Меню

Важно! Опрос Египет

AD
12 янв 2007, 01:16
Правда ли что в Египте сервис (обслуживание) стал хуже? ВАШИ мнения... да и отношения к русским туристам судя по недавним событиям желают лучшего!
12 янв 2007, 03:19
Я в Египте была только один раз и то круизом (высадилсь на берег, в музей, к пирамидам и обратно). Помню ощущение ужаса на протяжении всего нахождения там - умудрились и обокрасть и полапать. Хотя говорят, что если вы на территорри отеля и никуда не выходите - то очень даже не плохо.
12 янв 2007, 06:25
я была там когда только это направление стала популярным и отель только развивался... так что норм...а ща такие ужасы рассказывают особенно с перелетом..
12 янв 2007, 06:26
одна девочка летела по написанному от руки билету..потому что потеряли настоящий... и только в одну сторону билет был.. хорошо потом предоставили обратный правда с нервами никто ничего не знал до последнего
12 янв 2007, 13:32
Ни разу ничего подобного с билетами не было.
12 янв 2007, 06:32
Да какая разница какой там сервис. Главное - море. Мало где такое море.
12 янв 2007, 06:33
так нервы то от этого сервиса... то билетов нет то еще они там все отравились весь отель..нафиг так
12 янв 2007, 06:49
Каких билетов нет? самолетных? тут все билеты всегда есть. Внутри египта? там билеты не нужны. Там нужно утром на море, вечером в бар шишу курить (после шиши уже сервис не замечаешь. И вообще если много курить шиши то потом ничего уже не отравишься).
13 янв 2007, 14:33
ну это вы в каком году то были? а если не курить-вам там не место?
мне там и без шиши заипеста
12 янв 2007, 12:11
Египет - это МОРЕ, а за сервисом - не туда!
20 янв 2007, 14:43
я всегда полагала,что Египет-это прежде всего уникальная история,,, а пляжный отдых ,если он организованный,то по-моему вполне нормально желать соответствующего сервиса.
14 янв 2007, 21:49
я летаю в Египет с 1998 года почти каждый год, а то и два раза в год - уж очень море люблю Красное. Я Вам скажу, что никогда я к себе плохого отношения не видела. Все зависит от самого человека, если себя ведут туристы многие неадекватно - такое к этим людям и отношение. А сервис в Египте всегда был прямопропорционален потраченным деньгам на тур - берите хорошие 5 звезд и все в порядке будет с сервисом и отелем. Есть много 4 звездных отелей хороших. А 3 звезды и в Африке 3 звезды :).
22 янв 2007, 17:58
А посоветуйте оч. хороший отель (номера, анимация для взрослых, питание, море? я в Египте только в Шарме в Домине отдыхала
22 янв 2007, 18:36
если с анимацией - то это отель на олл инклюзиве Вам нужен. мне понравился из последних наших поездок Санрайз Роял Макади. Расположен в Макади, аэропорт Хургада. Немного не хватает зелени, но практически везде там с этим напряженка, а так очень хорошо - и анимация, и еда, и пляж.
15 янв 2007, 17:55
Когда Египет становился на ноги - они "из кожи вон лезли". Сегодня всё изменилось. Цены значительно выросли, а сервис падает. Это касается и отелей и экскурсий. Обычно когда отель перебарщивает он просто меняет название. Конкретный пример: (ну, возьмём круиз - Ещё 3-4 года назад в перечне экскурсий на ряду с другими объектами был включён Луксорский музей, луксорский храм и езда на лошадках).Сейчас они в свободном режиме за отдельную плату. С сервисом всё индивидуально - как попадёшь.. кому везёт, кому нет.
16 янв 2007, 10:44
Мне вообще никогда Египет не нравился ни по сервису, ни по отношению к русским. А что, еще хуже стало?
16 янв 2007, 15:12
Ну, как вам сказать - читайте мою новую реплику выше (или) ниже..... Красное море и древности - единственная причина, по которой туда ездят туристы.
22 янв 2007, 19:57
А для чего вы, интересно знать, поехали? ;-) Если вас не интересует Красное море и древности....Ха-ха...
