Меню

Гелиопарк Талассо

AD
09 янв 2007, 12:14
Кто-нибудь был? Поделиесь, пожалуйста, впечатлениями. Как там еда, инфрасруктура, бассейн??
09 янв 2007, 13:42
Аууу, неужели никто не был??? :-( Муж через пару часов покупае путевки, нужны отзывы!!!
09 янв 2007, 14:06
Я была почти 2 года назад с ребенком 4 мес. Бассейна там нет, только малюсенький в "веллнес центре". Еда нормальная, 2-х разовый шведский стол. Территория маленькая.
09 янв 2007, 14:35
Т.е. Вам не понравилось ... :-( ? Мы собираемся всего на 4 дня..массаж, лошади, вода и природа-все что мне нужно..
09 янв 2007, 14:42
Посмотрела место Вашей работы-сразу возник вопрос-а где бы Вы посоветовали отдохнуть? Я рассматривала еще Фореста...парк, но там получаеся дороже. Теоретически можно и туда поехаь т.к. со мной решила ехать моя мама и теперь есть возможность брать 2-х местный номер..но в Талласо мы будем в разных номерах, да и едем всего на 4 дня.. Что посоветуете? ПыСы: ...расстроилась..
09 янв 2007, 15:02
мне не то что не понравилось. Я просто была одна с 4-х месячным ребенком :-) Этим все сказано :-)))
09 янв 2007, 15:04
Я думаю что на 4 дня вам там хорошо будет. Там очень неплохой "спа-центр", массажи разные, процедурки, спелео-камера - отдохнуть и расслабиться можно. Сейчас снега нет, поэтому, видимо, каток и лыжи отменяются. Вообще, конечно, в Кантри гораздо веселей, но там, как правило, напряг с местами и далеко. Я не поняла только - вы уже купили путевки или думаете?
09 янв 2007, 15:11
Забронировали. Муж сегодня должен выкупить путевки... Скажите, а про Фореста Тропикана что думаете? Мне почему-то кажется, что они из нас кучу денег вытрясут(Фореста)-за ужин, бассейн и проч... Я не права? Почему еще на Тропикане остановилась-ближе, номера дешевые(рассчитываю там не мало денег оставить). И еще-я думала, чо можно будет и за териорией погулять..там нет водоемов? Кстати, посотрела Ваш сайт, могу дать отзыв по одному пансионату- Зеленый Гай в Туапсе. Отзыв очень отрицательный...
09 янв 2007, 15:29
В Форесте я тоже была. Там подороже конечно доп. услуги, ресторан. Территорая там побольше чуть-чуть, но тоже не очень. Есть пруд на территории, летом даже небольшой пляж. Лес тоже за территорией. Номера стандартные там очень маленькие и, говорят, жуткая слышимость (я правда этого не заметила). Анимация там неплохая. Если выбирать между Талассо и Форестой - я б все-таки Форесту выбрала... Не знаю почему - она мне как-то симпатичней. Может потому что я там поздней весной была, а в Талассо в феврале... А отзыв с интересом почитаем, напишите, если не сложно!
09 янв 2007, 14:33
Почему не в Кантри?
09 янв 2007, 14:36
Там банально нет подходящих мне номеров. И еще Талассо ближе..
09 янв 2007, 14:42
В Кантри нет подходящих???? А какие вам нужны, просто интересно?:)
09 янв 2007, 14:43
В Талассо 1000 руб одноместный номер "Мать и дитя". В Кантри все уже занято... А что Канри намного лучше Талассо?? :-(
09 янв 2007, 14:48
В Кантри территория большая, лес:) А уж зоопарк чего стоит! Мне кажется, туда все из-за зоопарка едут:):):)
09 янв 2007, 14:49
я была там на массаже (не отдыхала). Ремонт хороший, персонал приветливый, бассейн не знаю, мне кажется там очень хорошо, публика приличная
09 янв 2007, 14:53
Спасибо за позиив :-) А терриория очень маленькая? Лес, речка?Если гулять за пределами Талассо есть чо-то интересное?
