Меню

Ищу попутчицу в ШЭШ февраль- март

AD
07 янв 2007, 22:04
Дорогие мамочки!Очень хочется поехать в феврале-марте в Египет по выгодному предожению,в ШЭШ на 14 дней, но наш папа не может и мы очень хотели бы найти себе попутчицу,для того что бы не переплачивать за сингл.Моей дочке будет 1 год и это наша вторая поездка!Жду предложений.Вылет из Москвы
08 янв 2007, 01:08
А попутчице делать больше нечего, как с чужими годовалыми детьми в одном номере пребывать? :) Не обижайтесь только Бога ради, я не со зла. Просто улыбнуло такое предложение :)
08 янв 2007, 17:54
а если попутчица тоже с ребенком. чушь какую то честно говоря сказали. это действительно выгоднее, чем за сингл платить, да и интересней вдвоем
тогда тем более чушь! Вы как себе представляете отдых с двумя детьми в дабле?? А если спят они в разное время?? А режимы отличаются??
08 янв 2007, 20:55
Ну, у дэушки же интерес будет. К другой девушке, видимо :) Можно и детей чужих потерпеть...
08 янв 2007, 21:23
Интерес конечно будет. Думаете у двух молодых мам не будет общих тем? У Вас похоже детей пока нет?
Будут, конечно, но как вы себе представляете двух незнакомых мам и их детей в ОДНОМ номере???
09 янв 2007, 01:31
Вот как раз именно потому, что дети есть и уже давно, я знаю о чём говорю. Вы, видимо, просто себе не представляете до конца этот специфический отдых :) Своих детей я готова терпеть на отдыхе, а вот чужих...
Зачем так кардинально? Там есть гарные хлоп.., тьху, загорелые арабы, то да се:-D
09 янв 2007, 01:35
Ну уж и пофантазировать нельзя :) Просто ничего на ум больше не пришло по поводу интересов. Подумала захочу ли я, к примеру, обсуждать кормления, памперсы и покаки на отдыхе. Или какие ещё могут быть интересы, если на детскую тему...:mda
еще пописы!
08 янв 2007, 21:20
Ну и что, что разные режимы, не обязательно же сидеть в номере целыми днями. Я обычно на отдыхе только спать прихожу в номер. На мой взгляд приспособится можно очень легко. По Вашему больше одного ребенка вообще иметь не возможно потому что у всех разные режимы будут....
09 янв 2007, 01:33
Вот надо Вам вашего спать уложить, а второй в это время хнычет и деть его некуда, потому как ему тоже спать надо. Или маме его в номере полежать отдохнуть хочется, а не переть на улицу, чтобы Ваш поспал. Да таких примеров мильон можно привести.
09 янв 2007, 05:31
а чего в номере лежать просто так? я на отдыхе в номере только сплю. хочет спать - спит в номере. не хочет спать - тусим где нибудь еще. вообще меня родители с 3 лет возили постоянно куда то. и , за редким исключением, номера были на двух человек - мам, дети за человек не считались и путевками не укомплектовывались.
А если зубы полезли и температура 39 шкалит? По жаре не потаскаешь особо... Возраст как раз зубной. Или это только у моих с 8 месяцев: что ни отпуск - то озубастивание?
10 янв 2007, 04:33
вопрос честности - у моей зубы лезли без Т и до 3 лет она не болела вообще
09 янв 2007, 15:56
А что, разве не может возникнуть желание полежать после обеда в номере, а не на пляже? :mda Или я, допустим, хочу кондиционер включить, а вторая мамочка против. Да к чему все эти примеры приводить, когда и так ясно, что подобный отдых сомнительный слишком. А то, что было раньше, в пример приводить ИМХО не правильно. Раньше вообще жизнь другая была и народ рад до безумия был и сараям со сколочеными кушетками в Крыму...
кароче, я с тобой никуда не поеду, не уговаривай меня больше!:-D
09 янв 2007, 16:19
Ну, главное ведь интерес. А там и дети по боку...:-D
главное детей побольше, у нас уже четверо (почти):-) Как думаешь, третьего найдем?:-D
AD
AD
09 янв 2007, 22:21
Возьмём автора этого топа и задавим её своими интересами :-D
10 янв 2007, 04:35
ну можно все время лежать. вопрос темперамента. и желания решать проблемы
09 янв 2007, 14:08
у меня ребенок прекрасно в коляске спит, зачем мне его тащить в номер и смотреть как там второй ребенок хнычет? Положил под зонтиком и пусть спит на воздухе, да и самой чтож теперь 2-3 часа сидеть в номере, если ребенок спит?
в полтора года мало кто в коляске спит, имхо
10 янв 2007, 04:36
мало кому дают.
08 янв 2007, 19:03
А я бы, напимер, даже с ребенком не поехала... У детей могут быть разные режимы: один спит, другой ест или гуляет - потом будешь вечно подстраиваться. А как их укладывать в таком случае? Один уже спит, другой бегает орет по номеру, будит. Ну нет уж! Такой "отдых" не по мне. Больше гемора, имхо.
