Меню

Али-Баба.Египет. Где лучше селиться?

AD
02 янв 2007, 16:26
Едем 6-го января. Готова на ресепшен дать 20 долларов( как многие советуют). Хочу хороший номер. Подскажите, лучше 1-й или 2-й этаж? У нас дочка 3 года. И хотим номера где "потише"-по причине дневного детского сна. Заранее спасибо всем откликнувшимся
02 янв 2007, 21:40
Извините, что не по теме, может интересно вам про погоду узнать. Мы сейчас в Жасмине. Море холодное, за неделю 2 раза купались. Солнце отличное, до 15.00 можно у бассейна загорать. Темно уже в 17.30. Вечером холодно, так что берите куртки. Мы уже 6 обратно. Хорошего отдыха!
03 янв 2007, 22:07
Спасибо, с прошедшим НГ! Мы сегодня докупили гидрокостюмы-я себе и дочке. У мужа есть-он на серфе кататься будет. А мы с дочкой на пляже воздухом дышать, в песочек играть. Возьмем надувной бассейн-воды наберем и будем руки полоскать. Я в гидрике купнусь с маской-думаю не замерзну. А дочка ножки-ручки помочет-глубоководного погружения не будет). А какие куртки лучше брать-ветровки или что-то более серьезное? Как кормят? Извините, что столько вопросов Вам задаю. И надеюсь что детей там не очень много???
03 янв 2007, 22:07
Там и 3-ий этаж есть, но я бы на вашем месте, взяла первый. А где именно, это вам решать - в зависимости от того, что будете делать пока ребенок спит, где будете в основном пребывать на море или у бассейна. Шума, способного помешать ребенку спать, не припомню - в обеденное время народу даже у бассейна было мало. Я бы взяла номер на первом этаже у детского бассейна. Если хотите совсем тихие номера, то берите те, что находятся со стороны Алладина.
02 янв 2007, 19:26
Нам понравилось на первом этаже, окна номера выходили не на бассейн. Ребенок выходил гулять на открытый балкон-террасу, а мы любовались им из номера. Или тоже сидели на балкончике, а сын гулял по дорожкам. На втором этаже такого фокуса бы не вышло.
02 янв 2007, 20:18
Не боялись что малыш уйдет слишком далеко? Просто дочке только 3 годика и понятие "гулять рядом" еще не особенно понимается)
02 янв 2007, 23:34
Нет. Сыну было два года когда мы так проэксперементировала в Турции. Теперь все время просим первый этаж. Но мы действительно за ним наблюдаем. Иногда просто неохота с ним играть, а он самостоятельно на улице возится. Заодно и свежий воздух.
02 янв 2007, 23:21
Девочки, а какую наличность нынче берут в Египет, $ или евры? Карты принимают во многих местах или как?
03 янв 2007, 21:40
Доллары лучше, все цены в долларах. За 1 доллар-5,5 фунтов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325