Меню

Адлер с ребенком 2х лет

AD
02 янв 2007, 23:21
Был ли кто-нибудь в Адлере с ребенком 2х лет. Сама с мужем была там 2 раза в частном секторе, ребенка тогда еще не было, так что не знаем как отдыхать в Адлере с ребенком.Есть ли куда сходить, и хотелось бы с развитой инфраструктурой - все чтоб было и стиральная машинка и гладильная доска и может быть даже микроволновка, горячая вода и т.д. Я понимаю, что за все надо платить, но не хотелось бы быть первопроходцем. Может кто-то уже прошел и поделиться опытом.
03 янв 2007, 02:02
Мы были этим летом с полуторогодовалым ребенком. Правда, жили мы у друга нашего в квартире, причем, достаточно далеко от моря. Но мы тогда еще активно в коляске катались, так что было проще до моря добраться с горочки, нежели сейчас с медленно бредущим ребенком:) Обратно - такси ловили. Ходили-ездили каждый вечер в Кургородок, там кафешек полно, аттракционов, народу:) Ужинали в разных кафе, дочка носилась с другими детками, танцевала. Вообщем, приходили домой - она сразу же вырубалась:) Отдохнули хорошо, но сложновато было. Вообщем, мы поняли, что надо жить в непосредственной близости от моря, дабы не терять время на дорогу. В районе Кургородка - плохие пляжи, мы ездили потом в центр Адлера - там намного шире пляжи и посвободнее:)
06 янв 2007, 02:04
А вы не подскажите. чего нет в Адлере, что везти с собой??питание, памперсы и т.д.?
06 янв 2007, 22:48
В Адлере есть и питание и памперсы.Просто нужно на рынок идти.
08 янв 2007, 00:24
Памперсы и питание там покупали (брали только небольшое количество на пару первых дней). Правда, выбор питания там - так себе. Во всяком случае, Гербер и Бич-Нат мы найти не смогли. Говорят, в Сочах есть точно. Но мы обошлись всякими Тип-Топами, Семперами и Тихорецким:). И Агуша там присутствует. Вообщем, все там найти можно, единственное, аптечку с лекарствами первой необходимости я везла с собой, чтобы в случае чего не бегать в поисках аптеки.
13 янв 2007, 11:48
В Сочи на Воровского 58 есть детский магазин, там все есть из детского питания.
13 янв 2007, 23:57
Ага, спасибо:) Этот адрес нам и давали здесь перед отъездом, только мы туда так и не доехали. Обошлись.
18 янв 2007, 01:34
Нам будет 2,2 летом, не знаю брать коляску или уже не надо? Вам она постояно нужна была. не в тягость как груз?
19 янв 2007, 00:52
Сложно сказать:) Все зависит, во-первых, от того, как далеко вы будете жить от моря, во-вторых, будет ли согласен ребенок ездить в коляске в том возрасте:) В третьих, от самой коляски:) В том смысле, что у нас Ария, ее легко складывать, носить и пр. в случае необходимости. Ну и лично мы без коляски не обошлись бы, т.к. очень много и далеко ходили (дочка и сейчас не пройдет столько). Так что мы пока планируем летом в 2,5 года брать коляску с собой, если, конечно, не поедем в какой-нибудь супер-пупер отель.
29 янв 2007, 17:22
А посещение Курортгородка платное?
29 янв 2007, 17:56
Нет, что Вы!:) Это район так называется, там просто много кафешек, каруселей всяких, магазинчиков, развлекалок:) Конечно, карусели и пр. - за деньги, но за вход ничего не берут. Кстати, там есть платные пляжи (от санаториев), но мы не были, т.к. нам вообще пляжи там не нравятся - узкая полоса суши и железная дорога сверху. Так что купаться мы предпочитали в центре Адлера.
06 янв 2007, 23:46
я летом там с ребенком отдыхала, нам 1,7 было...инфраструктура там развита, во всех приличных отелях есть и горячая вода, и кондей, и микроволновка:) море очень грязное, народу МОРЕЕЕ...мы на городском пляже купались всего несколько раз
07 янв 2007, 05:32
А гостиницу вы из Москвы заказывали или на месте . на какой срок лучше ехать, а виюне тепло или еще море будет холодное?