16 янв 2007, 15:14
Господа, вы знаете, что написали местные газеты после событий с дайвингистами? ОНИ не умели плавать. На самом деле спасать их было дорого, поститали власти. А произошла классика жанра - их привезли и забыли забрать. Таких случаев миллион, но одно дело не забрать на суше, а другое на воде. Только наши туристы могут стоять с багажом перед входом в Каирский музей. Представляете эту картину маслом.... Только наших погут посадить на беременную верблюдицу, которая падает и ломает тётке ногу... Смазать клинику различными лекарствами, чтобы не платить страховку.... Я слишком часто езжу туда, вижу своими глазами - да - отношение испортилось к русским. С немцами им в голову так поступать не придёт. По крайней мере они сто раз подумают.
AD
AD
22 янв 2007, 19:56
Ануля пишет "...Я слишком часто езжу туда, вижу своими глазами - да - отношение испортилось к русским. С немцами им в голову так поступать не придёт. По крайней мере они сто раз подумают. " Так значит, сервиз всё-таки не упал?...Просто отношение испортилось?
17 янв 2007, 02:53
А я бы не сказала, что он вообще изменился, по крайне мере могу судить по последним 6 годам, что мы туда ездим :-) По-моему, там вообще ничего не меняется :-)
19 янв 2007, 20:11
считаю,что только из-за моря можно летать в Египет.Сервис ужасный.Еда специфическая,развлечения своеобразные...но море сказочное.Вот если только ради него.
21 янв 2007, 14:51
+1!Я тоже думаю,что только из-за моря.
12 янв 2007, 12:21
сервис - Турция, а в Египте-Г.... Но красивее ,конечно же, в Египте!!!
а мне сервис как раз в Еги нравится больше... Но в Еги я не езжу в отели с оллом
ну море первоочередно, конечно же
13 янв 2007, 14:34
так едой твравиться стал народ и водой.. чтож голодать или с собой везьти
я зубы чищу покупной водой там, и дети тоже. Ротовирусов и здесь хватает. Когда мелкие, вожу всю еду в банках с собой, с общего стола даю тоже.
15 янв 2007, 11:18
Почему красивее в Египте?Там только море ,а вокруг ничего.... А вот в Турции ,как вспомню мою любимую Текирову - вот где глаз не нарадуется! От одного пейзажа на душе радостно становится! :)
17 янв 2007, 02:54
В Турции-сервис?!!! Мне вот так не показалось :-) На мой взгляд они даже похуже египтян в каком-то отношении...
12 янв 2007, 12:39
Мне не понравилось отношение к русским. Не сказать, что уж совсем не любят русских, но не уважают - это точно. Постоянно останавливают, орут в след:"Цигель, цигель - ай-лю-лю". На рынок в Старый Город поехали - настроение испортилось на день. Хуже Черкизовского! Теперь если поеду в Египет - только самый лучший отель - Наят, Хилтон или Новотель и оттуда ни ногой. Все время живот болел от ихнего питания.
13 янв 2007, 14:35
эт точно... Наташа Наташа(прости.утка в смысле) не важно с кем ты идешь... когда была из отеля не высовывалась поэтому впечатления хорошие..но много в последнее время минусов слышу
13 янв 2007, 14:47
Начинаю нервничать - может я кривая какая, что даже охочие до баб египтяне меня ни разу наташей не назвали...:mda
мошт проста морда кирпичем? *канкретна призадумавшись*
13 янв 2007, 15:04
Балин, как же я с такой мордой живу-то... ёпрст, пойду в зеркало посмотрюсь...
ну? че там? Кирпич? Хоть красный?
13 янв 2007, 15:10
Гыыы, не, не красный. Но слегка не такой, как хотелось бы :-D
ну хоть на отдыхе красный? Ну, чтоп все как у людей:-D
13 янв 2007, 15:16
А, ну да, там мож и красный :-D Ё, вот с последней поездки нафик пятнами морда сделалась. Так и хожу до сих пор. Надеюсь не навсегда.
