Меню

Бали

AD
12 янв 2007, 08:35
Собрались на Бали в январе,отель Melia Benoa,может кто был?расскажите пожалуйста..
16 янв 2007, 16:14
если не секрет ,скока путевка стоит в январе туда
19 янв 2007, 15:16
8-го января приехали - очень понравилось, про ваш отель не знаю, останавливались в Рамада Бинтанг Бали (в Куте). Погода была хорошая, но пару дней -дождливо (отдыхали 11 дней). Больше всего понравился снорклинг - плавание в жилете с маской, смотришь на рыбок, звезд, кораллы и пр. В отеле только ночуешь и в бассейне плаваешь, так что в общем-то не важно, лишь бы кондиниционер был. Нуса Дуа лучше чем Кута.
23 янв 2007, 12:12
отстоиный отель-дешевый он-не ведитесь на это, самый лучший Никко Бали-дороже он на порядок, но точно не пожалеете. Полазте по Инету отзывы почитайте-все совпадает. Дело в том, что не Бали самое большее время вы будете в отеле, ну кроме экскурсий и шопинга, просто по улицам там не гуляют, да и за пределами отеля-просто деревня-поэтому ехать в дешевый отель-многое потеряете. А вообще Бали-шикарное место.
23 янв 2007, 15:02
мне не понравилось на Бали вообще. кута лучше нуса дуа, там хоть море не уходит до беконечности во время отлива. а так серфинг слабый, хотя все вопили, что в куте он хорош, дайвинг никакой (на каких там рыбок смотреть можно? две рыбки плавают блин...). выйти из отеля мерзко. местное население все время хихикает (пока не объяснили, что они так неловкость выражают, хотелось всех поубивать вокруг), воняет бензином. единственное, что там может быть хорошего - этнические всякие вещи. взять машину - по острову покататься с индивидуальным гидом, за которым следить, чтоб не халявил. Ну СПА, может быть, нормальные. То, что было в отеле, было неплохо, честно говоря. Но, думаю, есть лучше. Большую часть времени проводить в отеле придется, если не собираетесь по острову мотаться. надо бы проверить на фотках, как там в Вашем отеле зона бассеина соотносится с зоной пляжа. пляжи там, кажется, везде (в куте точно везде, но это, похоже, просто правило, установленное законом) муниципалные. так что желательно, чтобы зона бассейна с лежаками и тарвкой выходила прямо на песок метрах в пяти от воды:) И какие там у них едальни есть - в отеле или не очень далеко. В Куте почему-то очень много итальянских ресторанов, где готовят какую-то очень странную еду. Индонезийские и индийские вызывали у меня глубокое непонимание, в рыбных ресторнах единственнй плюс - рыба свежая. готовят они ее...ну сносно...в общем, реально вкусно только в китайских ресторанах.
24 янв 2007, 05:45
На вкус и цвет, как говориться... Мне индонезийская кухня очень понравилась, гораздо больше, чем китайская :)
24 янв 2007, 15:11
Ну оно конечно. Но на мой взгляд лапша в основе куни которая лежит, у них премерзкая - недостаточно насышенный вкус, сама толстая и разваливается во рту. Шашлычки эти, которыми они все время кормят - на грани, тем более что все время какие-то сладковатые. А самое ужасное, что я ела в своей жизни, это была утка, приготовленная в индонезийском ресторане:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325