07 янв 2007, 18:01
В любом случае без крыши над головой не останетесь. У нас на вокзале сдают все что можно. Гостиницы на июль, август в основном не пустуют. Городские пляжи в эти месяцы особенно грязные, но это не страшно можно сесть на маршрутку и через час быть в Абхазии, а там вода очень чистая. Даже на границе все пляжи чище намного.
Anonymous
08 янв 2007, 23:14
а вот на вокзале сдают только квартиры? по какой цене примерно?
13 янв 2007, 11:44
На вокзале все очень хитро и продуманно, "сдавалки" народ проженный, если на сутки снимать, то могут содрать 1000р. в сутки. Выгодней договариваться на месяц, на месяц квартиру в завокзальном районе (это в черте города, все рядом) можно снять за 10000-15000рр в месяц. Для сравнения номер в захолустной гостинице "Москва" стоит порядка 1500т.р. и считайте, частный сектор выгоднее.
07 янв 2007, 18:09
мы были там с конца июня по конец августа...гостиницу заказывал муж, он там сейчас временно работает, отель очень приличный был :) совсем рядом с пляжем, но мы там не купались...ездили на такси в "Совхоз Россия" (кажется, поселок так называется), там море очень чистое было... Мы приехали туда 25 июня и еще две недели наверное погода была так себе...и пару дней подряд дожди шли...потом жара и море теплое
07 янв 2007, 18:28
Кстати да, у нас в июне еще прохладно.
08 янв 2007, 12:37
То есть лучше ехать в конце июня? Мы ездили с мужем 2 раза в начале августа. Было очень жарко, поэтому я думала в июне будет нормально, но наверное вода еще холодная. А по поводу жилья, да я знаю что но вокзале можно сразу найти, но я помню как нас привезли 1-раз в такую халапу, правда рядом с пляжем. Но когда едешь с ребенком, спокойней когда знаешь, что хотя бы жилье уже есть нормальное с горячей водой, я как-то в Интернете натолкнулась на отель в Адлере, там как раз для семей с маленькими детьми, но очень уж там дорого около 100 Евро в сутки. Я думаю что в Адлере должны быть отели и для среднего уровня, может кто подскажет адрес или в Интернете страничку.
13 янв 2007, 11:14
Вы знаете я живу в Сочи, а в Адлер так по надобности езжу, так вот цены слишком от Сочи не отличаются, такие же высокие. И самое ужасное это слушать гул самолетов.В конце июня водичка конечноуже теплей, но не на столько чтоб залезть сразу. Лучше середина июля. В это время город как раз полностью оживает, куча артистов едет, каждый день концерты, прогаммы всякие, можно найти массу развлечений, все ярко, живописно. Можно поехать в Абхазию, обязательно съездите в Навалищенское ущелье, там очень классно. Шашлыки, природа, скалы, речка в ущелье протекает, там баня есть из нее выходите и в речку плюхаетесь, природа одним словом. На Красной поляне есть озера, там такие пейзажи, горы красотища не описать словами, вот здесь посмотрите какие они: http://www.sochi.ru/rest/excursions.html?e=14 а здесь вот как раз те места, которые обычно предлагают экскурсионные бюро, стоит побывать везде http://www.sochi.ru/rest/excursions.html
AD
AD
13 янв 2007, 11:39
Просмотрите этот список, может что найдете, пообзванивайте, поговорите, поузнавайте, может подыщите что надо.... И вот еще места интересные: http://www.sochi.ru/rest/?d=22 Частные гостиницы в Адлере: http://www.sochi.ru/rest_catalog/?r=1&t=14 Санатории в Адлере: http://www.sochi.ru/rest_catalog/?r=1&t=9 Базы отдыха в Адлере: http://www.sochi.ru/rest_catalog/?r=1&t=11 Гостиницы в Адлере: http://www.sochi.ru/rest_catalog/?r=1&t=1 Пансионаты в Адлере: http://www.sochi.ru/rest_catalog/?r=1&t=10 Прочее: http://www.sochi.ru/rest_catalog/?r=1&t=12
13 янв 2007, 16:58
Спасибо Вам большое, пойду изучать.
14 янв 2007, 17:36
Мы ездили дикарем с ребенком 7 месяцев. Жили в самом Адлере, прилично от моря, но мы с коляской добирались минут за 10-15, терпимо вполне. Сняли квартиру 2х комнатную с кондеем, стиралкой и нормальным ремонтом, НО 5-й этаж без лифта! зато недорого. Спрашивайте если что интересно.
