Меню

корал бич хургада нужна инфа

AD
10 янв 2007, 15:40
подруга собирается, просит информацию. Много чего нашла, но хочется "живой"отзыв, может, кто был?
10 янв 2007, 15:49
Ездили друзья 1 октября. Приехали очень разочарованные. Отель как раз на ALL перешел. Питание не понравилось вообще. Территория пустынная, до пляжа далеко, до кораллов тоже, полно ежей, надо тапки. Хотя много хороших отзывов, и говорят кораллы самые лучшие в Хургаде.
10 янв 2007, 17:00
Территория отеля действительно оооочень большая.Но практически нет зелени,газонов,пальм и цветов.Дорожки проложены между щебенки и песка.Смотрится это крайне уныло.Все размещение происходит в бунгало.Они разбросаны по всей территории,практически одинаковые на вид (наверно только по номерам можно различить в темноте свой домик).Причем реновированные только бунгало которые находятся на центральной линии территории отеля.И только в этих бунгало есть ванна (в остальных душ). До пляжа топать долго.Вход в море с понтона,т.к сразу корралы.Кораллы красивые.Но обязательно нужны тапочки.Для детей и тех кого не интересуют рыбки и ежи существует небольшая мелководная лагунка. На пляже специально отведено место для туристов любящих загорать топлес (в основном немецкие дамы). Бассейны не подогреваются, что имеет свой минус в прохладную погоду. Нет спортзала.До Хургады дважды в день возит автобус (11 египетских фунта с человека). Есть русскоговорящая анимационная группа.
10 янв 2007, 17:46
мне важно, чтобы им море понравилось - они первый раз едут, хочу попозже их с нами затащить ещё раз. Сейчас не могу, они в круиз едут ( кстати, тоже информацию хочу), а меня ломает, да и прохладно мне
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325