AD
AD
пройдет, эт не навсегда, на будущюю поездку СПФ 60 бери (со знанием дела успокаиваит)
13 янв 2007, 15:23
Не, я мордой лица до лета загорать точно больше не буду. Ну нафик, хожу вся как болявая какая-та.
эт не влияет, в тени тож УФ лучи, спф бери 60
13 янв 2007, 15:27
Ладно, тада возьму. Есть у меня такой, зелёный нафик правда. Придумают же уродство для детей...
ла рош позе не зеленый, для морды отдельно естьб
20 янв 2007, 14:20
Да вроде нет по фотографиям :-) ко мне тож никогда не пристают - бояться :-) Лена, подскажите, пожалуйста - фотографии в папке "новое" это где?
22 янв 2007, 20:01
Так они же не за морем едут, а лишний раз для себя доказать, что КРЫСАВИЦА!!!
12 янв 2007, 13:12
В приличных отелях сервис нормальный. А поведение на улицах - ИМХО, они со всеми себя так ведут, не только с русскими. Всех хватают, кричат и зазывают. А в Турции мне показалось - не лучше, абсолютно аналогичная ситуация. Не Европа, по любому... Правы кто пишут - за сервисом - не туда.
22 янв 2007, 20:03
На Европу денег хватает? Тем более 5* попробуй найди!
12 янв 2007, 13:36
В Египте надо очень тщательно отноститься к выбору отеля. Есть отлеи, где и сервис и всё остальное на очень хорошем уровне. Я за все свои поездки туда ни разу не нарвалась на ужасный ужас. Бывает, конечно, не ах какой восторг в плане сервиса того же, но тогда всё сглаживает, как уже сказали море. Просто сложился стереотип, что Египет это дёшево. А дёшево не может быть отлично. Выбирайте хороший дорогой отель и будете отдыхать как белый человек.
13 янв 2007, 14:37
так в пяти звездах девушка была и все плохо... просто дали билет в 1 сторону и то от руки написано
13 янв 2007, 14:48
Где билет дали и конкретно что за отель? Имена в студию, плииииз... А то голословность одна какая-то. Да и 5* (в Египте) ну очень разные могут быть.
13 янв 2007, 15:32
знаю что в шарме отель марина чтоль(не уверена) мне рассказывали... тур фирма тож не известна... рассказала подруга с работы -ездила ее сестра
16 янв 2007, 11:16
ППКС.5* еще ни о чем не говорят.
Anonymous
22 янв 2007, 20:04
Тут сказали, здесь сказали...Что за ерунду вы несёте!!!
12 янв 2007, 13:39
да он никогда не отличался хорошим.
12 янв 2007, 13:59
В Египте никто не хамил, не лапал, не "айлюлюкал" (может, потому что везде с мужем ходила). На экскурсиях был неприятный момент в Люксоре, когда вышли из автобуса покурить и тут так нас облепили дети, начали кричать "Ван доллар" и дергать за одежду, что проще было вернуться в автобус, чем перекрикивать. на счет сервиса: отдыхали в Ройал Азуре (не в клабе) были там и немцы, и русские, и англичане, отношение ко всем абсолютно одинаковое. А вот в Турции в "Камелия Ворлд" такое раболепство перед немцами и молчаливое игнаже нам, что пока на место не поставищь, что надо не допросишься. Но отель классный
13 янв 2007, 14:39
тогда ваше мнение За каким отдыхом следует ехать в Египет и Турцию.. плюсы минусы.. *в турцию то зимой не поедешь
13 янв 2007, 14:52
мне в египте тока море нравится и все. сейчас меня побьют, но мое имхо что в турции сервис несравнимо лучше, да и турки более вменяемые, чем арабы. хотя в египет я в 5-ки ездила, но все равно что-то впечатление не очень.
13 янв 2007, 14:58
ИМХО турецкий сервис уже пару лет как далёк от сервиса вообще и их можно смело ставить на одну ступень с египетским. И турецике и египтеские отели я могу по пальцам пересчитать, где сервисом, а не его подобием, на самом деле пахло :)
AD
от не соглашусь. Я от меги почеснаку до сих пор в шоке:-о
13 янв 2007, 15:12
я не в шоке, но и не скажу что понравилось. но в египте меня арабы-сцуки приставучие достали.