17 янв 2007, 01:48
А Вы на вокзале ее сняли или по знакомству сколько примерно стоит, но нам двушка много, а вот стиральная машина как раз бы пригодилась, интересно а в гостиницах и пансионатах наверное нет ст.маш.? на экскурсии куда-нибудь ездили с малышом? на море что с собой брать ребенку или все на месте можно купить и что пригодилось, а что не понадобилось? Извините за количество вопросов. Заранее спасибо что откликнулись.
17 янв 2007, 14:06
Нам тоже двушки много было но по скольку цена нас устроила мы остались. Платила по 550 р в сутки за всю квартиру + еще хозяйка нас потом бесплатно в аэропорт отвезла на своей машине (но это было лето 2005 года и начало самое сезона, июнь). А нашли так: нам порекомендовали обратиться к одной даме которая вроде в курсе кто что где и почем сдает и за денежку помогает людям вариант найти, она нам и помогла. На счет стиралки я так поняла что это там все же редкость, мы потом еще ходили, смотрели какие комнаты люди сдают. Мы с ребенком ездили на змейковские водопады, наняли таксиста и он нас отвез, погуляли там и он отвез нас обратно. Стоило 700 р. Мы брали с собой все, то есть совсем. Все питание какое нам могло понадобиться и все памперсы. Сейчас там есть нормальные магазины, вроде многое можно купить, но тогда я заходила в попадающиеся мне детские магазины, ни наших памперсов (либеро), ни банок которые мы ели, ни каш, ничего не было. То есть какие то были, даже выбор был, но нашего не было. Так что по возможности советую брать все с собой чтобы не тратить на отдыхе время на поиски. Нам все пригодилось.
18 янв 2007, 01:37
А в Сочи ездили с ребенком? А на пляже что необходимо ребенку. Когда мы ездили ребенка еще у нас не было и я как-то не обращала внимание. а что же там делают дети и что им там надо для развлечения, коляску на пляж можно провозить? или все равно что .
18 янв 2007, 12:58
Мы берем с собой на пляж вот такой набор: 1.Бутылку не газированной воды 1,5, 2 литра, фрукты, чтоб не покупать на пляже у разносчиков (очень часто травятся дети и отпуск проводят в инфекционке) 2.Большое покрывало на нем удобней с ребенком, можно купить надувную подушку. 3.Панаму малышу обязательно или бандану на голову повязать. 4.Ведерко, савочек. лопатки, формочки для фигурок из песка....по желанию 5.Многие берут с собой надувные бассейны, специальные круги для деток с навесиком от солнца и ручками чтоб можно было держаться.Надувной матрац для взрослых. 6.Конечно запасную одежду для малыша. 7.Если есть возможность можно приобрести для себя зонт от солнца, это важно, солнце палящее, чтоб малыш не обгорал. 8.Естественно полотенца. 9.Крема от или для загара, защитные средства для малыша. Я своего каждый раз после пляжа мажу сметаной, кожа все равно сохнет я ее таким образом увлажняю. 10.Обувь одевайте максимально удобную, чтоб ноги не ломать. 11. Коляска на ваше усмотрение, плюсы и минусы коляски с собой: + малыш устает после пляжа очень сильно, по своему знаю, и тащить на руках до остановки тяжеловато + удобно на случай, если вы решили сразу после пляжа не ехать домой, а прогуляться к примеру по парку, посадил и поехал, в парке "Ривьера" очень много зелени и верхняя часть парка отличается спокойствием там нет аттракционов и гуляют в основном мамочки с детками, так что это плюс малыш уснул колясочку разложили и сидите с мужем пивко к примеру попиваете на свежем воздухе, а не в душном номере гостиницы, на отдыхе как никак. + если по магазинам пробежаться захочется, тож удобно посадил и поехал, многие потом жалуются хочется все успеть посмотреть, а малыша ножки устают, плачет капризничает. - таскать по маршруткам не удобно, летом они обычно полные и залезть самой, лялю втиснуть и коляску еще впридачу, тяжеловато, но я к этому отношусь как к само собой разумеющемуся, сажусь и еду, в принципе народ с пониманием относитья, помогают и коляску вытащить и двери открывает. - много тащить Думаю если везде будете с папой, то думаю не заморачиваться и брать с собой коляску, однозначно пригодиться, или здесь на месте трость купить.
