Меню

Посоветуйте, пожалуйста, отель в Париже!

AD
Париж
02 янв 2007, 21:35
Хотим с сестрой съездить в Париж на неделю. Погулять, посмотреть достопримечательности, музеи. Сестра студентка, деньги ей дают родители, поэтому особо шиковать мы не можем. Мы никогда не были во Франции, поэтому хочу попросить вас посоветовать нам приличный недорогой отель, как я понимаю, 3*, поближе к центру, чтобы удобно было перемещаться. Вообще, что бы вы посоветовали тому, кто первый раз в Париже и ограничен в деньгах? Какие "обязательные" достопримечательности? Спасибо!
03 янв 2007, 01:04
Лувр Риволи, 3 звезды, около Лувра на улице Риволи. Хорошее месторасположение. Его надо бронировать заранее.
Автор
05 янв 2007, 00:20
Большое спасибо!
05 янв 2007, 16:30
возьмите любой отель системы best western. ни разу еще не прокалывались с качеством, ориентируясь на них. берите или в районе гранд опера или (мне последний раз очень понравилось) в районе монпарнаса. да в принципе в центральных районах везде метро есть, так что проблем никаких. мне вот только на монмартре жить не понравилось... как-то не хорошо там... достопримечательности - путеводитель рулит!
06 янв 2007, 20:23
жили в Опера Лаффайет (около оперы) 70 евро ночь на двоих с завтраком, в Мондиале, это небольшие отели в районе Оперы эконом класса. Сейчас думаю о Pax. вы гляньте на сайте ланты тур или инны тур, там все отели и цены.
06 янв 2007, 22:24
отель "Marena" метро Кадет, между северным вокзалом и Опера, это 9 округ. Очень приличный, доброжелательная прислуга. Ну естественно Лувр, билет 8,50 евро, Собор Парижской богоматери, на о.Сите первый замок французских королей, башню, мост Александра 3. Есть экскурсионные двухэтажные автобусы, и кажется не дорогие, как нам объясняла гид можно ездить два дня по одному билету.Район Дефанс. Базилика Сакре-Кёр, это район Монмантра. И вообще Париж хорош, даже если просто бродить по нему. Всё устроено с заботой о людях. ИМХО.
06 янв 2007, 16:51
сколько денег Вы готовы потратить за номер за ночь? В Париже цены на гостиницы разные, могу Вам дать ссылку на 1звездоный отель по цене 3х звездочного но в 1 м округе. Все зависит и от местоположения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325