сисяста-жапастая?:-D Или купальник розовый? *по следам бременских музыкантав*
13 янв 2007, 15:18
конечно ж, с рюшечками, чтобы усе как нада было *выпячивая сиськи*. и стринги, куда без них, родименьких. и чо все ко мине лезуть?
а очки-то хоть полис есть? Если нет - все, херня война, дело насмарку: ни адна лядь не пирстанет!
13 янв 2007, 15:24
нетуть :'( но зато я на шпильках всегда!
со стразами и цветами?
13 янв 2007, 15:27
конечно! я у сваровски оптом беру!
13 янв 2007, 15:34
и правда чего лезут то удивительно:) да там если не вприглядную футболку влезешь все равно достанут
13 янв 2007, 15:21
О, вспомнила (славатехоспади хоть тут всё как у всех)! Раз (кстати, в самую первую поездку было, странно что не смутило и не отбило желания ездить туда ещё) на пляже загорала на животе и сняла верх от купальника (Пупс, не розового) и какой-то садовник присел наверху над пляжем прям над нами на какое-то ведро и дооооооолго-долго сидел ждал, когда я буду пузом загорать. Я тогда что-то жадная была и такие меры приняла, когда вставала, что не только сисек, но и вообще меня саму плохо видно было :-D Даже муж шутил - ну что, тебе жаааалко что ли, он так долго ждал...:-D
Вот! Вот она, причина!!! Купальник был НЕрозовый, а все туда же: хотим, чтоп поприставали-почупали:-D А ка мне ваще никто не подходит даже *расстроенна*. Я тоам то сильнабеременный, то с младенцем, то сильнабеременый с инфантом на пузе сверху, то с младенцем и инфантом.
13 янв 2007, 15:26
Всё, я в наиполнейшем расстройстве / грызу ногти от перспективы на будущее/
ниче, главное попутчицу найти в номер, что дешевле и с общими интаресами! Все, ну вас накуй, ржать не могу, пойду с Санитаром бухать лучше:-D
13 янв 2007, 15:29
у миня в меге младенец повышенный интерес у массажиста вызвал, а как он мой шов от кс увидел страшнющий так ваще пипец, по пятам ходить начал, извращенец. я - мечта маниаков.
прикинь, че в старости буит??:-D
13 янв 2007, 15:40
сама боюсь :-o но ничо: метеоритики, стразизики, сиськи наперевес - и где наша не пропадала!
13 янв 2007, 15:31
Аффигеть... :-O
13 янв 2007, 14:55
В Египет - за морем в первую очередь. За солнцем, когда у нас его нет. Лететь не далеко (относительно). Турция у нас только на позднюю весну, лето и раннюю осень. На всё остальное время Египет. А вообще, если Вы там (в Египте) ещё ни разу не были, то съездите и решите для себя всё сами. Мы, когда впервые попали туда были в жутком расстройстве, что во были дураки, что туда не ездили. Для пущей убедительности, что нам там на самом деле не просто понравилось, а жуткосильнонепередаваемопонравилось, скажу, что мы поехали первый раз на НГ и следующие после этой, поездки у нас пришлись на апрель, июнь, октябрь, декабрь и январь. То есть за год мы наверстали упущенное годами - съездили туда аж 6 раз! Поднасытились и теперь ездим туда регулярно, но соблюдая человеческие интервалы :)
13 янв 2007, 17:03
Полностью согласна!
20 янв 2007, 14:48
я бы в таком контексте,говоря о Египте,уточняла: Египет,Красное море.потому что Египет немножко больше,чем просто Красное море:),,,
AD
AD
22 янв 2007, 16:32
А какая там погода в июне?
16 янв 2007, 11:18
Дело в том,что все зависит от того,что вы хотите от отдыха.В Египет едут за Красным морем:) Поэтому этот пункт первоочередный,потом уже остальные.А с отелями там всегда были проблемы.Надо очень тщательно выбирать.
