Меню

Приехали из Хургады

AD
07 янв 2007, 13:47
В двух словах расскажу про поездку. Ездили с 26 декабря по 6 января. 27 был сильный ветер, типа урагана, шторм в море:'( . Море после этого ледяное, на пляже народу 0, все у бассейна. Бассейн тоже не очень был, т.к. не подогреваемый, а водичка иногда тёплая заливалась. С 30 ветер меньше стал, купались в море, на риф плавали несколько раз. Рыбы все огромные, за лето отъелись видно. Вода наверное градусов 18 была, а может и меньше, к сожалению на пляже не пишут, а градусник забыли. Солнышко ласковое, никаких ожегов, кремов от загара, наоборот, только маслом все мазались для загара! Загорели отлично! Но вывод такой: в декабре-феврале мы туда больше не ездоки. Любим море, а оно реально холодное! Кого что-то интересует, спрашивайте. Фотки чуть позже, только приехали вечером вчера.
07 янв 2007, 14:04
А вы в каком отеле были?:)
07 янв 2007, 14:12
в Жасмине! Мы там уже шестой раз, всё устраивает, только вот, с погодой не повезло. Зима - она и в Африке зима!
07 янв 2007, 14:19
Все равно теплее, чем дома;)
07 янв 2007, 14:22
Ну, это да. Мы приехали с позитивным настроением и уехали так же! Главное - настрой! В следующий раз, просто не поедем зимой. Хотя, сами египтяне в шоке, говорят самая холодная зима за последние 20 лет! Везде погодные аномалии!
07 янв 2007, 14:47
Не знаю, мы когда последний раз там были, египтяне говорили, что зимой +15 у них частенько бывает...
07 янв 2007, 18:27
Бывать то бывает, но моря такого не было ещё холодного!
07 янв 2007, 16:05
Ну, хорошо, что съездили. Всё лучше, чем тут :) Но ИМХО зимой даже для обожателей Хургады лучше Шарм :)
07 янв 2007, 18:33
Да было бы не плохо, даже ветер пускай, но море холоднющее. Я думаю и в Шарме такое же было. А в Шарм мы ездили в декабре 2005 года, так же на пляже до 15.00 были, но море было 25 градусов! По часу на рифе плавали!
11 янв 2007, 22:59
А мы ездили в Шарм с 26.12 по 05.01, днем было тепло, несколько дней даже жарко, муж обгорел с кремом фильтр 8, после трех поднимался ветер и народ либо расходился по отелям, либо не вылезали из моря, потому что оно там на наше удивление было тёёплое)) Египтяне сказали 23-24 градуса, я думаю так и было)) Ветер поднимался после обеда, высовываешь голову из воды и она начинает каченеть, а в низу тепло, рыбки плавают)) Вобщем понравилось только море, отдохнули, загорели, накупались, а в остальном впечатление о Египте удручающее, больше туда не поеду, хотя дело совсем не в настроении, мы ездили с компанией и было очень весело, просто небезопасно там как-то, грязно, арабы наглые, кишечные инфекции - бррр(((
12 янв 2007, 03:07
У всех противоречивые впечатления по поводы теплоты моря. Ну да ладно! Всё равно, зимой в Египет - ни ни!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325