08 янв 2007, 20:54
Да уж... насчёт материальной выгоды ещё как-то могу согласиться. Но про всё остальное Вы вообще про отдых или про что? Два маленьких ребёнка, чужие друг другу люди... И что за интересы такие могут быть в одном номере с посторонними людьми?
Я один с детьми копытами упираюсь ехать не хочу, а тут мне еще в номер постороннюю тетку с ребенком подселить, для выгоды!:-о
09 янв 2007, 01:38
Сомнительная выгода. Я бы ещё столько же приплатила, чтоб только подальше от чужих детей :) Тут в самолёте кто-нить рядом плюхнется с младенцем, так уже, считай, не свезло сильно. А добровольно в один номер... Я со вторым-то буду два номера брать всегда, причём ни о каких сюитах речи быть не может, а тут...:)
ну это от детей зависит:-) Мы компанией на отдых едем, с друзьями с детьми:-) Дети в самолете повозятся-игрухи поделят-попиздятся- растащил по местам - опа! 4 часа лета незаметно прошло:-)
08 янв 2007, 18:06
Я так и расчитывала на попутчитцу с ребенком, у меня например подруга бы с удовольствием бы поехала с дитем, да муж не отпустит:(А мой с удовольствием...:)
08 янв 2007, 20:59
Вы вообще отдыхали уже хоть раз с ребёнком? Хотя бы со своим, про чужих я уж и не говорю. Я бы в номер к себе и к своему ребёнку даже без ребёнка подругу не взяла бы. Даже к своему достаточно спокойному и беспроблемному ребёнку. Кому это надо? Ну, разве что только если совсем туго с бюджетом. Но и тогда ИМХО это не отдых будет.
09 янв 2007, 16:37
А что автор опрос устроила и мнение спрашивает? :mda или попутчицу ищет? ПО-моему, Ваше мнение было ясно с самого первого поста, а Вы все продолжаете :-О Без обид - просто факт.
08 янв 2007, 21:17
Я бы с удовольствием поехала с ребенком, только рожать мне второго весной. Не вижу в Вашем предложение ничего такого, что может так возмутить, по-моему хорошая идея. А то что график разный - это не проблема, на мой взгляд, Вы же не будете целый день сидеть в номере
09 янв 2007, 05:26
я тоже не поняла что так все удивило. моя дочь вела себя в период кризиса (начался в полтора года, закончился в 3) очень хорошо в компании. режим можно подстоить (естественно если оба ребенка спят 2 раза в день допустим). в одном помещении проще оставлять двух пупсов под присмотром одной мамы, пока другая отрыается. единственное - незнакомому человеку я ребенка не доверила бы. может он маньяк допустим. а со знакомыми - с большим удовольствием
08 янв 2007, 19:05
Уж лучше вы маму свою пригласите или муж пусть все-таки поедет:) Вряд ли вы компанию найдете.
08 янв 2007, 21:14
А я бы полетела, но не в дабл, а в номер с двумя спальнями. Тем более, что такая проблема стоит, но не на февраль-март, а на январь.
фэмили стоит как два дабла, кста:-D
09 янв 2007, 00:28
Далеко не во всех отелях. Бывает всего разница 200-300$ с дабл.
09 янв 2007, 14:30
Не всегда. Мы платили 700 баксов сверху.
AD
AD
08 янв 2007, 22:36
А сколько будет примерно стоить отдых?
зайдите на сайт теза, пегаса, корала, мостревела и смотрите
09 янв 2007, 00:27
http://www.tury.ru/ - вот здесь можно данные задать.
Слушайте, мамы! А если у детей зубы полезут?? Вы как себе представляете не спать сутками с соплями и температурой?? С чужими детьми в номере??
10 янв 2007, 04:38
а они у вас лезут с с соплями и температурой? не поеду с вами
10 янв 2007, 04:53
У моего просто с нытьём лезли. ИМХО убийство было для окружающих. Про себя я уж молчу - моё как никак :) Как начнёт ныть, так и нооооооееееет всю ночь. Спит и ноет...
10 янв 2007, 08:06
у моей такого не было. естественно, если у ребенка проблемы то я бы и одна и с соседями и без соседей не поехала
В Турции - да, тем-ра 39,1-39,6 сутки, три зуба (один коренной) через день вылезло. В Египте просто ныл, но меньше был, тоже три зуба вылезло
09 янв 2007, 15:19
Прикол:) Интересно, найдет ли автор кого-нибудь:)
09 янв 2007, 16:00
Однозначно нет. Разговоры всё это...:) А уж если и найдёт, то подобный опыт больше ни в жизни не повторит ИМХО :)
09 янв 2007, 16:12
Странные вы все таки люди.Я всего навсего предложила-это не повод закидывать меня тапками.Потом с ребенком мы ездим начиная с 5 мес,никаких проблем,только в конце ноября были в турции.И естественно разговор не идет об одной комнате и одной кровати.Всем спасибо!Вопрос закрыт!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325