13 янв 2007, 16:13
Они - люди безусловно странные, мягко говоря. Естественно там сервис в отелях 5 звезд - это европейская 2-шка, 3-шка. Самое главное не реагировать на их "странности", иначе весь отдых будете "кипеть". Нас 2 раза забывали в Египте на экскурсию. Честно говоря восприняли это с улыбкой, хотя перед гидом выглядели возмущенными, чем и заработали дополнительную бесплатную экскурсию ))) Но зато какое там море!!! Окунешься в маске с ластами и чихать ты уже хотел на сервис.
видимо, плохо забывали:-D
14 янв 2007, 17:50
видимо, частенько везде забывали
и не пару раз, и не тока в ибипти? амнезия?
сука не захочет - кобель не вскочет!
22 янв 2007, 20:12
Мда, сравнили...Посмотрела ваши фото. Я бы хотела переночевать пару дней в такой 2-шке или 3-шке европейской, как египетская 5-ка...Так как, часто приходится бывать в Париже, Лондоне, Брюсселе. Что-то в Праге не заметила на вашем фото приличного номера.......
13 янв 2007, 17:46
А у меня в Египте вот какой случай был. Мы когда приехали в египетский отель, я пошла с ключом искать наш номер, чтобы поглядеть, а муж остался на рецепшене с ребенком, и вот иду ищу номер - запуталась, спрашиваю с улыбкой у обслуги - где мой номер - показываю на ключ, он идет и показывает, я говорю спасибо и захожу смотреть - и что вы думаете - этот чувырла заходит следом и делает мне непристойной предложение!! У меня сердце как у зайца забилось, я не знаю что ему и как объяснить, что мне ничего от него не надо - а уровень моего английского очень низок - я ему кольцо обручальное под нос, говорю чилдрен, чилдрен у меня - он говорит, Бой френд?, я ему опять кольцо под нос - какой бой френд - муж у меня:) Он ушел, а я на полусогнутых к мужу почапала и больше муж меня одну старался не отпускать. Но было реально страшно. (Муж, кстати, порывался его найти и морду набить, но я естественно козла этого не показала, хоть один раз и видела)
16 янв 2007, 15:59
Ситуация интересная,вы помахали ключиком от номера и пошли с ним,вот он и подумал,барыщня не говорит по анг..надо было его у порога поблагодарить и ждать пока он уйдет..наверно..но просто немного забавно звучит..
16 янв 2007, 17:54
Да я вроде пыталась ему объяснить, что мне на рецепшине дали ключ, и я его поблагодарила перед дверью. он перед дверью уже стал делать намеки, я сказала нет, спасибо и до свидания - дверь правда до конца не закрыла, так как не знала, кто там может быть в номере:) А он зашел и быстро-быстро подошел. Сейчас и правда забавно, а тогда было очень-очень неприятно и страшно...
16 янв 2007, 23:14
у меня еще тепляться планы в ваш отель поехать..задам ему трепку)))Мало не покажеться)))В след.раз не подойдетт
16 янв 2007, 23:36
хи-хи, пасиб;)
17 янв 2007, 10:42
на чаевые напрашивался:)
17 янв 2007, 12:26
Если бы:) Он явно продемонстрировал свои намерения...
17 янв 2007, 12:48
они все на это ходоки... был случай...уж не знаю что ему почудилось-но мне предлогали пойти в номер (певец отелевской кафешки)..а на след день его девушка приехала... забавно как игнорировал потом:) а и DJ Домагался...
17 янв 2007, 12:51
Обидно, что у арабов на основе плохого поведения наших гражданок, сложилось такое вот отношение ко всем русским (украинским) женщинам. Они думают, что мы все только и мечтаем с ними "пойти в номера"...
17 янв 2007, 14:03
а ведь некоторые за этим и едут...фууууу аж противно
17 янв 2007, 22:36
Ага, я фильм даже про это смотрела...