18 янв 2007, 14:17
В Сочи не ездили (а что там делать?) На пляж ходили в Адлере, нашему было 7.5 мес., поэтому ему еще ничего не надо было, песочек ковырял, ноги мочили в море, ну так, ничего особенного. Трусов только надо было много, так как памперс мы там снимали. Вот когда мы ездили этим летом на Балтийское море, нам было год и 9, вот тогда незаменымой оказалась маленькая надувная лодочка (самый маленький бассейн тоже подойдет). Наливали туда воды и дети рядом играли, лейкой ее набирали оттуда, стаканчиками разными, камни туда кидали. Еще круг с дырками для ног у друзей пошел, нам не понравился. Коляску на пляж можно, только наша по песку все равно не ехала, перетаскивали и ставили где удобно. В Адлере вроде все пляжи бесплатные с соответствующим уровнем сервиса, т. е. совсем без него. Грязновато, но в самом начале лета еще вполне терпимо.
13 янв 2007, 01:52
Подниму топик, может еще кто-нибудь был в Адлере. Знаю там есть частные отели с условиями для приема семей с детьми(аннимация, детская комната, детский городок, питание).Может кто был. Поделитесь опытом
18 янв 2007, 15:13
Спасибо большое за Вашу помощь, у меня вопрос по поводу бассейна для чего он нужен на море и круги с крышей над головой удобны?
21 янв 2007, 10:58
Этозависит от детки, моему сыночку нравилось, набирала в маленький бассейн водичку (он не большого размера у нас, ну где то два малышика поместятся) он там сидел откисал, как вам уже написали выше , детки все сбегаются на такой бассей, компания, камушки песочек туда, сам возюкается, друзья подружки с ним,водичку ведерком черпают, а я в это время сижу спокойно и не дергаюсь. А без бассейна он постоянно к морю полз воды набрать, я скакала как белочка за ним, в бассейне вода все равно теплее получается и малышик не бежит в море. Круг надувной с навесиком в принципе тож на ваше усмотрение, это мы любим свой такой набор, на море часто в "аренду" сдаем, деткам напрокат покататься, удобно нам с ним. Детки любят домики всякие прятаться строить вот и круг с крышей как домик у нас, а так и на мамином двух местном матрасе любит кататься. Если в солнцепек пойдете, малыш обгорать не будет под навесиком, это все правда по желанию ребенка. Еще купила ему маленький надувной матрас, так он и зимой его просит надуть ложиться балдеет.
19 янв 2007, 12:54
Была и больше ни ногой:( если на первой линии (ну или от моря до дороги), то цены ломовые за жилье. + к этому, что продукты и готовка будет на Вас. На фрукты турецкие были!!! "Местного производства" можно было купить только на вечерних базарах. да и на сам рынок с дитем не набегаешься (хотя мы жили достаточно близко, но все равно), особенно по жаре. Ходить и питаться в местом фастфуде я просто побоялась. Ну а про море Вам уже тут написали - если поспите чуть дольше, то можете даже место не найти на пляже:( Вообщем, после 4 дней нашего отдыха я пошла и поменяла билеты на более ранний вылет...
19 янв 2007, 15:16
А Вы в каком месяце были, где жили?
19 янв 2007, 15:39
Первый раз были в сентябре и жили рядом с Управой (или как там называется - не помню). До моря было близко. Но на след. год там цену подняли в 2,5 раза!!! в августе просили 1800 за сутки. При этом жилье само не улучшилось. так что пришлось искать то, что по карману на тот момент (т.к. планировала где-то на месяц). Поэтому нашла в Инете комнату, дом сам был на мостом, как район называется - невспомню:( Но до моря было далекова-то: нужно было пройти через лагерь и Ботанический сад, хотя это все ерунда, если б сам дом не стоял на пригорке;):) Хозяева попались хорошие, но все равно ощущения проживания в коммунальной квартиры не радовали:( Хотя и сына могла на них оставить, а сама сходить в город за покупками.
21 янв 2007, 11:18
......в августе просили 1800 за сутки....-вас обманули, уж где где, а в такой деревне как Адлер такую цену???? За что, за жилье у моря???? Бред сивой кобылы!!! Летом съмная квартира стоит 15000 рублей, а за супер условия 25000р зо000р, это все в месяц
21 янв 2007, 11:23
Не дописала, посчитайте 30000 в месяц это 1000р в сутки, так это стоит коттедж не большой, эллинг у моря с хорошим ремонтом. И вообще в Адлер не поехала бы, там ничего мне нравится, Сочи красивее, а в Адлер на экскурсии и в аквапарк можно създить. Гул самолетов слушать и пылюкой дышать терпеть не могу Адлер сама.
