Меню

Доминикана или Ямайка

AD
07 янв 2007, 01:27
Посоветуйте плиз куда лучше поехать, выбор стоит без перевеса "ни туды ни сюды" :) и там и там по описанию нравится, едем семьей, с родителями и годовасиком. спасибо все заранее.
07 янв 2007, 18:05
На ямайку с годовасиком делать там нечего. Пребывать можно только на территории отеля, т.к. за терр. группировки.... в нете найдите почитайте. Трава кругом да кокаин с олигархами. Думаю годовасику не понравится так что точно не на я..
07 янв 2007, 18:53
Была в Доминикане. Единственное, не тяжело вам будет лететь около 13 часов? Мы летели Трансаэро - было ужасно, кормили всего 2 раза, пледов не было, а на обратном пути не было и воды... Отели там огромные - автобусики ходят, но за территорию выйти некуда. Во многих отнелях живут фламинго. Все отели на all incl (вкусно кормят, напитки хорошие, но прекращают наливать в 23.00). Единственная развлекуха - прогулка вдоль пляжа на рассвете (из-за разницы во времени вставали рано) - красота. Пляжи не баунти - метров 70 песка (в некоторых отелях белый-белый) и пальмы (с трех-этажный дом с парой листиков сверху - тени не дают). Море класс - нежное, теплое, иногда мутное от песка. С мелким самое оно, наверное. Но скучно там конечно.
07 янв 2007, 22:55
Была и там и там. Только что вернулась с Ямаики. Понравилось. Минусы, на Ямаике вас будут доставать купить траву, даже на територии отеля, может потому что мы были в Монтего Бей :) Один из больших городов Ямаики. За пределы отеля выходить на свои страх и риск. Нужно было записываться в журнале у охранника на воротах при выходе :) Отель был обнесен бетонным забором с битым стеклом поверху, и колючеи проволокои, чувстуешь себя как в тюрьме. В аеропорту срезали замки и прошерстили чемоданы. Цены на сувениры заоблачные. Плюсы, сервис был отличным, море замечательное. Доминикана, нет такого криминала, свободно можно гулять за пределами отеля. Мы рентовали мотоцикл и сами весь день по острову колесили, на Ямаике я бы не рискнула. Сервис неплохои, море отличное особенно для сноркелинг, лучше эать на южную сторону. С севернои стороны море плохое и пяжи не очень. Если еше что интересует спрашиваите. ЗЫ: есть несколько фоток в паспорте (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325