14 янв 2007, 17:51
Про Египет: никаких проблем с обслуживанием не возникало. Очень просто всё: умение выбрать отель и общаться с персоналом. Они отлично понимают с кем и как себя вести. Кстати, отлично реагируют на юмор. Нас мужем всегда чуть не на руках носят ( и не за деньги, заметьте).Правда, я по-русски на отдыхе не разговариваю, и это сильно упрощает жизнь.Потому что большинство соотечественников я бы сама в бассейне утопила за их поведение. А за пределами отеля тоже всё просто - если у тебя макияж "офицеры, за мной" и декольте с отвагой, так тебя и в Карабсельках наташей назовут Про Турцию: были в прошлом году в январе - дивно!20 градусов, всё цветет, апельсины обалденные, в горы ходить- одно удовольствие. Ну, не купались, конечно (вода градусов 16-17, некоторые плавали).Зато настоящая весна. В Египте зимой какое-то "недо-лето"
AD
AD
17 янв 2007, 10:44
хотим поехать в конце января начале февраля! кто уже был? как там в это время погода! посоветуйте 4*-5* на двоих ну примерно за 1000 на 7 дней все включено
17 янв 2007, 12:09
Чисто от себя посоветовала бы Вам взять не стандартный номер, а улучшенный (а то будете жить, как в подвале). Понравилась территория отеля Novotel. Очень зелено, везде пальмы! Как с обслуживанием - не знаю, но этот отель в самом центре Наамы-Бей, что хорошо. ( Я была в Helnan Marina - не советую)
17 янв 2007, 12:20
случайно не на новый год?
17 янв 2007, 17:17
Да, я была недавно - со 2 по 9 января. Отдохнули отлично. Просто нам повезло. Но больше я в этот отель ни ногой!
18 янв 2007, 10:37
сестра сотрудницы с работы была в это же время... толи в этом же отели толи в созвучном... говорит потравились водой с бутылок
17 янв 2007, 14:26
Мы были в Новотеле в декабре 2005 года. Очень нам понравился и отель и пляж! Обслуживание отличное. В отеле никакого скопления народа, все очень цивилизованно, никаких очередей в ресторане и занимания лежаков, всегда есть места. Вечернее шоу - суппер! Территория не большая, но зеленая. Анимация не навязчивая. В отеле в основном итальянцы. Бассейн подогреваемый. Только, дороговат немного он. А питание HB.
17 янв 2007, 14:38
Для детей 2-5 лет есть развлекухи типа горок и игровх комнат?
17 янв 2007, 22:15
Есть 2 бассейна детских. 1 до 2-х лет очень мелкий, а один с 2-х. Была девочка русская, аниматорша, очень с детьми хорошо, и дискотека детская, просто загляденье! На счёт горок не знаю.
18 янв 2007, 10:39
сколько это дорого?
18 янв 2007, 11:10
На этот новый год, например, стоил на троих взрослых около 5000 тысяч. у.е. А так, стоит 3500-3800, и с собой ещё надо,т.к. и воду и чай покупать, и пообедать надо, не говоря про все экскурсии. Поэтому русских там, пару человек отдыхает. Мы так на Кубу и поехали в сентябре. Хотели в Новотель, как посчитали, на 12 дней,выходило 5 тысяч на всё про всё. А на Кубу съездили за 5200, на 15 дней, на ALL, причём там, он на много от Египетского отличается! Я считаю, в Египет за такие деньги незачем ехать, или ехать в более дешевые отели.
18 янв 2007, 11:27
да на НГ они цены здорово задирают:(
посмотрите цены на майские, так же примерно
20 янв 2007, 16:32
Галина,можно про Кубу поподробнее?5200 - это на сколько человек, сколько звезд,сколько по времени лететь?Муж хочет на Кубу...Фотки Кубы посмотрела у Вас - классные!
20 янв 2007, 17:24
Ездили в сентябре от Тез тура за 5200 на 15 дней. А сейчас на 12 дней 7200! Отель Соль пальмерас 4. Отличный! Вот ссылка : http://www.teztour.com/book/vc/site_c/s/catalog?hotel=39930 Летели туда 12 часов, обратно 11. Потом 3 часа на автобусе до Варадеро. С ноября пустили прямые рейсы до Варадеро, не знаю, есть сейчас они или нет.
