Меню

В Египет в начале апреля?

AD
29 дек 2006, 17:56
Не разу не были в Египте. Хочу поехать примерно в апреле в Хургаду в отель Arabia Beach 4* - понравились цены, фотки и отзывы. Едем мама, я и сын 2 годика. Может кто подскажет: 1) Погода в Хургаде в апреле - есть ли ветер, теплое ли море? 2) Был ли кто в этом отеле - какие впечатления? 3) Посоветуйте еще какой-нибудь отель 4* чтобы с ребенком нормально было. Спасибо!!!
29 дек 2006, 20:39
По-моему, ветры в Египте до конца апреля. В Хургаде более ветренно, чем в шарме.
29 дек 2006, 22:08
Самые ветра плюс медузы в море. Будет уже жарко, но море с зимы ещё не прогреется. Про отель не подскажу.
31 дек 2006, 06:23
1. В начале апреля будет ветренно на 90%, потом как повезет, море не более 22 градусов. 2.не были 3. sunrise garden beach
02 янв 2007, 14:42
И в феврале особых ветром не замечала. Когда говорят про ветреность, имеют ввиду, что по сравнению с другими месяцами погоды в Египте - там ветренно. А по сравнению с нашим летом - нет никакого там ветра. Ну ни разу ничего такого не замечала. Да, пару раз небольшие волны были. Пару раз Крым напоминало - жара днем, а вечером свитера натягивали - т.к. холодно. Но ничего такого. Про море - теплое. Купаться можно, и уже с детьми. Про остальное не скажу - по и-нету полазьте
04 янв 2007, 12:55
Мы были в прошлом году с 7 по 30 апреля. Временами было ветренно, вечерами прохладно: одевали ветровочки с капюшонами. Днем море и воздух были теплые. Моим деткам было старшему 3 года, младшей 11 месяцев. Отдохнули отлично в Ле Мередиан, фотки есть в паспорте, будут вопросы-спрашивайте. P.S. в этом году поедем в Египет в середине апреля. В начале все таки прохладней.
04 янв 2007, 16:01
А не подскажите с маленьким ребенком как там? Мы хотим поехати с годовалым ребенком и меня в основном волнует питание, с собой брать надо, чем можно его там накормить?
04 янв 2007, 16:39
Питание берите с собой, я бы даже Вам порекомендовала брать с собой воду, т.к. там даже не рекомендуют с водой из-под крана чистить зубы.
04 янв 2007, 16:42
А как там вода бутилированная, если в отеле покупать?
04 янв 2007, 17:35
В нашем давали.. но качество...б-р-р.
04 янв 2007, 18:37
Детский стол представлял из себя разные картошки-фри,шашлычки куриные,макароны-пицы и т.д. Старший 3-хлетка это не ест, а уж младшая почти годовас и тем более:-0 По этому мы брали с собой все, были мы в Египте 3 недели и из расчета количества дней запаслись едой. 1.Пюре (мясо+овощи) в день по баночке. 2.Пюре (фрукты+творог) в день по баночке. 3.Творог Агуша и растишка (в сумке холодильнике). 4.Вода бутылированная, а лучше купить маленький чайничек и кипятить местную БУТЫЛИРОВАННУЮ воду. 5.Чай растровимый Хипповский,либо пакетированная ромашка+фруктоза. Пили вместо сока-чая. Потому что это лучше местной разводной Юппи. 6.Каши растворимые несколько видов. 7. Молоко Агуша. Местное молоко было только на завтрак, а на ужин кашу на воде кушать не хотелось:-( 8. Разные сушки-печенюшки. 9. Фруктов в начале апреля было немного в отеле, видимо не сезон. Позже появились бананы-клубника. В принципе, смотрите по своему ребенку, то и берите. Конечно же можно и со взрослого столо "набрать" из разных блюд что-нибудь для малыша, но лучше не рисковать и взять с собой. Вообщем наш багаж был внушителен:-)
05 янв 2007, 01:43
Спасибо большое за столь подробный ответ. \думаю очень пригодится :)
05 янв 2007, 13:35
Простите что не по теме)А наборы для игры (ведро,лейка,совок,формочки) можно купить в отеле? Просто завтра вылетаем, правда в Хургаду, вот думаю что точно не потащу с собой (у нас ведро ограменное. и лейка литра на 1,5))). Подскажите, девочки, плиз. Думаю что точно отели должны иметь такие магазы, где круги,нарукавники и прочее для пляжа продается
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325