Меню

В Египет с ребенком Когда лучше?

AD
09 янв 2007, 23:22
подскажите,когда лучше всего поехать с детенышем возраста 2,3г,чтобы было тепло без ветра и с теплой водичкой.И куда?нам советовали сразу после майских пр.в Макади
10 янв 2007, 00:03
В середине апреля уже хорошо будет:) Отель у меня в паспорте неплохой для детишек - Иберотель Фанара. Рассмотрите тоже как вариант. Он в Шарме.
10 янв 2007, 01:59
Подскажите насчет Фанары. Там если я помню крутая лесница к пляжу, такая достаточно длиная. Как вами преодолевалось это препядствие? Либо она в Риф Оазисе? Читала много отзывов спуститься вроде ничего, но подняться потом нет никаких сил, а с учетом детей маленьких лишний раз и не пойдешь к морю. Дважды уже рассматриваю ваши фото в паспорте и просто влюбляюсь в отель, расскажите о леснице, плиз.
10 янв 2007, 12:05
Лестница довольно длинная, но это жертва за то, чтобы в бухточке купаться - теплой и безветренной:) Для меня ступеньки не были проблемой, да и специально для колясок там есть пологий подъем.
10 янв 2007, 00:25
Мы были в Макади в октябре - все супер. Фотки в паспорте :-) Отель Клуб Азур Макади. Если есть вопросы - задавайте :-)
10 янв 2007, 13:34
а я была в макади с дочкой в прошлом феврале, нам тоже понравилось. хороший пляж, вежливая обслуга, отель твердая четверка, с ребенком было очень даже!
10 янв 2007, 21:59
Мой любимый отельчик!!!!
в начале мая в шарм всегда езжу
10 янв 2007, 22:02
Макади вообще замечательное место, особенно для отдыха с детьми! Иберотели хороши, Азуры (ну, это первая любовь) обожаю!.
10 янв 2007, 14:28
а "все включено" -это как в Турции или у них своя система? лет 5 назад мы отдыхали в Шарме-напитки мог принести только официант,его ждали минут 40,потом еще столько же,что бы чек подписать пустой,потому что так положено.с маленьким ребенком меня это пугает,тут сама то поесть не успеваешь?мож что-то изменилось?
10 янв 2007, 14:43
Только вернулась из Шарма в 5 утра. По сист.All - напитки, выпивку сколь хочешь подходи и бери, также еду - шведский стол - подходи и накладывай сколько влезет. Отель Helnan Marina. Но не советую, хотя нам повезло. Заход для ребенка идеальный - песочек. Номера стандарт - ужасные. А от еды все время живот болел. Хотя у мужа все в порядке - сама не знаю. Солнце целый день! Загорела ужасно!
15 янв 2007, 11:31
Как в Турции :) не переживайте. За 5 лет там многое поменялось. Тогда ,по-моему ,только один отель на "всё включено" работал .
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325