Меню

ШЭШ. Конец марта. Нужен совет.

AD
11 янв 2007, 16:33
Присмотрели для себя неплохой отель в Шарме на конец марта, где-то в 20-х числах, едем с двумя малышами. Вот что беспокоит: вероятно в марте ещё будет холодное море, а так хотелось бы, чтобы малышня хоть немного поплескалась именно в море (в бассейн я могу и в Москве съездить;) ) Достаточно ли комфортная температура воздуха днём? Холодно ли вечерами? Какую одежду брать с собой? Кто ездил в марте, плиз, поделитесь опытом:) Заранее спасибо!
11 янв 2007, 18:16
Неужели никто не знает?
ветер будет это точно
11 янв 2007, 18:58
Меня конкретно интересует бухта Наяма Бей, там вроде бы менее ветренно, чем на остальном побережье :think Или в марте там тоже ветра? А про температуру воды можете что-нибудь сказать?
сезон ветродуйный до конца апреля примерно. С температурой воды не подскажу, ищите Айфер, она знает
11 янв 2007, 23:38
В конце марта можно ещё наврваться на ветра, но в приницпе должно быть хорошо. С бОльшей вероятностью хорошо :) Насчёт моря... ИМХО очень большая разница в температуре будет между воздухом и водой. Отсюда возможен дискомфорт. А так вода будет, конечно, не холоднее зимней.
12 янв 2007, 14:08
Очень большая разница - это сколько примерно?
12 янв 2007, 14:37
10-15 градусов.
12 янв 2007, 15:17
Ох, это получается, что температура воды будет от силы +15-18 С :'( :think ??
12 янв 2007, 18:21
Нет, это воздух на солнце будет куда больше, чем Вы думаете :) Вода будет 20-24гр.
12 янв 2007, 18:44
Ну дэк, это ж совсем другое дело:) :) :) Спасибо!
12 янв 2007, 12:29
Была в Нааме 2 раза в конце февраля, море теплое - все купаются, днем жарко, а вот вечерами(как стемнеет - а темнеет рано) я одевала кожаный пиджачок всегда. Ветра там не было ни в один мой приезд.
12 янв 2007, 14:01
Спасибо, обнадёжили:) Если в феврале Вам так повезло с погодой, будем надеется, что и в конце марта она не подкачает:) В любом случае на вечер можно взять с собой что-нибудь из тёплой одежды. Скажите, а малышам достаточно будет пары свитеров и ветровки или стоит экипирваться чем-нить более тёплым?
12 янв 2007, 14:17
думаю вполне достаточно. Моя мама отдыхала в прошлом году в апреле - так вот вечерами уже все были просто в футболках.
12 янв 2007, 17:51
Мы там отдыхали с 13-го апреля - была жара ночью и днем.
12 янв 2007, 18:50
Здравствуйте, Ольга! В апреле Вы случайно не в Фанаре отдыхали? (Мы с Вами в другом топе недавно переписывались по поводу этого отеля:) Вы там были не один раз?
12 янв 2007, 19:59
Нет, в апреле мы были в Ренессансе, он напротив Фанары расположен (фотки его в паспорте есть, правда из инета). Ренессанс конечно по-выше уровнем будет, номера там очень классные - мы там тоже в двухкомнатном были, и ALL сейчас там сделали, единственный минус - отель расположен на мысе - из-за этого течение и волны почти всегда и вход в море там в основном только с понтона, только чуть-чуть побарахтаться можно с берега.
11 янв 2007, 20:25
Будет вполне теплое море. Мы были в начале апреля и совсем даже не в бухте. Так что не переживайте :-)
12 янв 2007, 14:02
Спасибо, я постараюсь:) :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325