Меню

Куда бы отправить студентку?

AD
12 янв 2007, 11:04
Куда бы можно было бы отправить студентку с подругой (т.е. вся компания - две девушки 18 лет) на зимние каникулы? (из Москвы) Все предложения которые могу найти - либо горные лыжи на которых девченки в жизни не стояли, нет ни одежды ни лыж, да и снег то есть если куда недалеко и невысоко? Лучше бы теннис, дискотеки, экскурсии... И хорошо бы в молодежную среду того же возраста.
12 янв 2007, 11:28
В Прагу
12 янв 2007, 11:33
В Прагу - это молодежный лагерь или просто экскурсионный тур? Если тур - то не совсем то, со "старперами" каникулы провести она не хочет. Если можно и не трудно, у кого есть - конкретные ссылки, плиз!
12 янв 2007, 11:37
Я имела в виду тур в Прагу. Когда они туда приедут, думаю, без проблем найдут себе компанию. А кто будет в группе - непредсказуемо.
12 янв 2007, 12:04
Не подходит :( - за такое короткое время они себе ничего не найдут, уж если дома компании до сих пор нет... Лучше если будет четкая организация досуга заточенная под молодых людей 18- 22 лет!
12 янв 2007, 12:38
Тогда не знаю. Вообще, компанию можно в первый же день найти, но если они не общительные...
12 янв 2007, 12:52
Да не то что не общительные, просто именно тур подразумевает под собой все таки некоторое сообщество с кем они будут проводить часть времени, общие экскурсии, переезды... на все это тратится время (а всего неделя) - ну короче не хочется им с нашим возрастом, в основном с тетками... молодые люди в одиночку или парами в такие туры редкость если ездят.
12 янв 2007, 13:51
В Италию!!! Я первый раз была в Италии в этом же возрасте и с тех пор это моя любовь на всю жизнь! Мы ездили в экскурсионный тур тогда на неделю.
12 янв 2007, 14:12
А у них у самих какие пожелания? Покупаться-позагорать и на диско походить? Или же достопримечательности осматривать? :) В первом случае, мне кажется, Египет подойдет. Во втором - надо в Европу ехать :)
12 янв 2007, 14:18
Идеально было бы сочетание 50/50 - дневного полезно-активного и вечернего тусовочного. Одно без другого, к сож. не интересно :(
12 янв 2007, 18:14
Все-таки я бы оставновилась на Египте. Я сама как раз в 18 лет поехала в Египет. Тоже была студенткой. :) Помню, мне тогда очень понравилось - и достопримечательности (сами понимает, одни из лучших в мире), и активность (в отеле очень хорошая анимация была - акваэробика, волейбол и т.д.), и дискотеки до утра, и, самое главное, купаться и загорать!!! В Москве тогда жуткие морозы были, а мы на солнышке грелись. Вернулись с шикарным загаром посреди зимы :)))
18 янв 2007, 13:11
Вы знаете! А я нашла таки такой тур! - называется Студенческие каникулы в Праге. Там днем перезды и экскурсии а вечером дискотеки и клубы в которые идет вся компания приехавших... Но :( мы на него опоздали. Было всего два рабочих дня собрать все стправки - там их дофига, да еще с моей работы о з/п - которую в нашей огромной организации медленно делают... короче так жалко что пролетели :( Остается Египет - но хотелось бы хороший тусовочный отель тогда - и в Шарме (девченки хоть кораллы поглазеют) - какой посоветуете?
18 янв 2007, 17:34
В Шарме: Sierra Resort 4*, Fantazia 3*, Helnan Marina 4*, Hilton Sharm Dreams 4*. В Хургаде: Albatros Resort Aqua Blue 4*, Alladin, Ali Baba, Sunrise Holidays Resort 4*, Grand Azur Horizon и т.д.
13 янв 2007, 13:56
Вам решать, но я бы отправила в авторусный тур по Европе. За дискотеками далеко ездить не надо, а так хоть с пользой время проведут....
18 янв 2007, 05:54
бр-р-р, в Европе сейчас мерзко и противно. Лучше уж в тепло:)
В языковую школу где-нибудь? В любую столицу Европы достопримечательности посмотреть?
12 янв 2007, 14:42
У меня сестра 17 лет только вернулась из Польши, из этого отеля http://www.golebiewski.pl/hg_wisla/rus_main.php?strona=1 Просто в восторге, это при том, что она очень привередливая, где только ни побывала (кстати, и в Праге, Париже, Банкгоге и т.п.), но здесь понравилось больше всего, супер-молодежный отдых, всякие дискотеки-боулинги-клубы-аквапарки, куча всего, для общительных и активных - там самое оно. Единственное, может мест и не быть, т.к. эта гостиница чуть ли не лучшая в Польше. Очень советую! Ездила она с молодежной круппой, цены были очень смешные, но добирались на поезде и автобусе.
18 янв 2007, 16:22
Ну не знаю будет ли там весело двум студенткам. Да отель большой, но вокруг ничего!!! В отеле дискотека редко бывает заполнена, особенно не в сезон, туда нужно ездить компанией большой, а так как повезет с попутчиками... Я б ни рискнула посоветовать туда, мы ездим туда на лыжах покататься, ну и с аквапарком...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325