Меню

Летом в Сочи с годовасом-куда?

AD
09 янв 2007, 19:31
кто ездил прошлым летом,посоветуйте гостиницу где с такими маленькими берут
09 янв 2007, 19:38
особенно интересует Гелиопарк Приморская, какие цены были?
10 янв 2007, 00:04
Мы тоже почти с годовасом собираемся, давайте вместе собирть инфу :) мой топ "Начало лета с малышом на море"
10 янв 2007, 11:57
Живу в Сочи так что спрашивайте, отвечу по возможности на вопросы!!!
A
10 янв 2007, 12:05
тогда напишите,плиззз,какие отели посоветуете,есть ли аквапарк у вас,ну и вообще,куда сходить,что посетить можно(музеи,экскурсии,рестораны),напишите все,что знаете,летом собираемся в Сочи,а что и как не знаем.
10 янв 2007, 13:10
Я Вам рекомендую жить в частном секторе, Смотрите самый хреновый номер в гостинице стоит летом 1000- 1500 за сутки в среднем, а квртиру на месяц можно снять за 15000руб.и Считайте что дешевле, так еще и выбрать можно район. Вы все таки с ребеночком в квартире все условия как дома и кухня есть и с/узел и самое главное можно выбрать квартиру, не понравилась эта пожалуйста поехали следующую посмотрим, вещи оставите в камере хранения и поищите себе что-нибудь.Просто гостиницы дерут бешенные деньги, а набор условий никакой. К примеру в Парк отеле (он из семейства Рэдиссон САС Лазурная) номер летом стоит порядка 2600р.. Ладно я сейчас убегаю на перерыв, после двух приду напишу вам еще чего-нибудь.
11 янв 2007, 22:26
Ой, а подскажите пожалуйста какая в Сочи погода в июне? Правди ли, что еще прохладно и в море купаться нельзя?
12 янв 2007, 18:31
Да в июне еще прохладно, а вечерами нет нет хочется натянуть кофточку. В июле красота, жарко, солнечно и народу куча. Мне нравится, когда народ приезжает отдохнуть, все клубы полные, набережная забита, все кафе и рестораны полные, всюду люди, красивые загорелые, отдохнувшие. Класс, что может быть лучше.
10 янв 2007, 12:54
И я к Вам присоеденюсь, нам будет чуть больше года, правда мы пока не решили у нас или заграницой отдохнуть!
10 янв 2007, 14:47
Девочки вот официальный сайт города, думаю вы там все что нужно найдете, посмотрите фотографии, что бы знать куда едете и что увидите, город у нас очень красивый, что не ясно спрашивайте: http://www.sochi.ru/info/foto.html http://www.sochi.ru/rest/ http://www.sochi.ru/info/city.html http://www.sochi.ru/rest/useful.html
A
10 янв 2007, 15:46
ага,спасибо,сегодня поизучаем сайты ваши,если что,вопросы напишу. а на счет квартиры и отеля,вобщем-то хотелось бы,чтобы отель с полным питание,не охота готовить еду на отдыхе,хотя может можно и в ресторанчиках,цены как у вас в них?
10 янв 2007, 16:57
Все кафе и рестораны что на берегу дорогущие, в черте города можно позволить себе покушать в кафе. Самое главное не покупайте себе ничего на пляже (носят всякие чебуреки, пиццы) велик риск отравится и главное готовят в основном таджики, узбеки, антисанитария полная. Летом в принципе есть то осбо и не хочется, в основном в такую жару фрукты да мин. вода хорошо идет. Рынок заполонен всем, есть из фруктов ВСЕ!!! А вечерком можно поужинать в ресторане. Все равно гостиницу я бы не выбрала, там ссылка на сайт сочи ру так вот зайдите на сайт гост "Жемчужина" и посмотрите что они предлагают и за какую цену, просто голый номер, мебель страшнющая, старая. Если уж хочется в гост., то выбирайте частный мини отель. Они поновее.
A
10 янв 2007, 17:28
ну и еще вопрос,какой район Сочи выбрать для отдыха? ну в плане семейного отдыха,чтобы и экология получше и рай-н потише.
12 янв 2007, 18:44
Район потише и экология получше это бытха.Правда на горе находится, в принципе у нас везде одни горы, но зато он весь утопает в зелени. Не соглашайтесь на ул. Донскую, это пыль гарь и ужас сплошной, ул. Инжирная удобная, до моря рукой подать. КСМ, Барановка,село Пластунка-это ужас одни бандюки, наркоманы и черные (извините, если кого обидела). Район Красноармеской сплошные пятиэтажки, все серо и не интересно, единственно парк "Ривьера" рядом, ну и до моря можно пешком дойти минут за двадцать. Макаренко далековато и так же серо и не интересно. И до моря придется ехать на маршрутке по пробкам, пешком не дойдете! Вообще Светлана, ничего так, море не очень далеко и все что находится в стороне Лазурной. Может перепишете себе по приезду будете знать какой р. что из себя представляет, сможете сориентировать. Если что напишу более подробно.
Anonymous
11 янв 2007, 02:37
up
12 янв 2007, 08:59
посмотрите это http://prometeyclub.ru.vega.mtw.ru/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325