19 янв 2007, 19:01
И я больше ни ногой. Были в августе с 4-летним ребенком. Найти, чем покормить ребенка большая проблема. Фруктов меньше чем у нас в разы (дороже тоже в разы). По галечному пляжу ребенку ходить больно, а в море волнами ребенка мотает по всему берегу, одну в море не отпускала даже воды в ведерко набирать.
20 янв 2007, 05:30
Я живу в Сочи. Советую ехать не в Адлер, а в Лазаревское, если хотите чище пляжи и море. Ехать надо или в июле или в сентябре, в августе больше всего народу и, соответственно, грязнее. В Лазаревском есть небольшой аквапарк. До центра города ехать 1-1,5 часа. Можно снять номер в частной гостинице, сейчас их очень много. Будет и стиралка, и микроволновка, и все, что хотите. Насчет круга с крышей над головой: от солнца он не особо защищает, т.к. солнце наверху только в полдень. Все равно надо мазать кремом и надевать головной убор.
21 янв 2007, 11:24
и мне не понра.правда уже давненько были, жили между Адлером и Хостой ,гост.Весна(если не ошибаюсь Курортный проспект),пляж вообще отпад 10 метров и рядом насыпь жел.дороги .два шага и глубоко, если чуть волны ,уже не войдёшь.народу полно ,фотки пришлось ножницами корректировать рядом с моим дитём , то тётка чужая , в гинекологической позе, извиняюсь, то попы и т.п.
24 янв 2007, 00:52
В Адлер? Да никогда больше! Я подыхаю там от этой влажности
AD
AD
25 янв 2007, 11:01
наш отдых в Адлере закончился реанимацией в инфекционке,при том,что я сама врач и над ребёнком "трясусь",с курортами Краснодарского края покончено раз и навсегда
26 янв 2007, 04:42
Девочки, а кто-нибудь жил в Курортгородке, в гостиницах Коралл, Весна, Меридиан.Есть вопросы.
26 янв 2007, 11:40
ага,мы и жили,см выше,антисанитария во всём,все дети и взрослые болели повально .
26 янв 2007, 12:14
А где конкретно Вы жили, я определилась в выборе места, а тепеь выбираю отель? Я получила впечатления об отдыхе в Коралле в июне прошлого года, им все понравилось были с двумя детьми 1,5 и 12 лет.
27 янв 2007, 13:35
Мы с мужем 2 года подряд отдыхали в Корале - супер, правда без ребенка (тогда еще не было), подруга с сыном несколько лет уже ездит только во Фрегат (правда сыну 8 лет уже было на первую поездку). Всем все очень нравится. Мы этим летом планируем выбраться в Крым с масиком (1,7 - 1,9 на лето). На мой взгляд для маленького ребенка в Адлере немного шумновато, особенно вечерами. Эти отели расположены как раз вдоль прогулочной зоны, на которую выходят все ресторанчики (музыка, крики). Что касается моря, то для ребенка там совсем плохо (если никуда не ездить!). Полоска пляжа метров в 20 шириной, если шторм, то народ сидит на отбойниках исключительно. Сама вода особо чистотой тоже не отличается. Единственное могу посоветовать ездить с ребенком в сторону Абхазии, туда, где заканчиваются волнорезы. Народу там немного и море не в пример чище.
27 янв 2007, 16:14
№ 1Вы ездили по путевке или на месте покупали, в каком номере жили, питание 2х или 3хазовое выбирали, лечение брали дополнительно, в каком месяце ездили. Меня в принципе пляж радом с отелем если плохой не сильно напрягает, молодые и мобильные, найдем хороший пляж если он ближе к Абхазии, я так поняла Вы имеете в виду место в стороне к дендрарию?? Мне главное условия бытовые, чтобы не раздражали. Дома то быт налажен, ну и в прцессе поиска места отдыха поняла, что если мы снимем квартиру частную, то я весь отпуск проведу на рынке за продуктами и на кухне в процессе готовки и помывки посуды, ну и зачем мне тогда дергаться из Москвы за такие деньги, поэтому я сейчас подыскиваю отель хорошего уровня:1.со своим питанием, чтобы утром,в обед и ужин не бегать из своего отеля в соседний покушать,2. ванна или душ, туалет, холодильник, телевизор в номере, а не один туалет и душ на 10 потояльцев, 3.рядом с отелем было место для развлечений малышу,4.Кондиционер не обязательно. А по поводу шума, мы собираемся с 15 июня(у мужа отпуск уже определился)так что я думаю еще пика отдыхающих не будет, они в июле, августе. Но это мои мысли, напишите Ваши впечатления об отеле, на что обратить внимание. А Фрегат тоже относиться к Курортгородку??? Спасибо.