09 янв 2007, 15:05
за пределами есть лес, туда ходят на лыжах.
09 янв 2007, 15:12
Ясно. А конный клуб там функционирует, не знаете?
09 янв 2007, 17:17
про конный клуб не знаю, можно у них спросить, позвоните им в московский офис.
09 янв 2007, 17:22
Да, так и сделаю, спасибо)) Муж уже путевки оплачивает :-) Фиг с ними, с плохими отзывами и маленькой территорией. Мф едем одыхать, это главное!!!!)))
AD
AD
09 янв 2007, 17:32
Удачи :-) Там неплохо, и еще главное - настрой :-) Отдыхайте, расслабляйтесь! Сходите в спелео-камеру - там кайфово :-)
09 янв 2007, 16:19
за пределами санатория лес рядом деревня ершово, там хорошая территория в санатории ершово, рядом город звенигород и интересные исторические места, монастырь известный, а территория средняя
09 янв 2007, 16:11
я в талассо была часто,но после этого лета мне не онравилось,кантри лучше!
09 янв 2007, 19:50
Мы едем 21 января в Талассо. Были там 4раза, в июне этого года с малышом 10месячным. В Кантри территория побольше, бассейн, зоопарк, В Талассо мне нравятся различные процедуры, массажики и т.д. Ещё в Талассо берём всегда 2-ой корпус, он соединён переходом в ресторанчик. Если маленькие дети -это удобнее, идёте на завтрак, представьте одеть малыша, придти раздеть, покушать, опять одеть выйти на улицу, а если морозы:) Простите, что длинно, спрашивайте, если что:) А, Вы когда едете?
09 янв 2007, 20:45
А мы едем с 14 по 19, оооочень жаль, что не пересекаемся ... Расскажите пжл, а бассейн, который в Вайлднесс-ценре очень маленький? Холодный? И еще, как там кормят? И еще-территория совсем бедная, есть где погулять? А едем мы как раз во 2 корпус, так что ож. удобно кушать будет ходить.
10 янв 2007, 17:07
Да, жаль:)... Бассейн маленький и холодный (детям точно), он расчитан на то, что бы после различных банных комнат можно было плюхнуться и охладиться:) Я только один раз туда вошла, потом плавала, как сумасшедшая, что бы согреться, больше за все разы туда ни ногой:) Но, я и всякие парилки-бани не люблю, а вот массажики там делают разные, хорошие, раслабляющие ванны, обёртывания... Кормят на мой взгляд не плохо, на завтрак 2-3 вида каш, мюсли, молоко, сливки, сухие завтраки, яйца отварные, омлеты, всякие нарезки, горячие сосики, картошка, овощи, запеканки, выпечка (пирожки-крендельки), фруктовая вода, чаи в пакетиках, кофе растворимый, сахар, сгущёнка, сливки, отдельно за деньги свежевыжитые соки, кофе, горячительные напитки. На обеды так же 2-3 первых блюда, различные салатики, овощи, мясо, котлетки и т.д. с голоду не умрёте. Территория не большая, есть лыжня, заливают каток (этом году без лыж и котка наверное;)), лыжи, коньки, санки в прокат, летом велики, дет.машинки, ракетки, мячи, можно взять прогулки на лошадях. Детская площадочка маленькая. Детская анимация, не большая игровая детская комната, вечером ужины (за доп.плату) детский ресторанчик, кофейная комната, интернет. За 4 дня, думаю не соскучаетесь (тем более с детьми:)) Хорошего Вам отдыха!.. Эх, жаль снега нет!
10 янв 2007, 18:01
Бассейн не то что маленький-он крошечный :-) Мы были летом-показался мне очень холодным... И вообще, конечно, с Кантри он не идет ни в какое сравнение, особенно по качеству территории... Но, наверно, все же лучше, чем дома сидеть :-) Хотя я в него больше ни ногой :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325