоилась сама, крайне редко все же падения случаются, судьба наверное...
10 янв 2007, 10:32
У меня свой рецепт полетов. Перед поездкой я всегда звоню знакомой стюардессе и спрашиваю как дела еще не передумала летать, что новенького- она взахлеб рассказывает где была, как ей нравится работа, что увольнятся не собирается и т.п. Если в полете произошло что-то неприятное (турбулентность ) я по приземлении опять ей звоню и спрашиваю что это было и она мне всегда объясняет причину произошедшего (например когда летишь в Эмираты на границе Грузии есть зона где холодный воздух сталкивается с горячим и опытный пилот это знает и заранее предупреждает пассажиров и делает все чтобы смягчить тряску а не опытный как случилось с нами "паааааааааааааааадает " в затяжном полете(кстати был ЭмиратАэрвейс пилот араб-удушила бы)но после разяснения обратно летела спокойно (пилот кстати был Иванов). Это прихологический прием но он мне помогает.
10 янв 2007, 10:38
Над нами тоже "коридор" проходит. За день столько самолетов летает! И ни один из них не разбился (за почти 30 лет, хи). Вот в полете я всегда об этом думаю, это меня так сказать успокаивает) Потом, правда, увидела статистику, в которой говорится, что 90% всех авиа-аварий происходит при взлете или при посадке. А в полете мало чего случится может. И как то блин опять стала волноваться, я ж не вижу, как эти самолеты взлетают и садятся :-)
11 янв 2007, 12:58
Ну вот у нас за прошлую неделю в разных автомобильных авариях погибло 6!!! знакомых! Это тоже в какой-то степени влияет на мое отношение к самолетам :(
10 янв 2007, 11:41
А что просто седативные средства типа Новопассита не помогают от страха при полете?
10 янв 2007, 12:15
ха!что я только ни пробовала,всё действие таблеток и алкоголя как рукой снимает как только турбины на всю мощь включают на взлёте. самое ужасное-это восстановление,после полёта я не менее суток в себя прихожу,могу проспать 20 часов((
AD
AD
10 янв 2007, 12:05
А я люблю летать! Люблю самолеты! только один раз боялась-когда с ребенком летела
10 янв 2007, 15:35
Это для меня прямо вопрос:) Просто невыносимо для меня лететь, ужасно страшно, и когда самолет этот разгоняется, и когда в воздушной яме зависает или болтается((( БР-р-р. Кажется, что нет сил это вынести:) И как же хорошо, когда он уже приземлился:)
10 янв 2007, 15:43
Тут вопрос, чего боишься больше - летать, или прожить всю жизнь не выезжая за пределы родных просторов. Я второго боюсь больше, мне нравится путешествовать. И ещё: единственный путь избавиться от каких-то страхов, делать чаще то, чего боишься. Я раньше , когда редко летала, тоже заходила по трапу в самолёт как на эшафот. А теперь, когда летаю раза по 4 в год, да иногда часов 10 в один конец, панический страх куда-то ушёл. Я как-то в судьбу верю. Посмотрите, сколько стюардесс и лётчиков доживают до глубокой старости, а они ведь летают чуть ли не каждый день.
10 янв 2007, 16:16
Да, я тоже по 10 часов не раз летала, не помогает :) Особенно, когда с детьми в самолет заходишь.
11 янв 2007, 13:58
Согласна, насчёт детей. Я тоже напряжённее себя чувствую, когда лечу с сыном. Но что поделаешь. Дома сидеть тоже не выход. На поезде далеко не уедешь+ драгоценное время из отпуска тратить. Да и комфорт, даже при поездке в СВ в поезде - ну его. Я последний раз поехала 4 года назад на поезде в Хельсинки, ночь всего, убедила мужа не лететь. С тех пор летаю как миленькая. В поездах мне совсем не нравится. И это одна ночь! А хочется ведь и к морю, и ещё куда-то подальше. Без самолётов никак. Стараемся только выбирать боинги и аэробусы.
11 янв 2007, 14:23
я, наоборот, когда лечу с детьми, то спокойная. А если без детей, особенно, если с мужем вдвоем, то для меня это пытка. Думаю, если навернемся, то что с ними будет...
11 янв 2007, 14:58
Я как-то на своих родителей рассчитываю. А материально - наша недвижимость, как минимум+сбережения и пр. Но конечно, лучше не надо такого развития событий, лучше пусть мы все будем живы.
11 янв 2007, 15:24
Аналогично! Когда летаю без дочки - боюсь. Хотя это нельзя отнести к боязни полётов, тут другой страх всё-таки... (с транслита)
Aвтор
11 янв 2007, 23:21
вот!!! Вы прямо в точности мои мысли передали! Все-таки я больше за дочку и мою маму(она тогда практически одна останется) переживаю, чем за себя. Даже не представляю, что со ними будет, если что...:-o
11 янв 2007, 00:30
Страшновато бывает. Я ,конечно, как и многие,Россию очень люблю, но отдыхать предпочитаю за границей.
11 янв 2007, 14:30
Я раньше не боялась - я тащилась от предвкушения того что я сейчас куда то прилечу и там..... А после того как налеталась по работе 2 года к ряду 1 раз в месяц перелет утром один ночью другой и через 5-7 дней обратно 2 таких же . Даже звук стриальной машитны при отжиме бесит . Уже 2 года почти не летаю ( 1 раз всего по жестокой необходимости ) и все равно НЕ МОГУ страх куда нить деть . Понимаю что судьба - все равно не могу ......ОЙ . Благодаря топу поняла что хоть я не одна такая - бзикнутая . НАС много!! Хи хи .
11 янв 2007, 22:42
Мы все нормальные.А после последних событий..только и слышно везде аварии самолетов ,вот у меня друг недавно летал,говорит разогнались..тормозит..выходите ,полетим на другом-этот сломан..страху натерпелся даже он!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325