28 янв 2007, 00:55
Путевки мы покупали в Москве (брала свекровь). Питание 3-разовое заказное. Хорошие пляжи (почти дикие) находятся в противоположной стороне от дендрария - в сторону Абхазии. Кстати в той стороне есть очень приличный колхозный рынок. Цены там на порядок, а то и на два ниже, чем в Адлере (фрукты-овощи). Душ, туалет, холодильник, телевизор в номере. Рядом с отелем есть: дельфинарий, аква-парк, атракционы. Детям нравится. На что обратить внимание: лучше позвонить в Адлер-курорт (имею виду сам отель) и узнать в каком оменно отели в этом месяце работает столовая. Поясню: когда мы там были, столовая работала именно в Корале и к нам ходили кушать из соседних гостиниц, в т.ч. и из Фрегата, который то же относится к Кургородку. В августе туда полетела подруга с сыном (они жили во Фрегате) и ... теперь кушать ходили все к ним в гостиницу. Второе: при заселении уточните у администратора сколько кроватей будет в номере. У них там хитрая система: с одной стороны номера с одной большой 2-спальной кроватью, а с другой - с двумя то ли полуторками, то ли односпальными. Кстати, во всех номерах есть балкон с креслами. Что касается нравится не нравится,то судите сами - 2 года подряд мы с мужем плюс несколько лет туда летает подруга с сыном. P.S. Кстати, Корал находится в самом центре кургородка, а Фрегат в самом конце, как бы на отшибе.
28 янв 2007, 01:06
А путевки брали заранее?
28 янв 2007, 01:24
Да
27 янв 2007, 13:49
я выше писала ,мы были в Весне.спрашивайте -отвечу
27 янв 2007, 16:13
№ 2Вы ездили по путевке или на месте покупали, в каком номере жили, питание 2х или 3хазовое выбирали, лечение брали дополнительно, в каком месяце ездили. Меня в принципе пляж радом с отелем если плохой не сильно напрягает, молодые и мобильные, найдем хороший пляж если он ближе к Абхазии, я так поняла Вы имеете в виду место в стороне к дендрарию?? Мне главное условия бытовые, чтобы не раздражали. Дома то быт налажен, ну и в прцессе поиска места отдыха поняла, что если мы снимем квартиру частную, то я весь отпуск проведу на рынке за продуктами и на кухне в процессе готовки и помывки посуды, ну и зачем мне тогда дергаться из Москвы за такие деньги, поэтому я сейчас подыскиваю отель хорошего уровня:1.со своим питанием, чтобы утром,в обед и ужин не бегать из своего отеля в соседний покушать,2. ванна или душ, туалет, холодильник, телевизор в номере, а не один туалет и душ на 10 потояльцев, 3.рядом с отелем было место для развлечений малышу,4.Кондиционер не обязательно. А по поводу шума, мы собираемся с 15 июня(у мужа отпуск уже определился)так что я думаю еще пика отдыхающих не будет, они в июле, августе. Но это мои мысли, напишите Ваши впечатления об отеле, на что обратить внимание. А Фрегат тоже относиться к Курортгородку??? Спасибо.
27 янв 2007, 17:39
это мне вопрос?
28 янв 2007, 01:07
ДА!
28 янв 2007, 11:14
повторюсь, были давно может что и изменилось ,ездили по путевкам от работы в Весну ,номер нормальный ,сан узел ,балкон , тв ,жили где то высоко и очень долго всегда ждали лифт .Питание было обычное пару супов на выбор, салат- аля рыба консервированная,,, пару тройку блюд утром.сначала даже нам не не хватало и мы в баре там же в столовой докупали пельмени очень вкусные.площадки никакой около отеля не было, да и территории особой не было .ходили гулять на "набережную" (улица между ж/д и отелями ) там были все развлечения.ну про пляж я уже писала ,его просто нет.
28 янв 2007, 14:58
Спасибо

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325