Меню

Май,Турция,отель

AD
11 янв 2007, 00:16
Девчонки,посоветуйте отель(-ли),желательно 5 звезд,где можно отлично отдохнуть с маленьким ребенком(в мае будет 1,4).
11 янв 2007, 01:19
Смотрите отели в Белеке.
13 янв 2007, 11:29
ППКС
11 янв 2007, 14:16
Мы были, когда сыну 2 года исполнилось. В агенствах советовали с ребенком только в Белек ехать, так как там песок и главный аргумент, что в Белеке только 5-и звездочные отели. Я была в первый раз, муж во второй, но он первый раз в Кемере был и остался очень доволен. Вообщем отдохнули очень хорошо, пожаловаться не могу, но когда поехали на машине до Кемера и дальше, удалось по времени доехать только до Текировы, у меня был просто шок, насколько там красиво. Даже пожалела тогда что в Белек поехали, пустыня... Не смогли посмотреть большинство того, что хотели, так как все намного дальше Кемера и в один день не уложишься. Как оказалось ребенку нашему песок тогда был не нужен, он у нас от камней фанател, и в море не купался, боялся, мы ему воду в надувной бассейн ведром таскали. Так, что могли спокойно ехать в Кемер, Фетхие, Мармарис или даже в Бодрум. Вот такое у меня впечатление сложилось.
11 янв 2007, 23:35
Я вот полностью ППКС насчёт красоты и прочего в Кемере и за ним, но тут речь идёт о мае. В данном случе это очень существенно. Не стоит ездить в это время по другую сторону Анталии ИМХО.
14 янв 2007, 12:27
Да, в мае говорят в Кемере вода освежающая. Я кстати вспомнила что сын не хотел купаться в море так как вода была не очень теплой, ждал когда в бассейне его нагреется это после сна уже получалось.
14 янв 2007, 14:49
Плюс пасмурность и дожди.
15 янв 2007, 15:01
Дельфин де Люкс в Алании (фотки в паспорте).
16 янв 2007, 12:01
Какая красотень! Для деток раздолье! Если не секрет, сколько стоит это удовольствие?
16 янв 2007, 16:20
Да, отель обалденный, да и сервис и т.д. отличные. А сколько стоит, врать не буду, так как уже не помню. Думаю, что на сайтах турфирм можно посмотреть.
15 янв 2007, 18:53
Али Бей посмотрите. Мы были в прошлом мае в том, который в Алании. ОЧЕНЬ понравилось. Сервис, еда, детские развлечения, медпомощь - ни к чему претензий нет. Во время шторма на море сидели с детьми в аквапарке, он там шикарнейший!!! Огромнейший, есть зона специально для малышни, где воды максимум по колено. Трансфер занимает около часа.
16 янв 2007, 12:43
рекомендую - Kemer Resort Hotel 5*, были там 4 месяца назад в сентябре 2006 года, ребенку было 1 г. 5 мес. Отель в 10-15 мин ходьбы до центра Кемера. Хорошая территория, много бассейнов, детская площадка, кормежка в лучшем виде. Для детей есть диет. стол с вареными овощами и мясом (правда, мы на тот момент такую еду еще не ели и везли с собой овощные и мясные пюрешки), много разных фруктов, эти фрукты и бутилированную воду мы таскали из ресторана в номер совершенно спокойно. Чистый просторный пляж, вход в море - мелкая галька, на пляже песок. В номер сразу ставят детскую кроватку, при "аварии" по первому требованию меняют белье. В столовой есть детские стульчики. В общем, нам очень и очень понравилось, если еще раз поедем в Кемер, то только в этот отель. В море правда ребенка купали раза 4-5 всего, т.к. вода в конце сентября прохладная была, наверное как и в мае, да и деть вообще моря самого по себе боялся. Но в бассейне купаться ему было в самый раз. С погодой вообще нам повезло не очень - последние 3 дня похолодало, а в день перед отъездом вообще долго шел дождь, хотя для сентября в Турции это нетипично. Так что с погодой не угадаешь. вот фотки с того отдыха: http://www.eva.ru/albumpage/72394/12.html http://www.eva.ru/albumpage/72394/13.html
16 янв 2007, 21:20
оотдыхали в этом отеле в 2004 году. Я с Вами согласна - отель супер! Из всех турецких, в которых я была, на 2 месте, с моей точки зрения. Разве что територия маловата.