17 янв 2007, 16:02
Только приехали (16 янв) из Египта. Были в Хургаде, отель Али-Баба. 10 дней. С дочкой 3 года. Все просто супер. И сервис, и территория, и еда в ресторане, море, офигенный вид из номера, пляжи, клевая серфстанция- муж катался. Никто не болел, никто не травился. Мы ездили с Тез-Туром. И в очередной раз не прогадали. Фото будет позже в паспорте.
17 янв 2007, 22:09
С приездом! Как погодка была с 6 января?
19 янв 2007, 15:38
Погода просто суперская, правда т.к. мы на море были уже в 9 утра, то в толстовке дочка была, а после 10 утра в майке(она у меня белокожая) и плавочках. А вечером я и муж ходили в толстовках, дочке толстовку и ветровку. С 14 января вообще полный штиль (несчастье для мужа) и потеплело сильно
18 янв 2007, 10:40
температура воды? воздуха?
19 янв 2007, 15:41
По поводу температуры воды-прямио около берега "освежает", метров в 10 от берега-супер. Правда и я и дочка плавали в гидриках, так вот в них вообще вылезать не хотелось. Температура воздуха до 9.30 утра на футболку накидывали легкую толстовку, потом после 17.30 тоже в толстовке, еще ветровку прихватывали на вечер. А стоимоть "удовольствия" на 3-х +страховка от невылета 2250. Но мы то с 6 января. Сейчас вообще думаю еще дешевле выйдет
22 янв 2007, 20:18
Совсем даром...Классно!
AD
18 янв 2007, 10:40
цена?
18 янв 2007, 15:00
Подскажите, а что там с ценником на рынках? На всякие тряпки-сувениры-бижутерию? Я решаю сколько денег надо взять, поэтому нужны Ваши советы и рекомендации!
19 янв 2007, 15:44
Мы с дуру поперлись в Сити-Молл. Так вот там цены оказались не ниже чем в отеле. Сувенирка по мне так дешевая. Всякие кошки-пирамиды 25-35 фунтов (около 5-7 долл).Мы покупали вещи из дерева, ручной работы. Маска например вышла 50 долл. А так мне все показалось очень дешево. Купила себе кожанную сумку, правда подделка, но выглядит суперски. Обошлась в 45 долл (после торга). Кораллы купила сестре за 70 долл, бирюзу-за 25 долл
21 янв 2007, 00:15
Вопрос для Айфер: А где вы были в Турции апреле (в каком отеле) ? Напишите в топик Турция отель с детьми
21 янв 2007, 00:31
Хоспади, так пугать :) Щас напишу :)
23 янв 2007, 16:42
Египет - это действительно Море! ну и с отелем эелательно не промахнуться! А на остальные мелочи надо просто закрывать глаза! и наслаждаться рыбками!
23 янв 2007, 21:36
Согласна. Но нам повезло. Даже "мелочей" не было. Разве что один раз забыли в номере убраться
23 янв 2007, 22:07
Были в ноябре, 5*, все ОК, только не повезло с погодой - дул дичайший ветер, море штормило и не искупались НИ РАЗУ! :-( Только в бассейне, да и то - пока добежишь до полотенца - посинеешь! А по поводу сервиса - они вроде стараются, но "догоняют" медленно. Пример: вечер, все толкутся в лобби-баре,т.к. на улице реально сдувает. Посадочных мест нет. Группа наших мужичков, не долго думая, топают на улицу и приносят оттуда столик и кресла. За ними англичане, немцы... Все довольны. Так продолжается 3 дня. На 4-й день ветер стих, народ сидит на террасе, тащится, а прорубивший, наконец, ситуевину персонал заботливо выдергивает у них из-под задниц стулья и тащит внутрь! Ну не чудо? А из самых сильных впечатлений - Луксор. Гид был потрясающий - историк, археолог, безумно интересно рассказывал, в общем - полный восторг. Кстати, решили не жадничать и полетели в Луксор самолетом - 40 мин. и на месте!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325