16 янв 2007, 21:29
уже не от одной семьи слышала, что очень хороший отель для детей Пиратс (Пайретс) Бич Клаб. Сама там не была, но была в соседнем отеле. Видела, что там целый (!) день с детьми работает анимация (аниматоры-пираты). Короче дети от этого отеля и аниматоров в восторге. Находится в Текирова
11 янв 2007, 16:34
Я думая, что в мае лучше, действительно, Алания, Белек, Сиде. В Кемере холодно будет: горы и т.д. Но: Алания - трансфер долгий 2-3 часа (ребенок маленький, тяжело), но зато теплее будет точно. Белек - дорогой курорт (все равно, что Сочи и Судак сравнивать).Сиде - ИМХО,оптимальный вариант. Думаю в море вы ребенка купать не будете, всетаки прохладно в мае для купания. Мы в этом году были в Алании 12-26 июня - море первую неделю вообще холоднющее было 18-20 градусов, да и во вторую не намного теплее. Зато поехали в Сиде в октябре. Красотищаааааааа. теплющее море, тишина и никого народу. У меня пара фоток в паспорте.
11 янв 2007, 18:20
мы тоже числа 25 мая планируем , даже не знаю куда пока. в прошлом году были в Белеке с 16 июня ,была нормальная вода, а так конечно октябрь самое лучшее время, но у нас школа.хнык.
11 янв 2007, 20:50
по поводу холодного моря-мы закаленные. по поводу курорта-склоняюсь к белеку.
11 янв 2007, 21:00
Были с 27 мая в Белеке в том году. Море +27! воздух +30! с погодой нигде не угадаешь.
11 янв 2007, 21:10
а какой отель? много ли детишек было?как с развлечением?
12 янв 2007, 14:04
Отель Бельконти. Детей очень много и развлечений тоже, как думаю в любом отеле Турции. Фото отеля в паспорте.
AD
AD
11 янв 2007, 19:22
Мне папа сегодня рассказывал, что знакомый турок только что приехавший оттуда... рассказывал что там выпал СНЕГ!!!!!!!! Я это к тому, что возможно к маю там еще будет холодновато!!! Сама думаю куда бы поехать.... нам щас 1г и 5мес.
11 янв 2007, 23:36
Мы в конце апреля были в том году в Белеке. сами не ожидали такой отличной погоды.
12 янв 2007, 15:35
щас погода кординальн меняется и не понятно в какую сторону...
12 янв 2007, 18:25
Угу, никогда не знаешь где тебя порадует, а где прищучит.
12 янв 2007, 22:26
точно, точно!
14 янв 2007, 13:12
мы в мае ездили в Белек, в Мега Сарай, ребенку было 11 мес., с погодой точно не угадаешь, думали, что будет прохладно, ехали в +25, а приехали в +35, в море ребенка купали без проблем приехали обратно, а через неделю там погода испортилась, штормило очень сильно, вот и не думай, как угадать )
15 янв 2007, 00:20
Нам в мае будет год и 6, собрались в Фитхе в Хилсайд Бич. За жарой не гоняюсь, + 25 вполне устроит:)
15 янв 2007, 23:52
а что на счет Gloria Golf Resort,кто нибудь был?
16 янв 2007, 18:07
а можете рассказать про Sailors Beach Club в Кирише? Насколько он соответствует тем деньгам, которые за него берут? Спасибо!
18 янв 2007, 17:04
неужели никто не был?
17 янв 2007, 16:30
Поезжайте в Аланию. Там похуже, зато теплее будет точно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325