Меню

Солнечная Поляна

AD
Anonymous
12 янв 2007, 13:46
Советуют поехать в этот пансионат с ребенокм 2-х лет. Хвалили очень. А отзывы я почитала, сплошь негатив. Может кто поделится впечатлениями, кто был в этом паснионате Подмосковья?
12 янв 2007, 17:36
это под Звенигородом? Я был рядом. Так вот из минусов, рядом, пансионат МГУ, куда мне "Посчастливилось попасть" и картинг или что-то в этом духе. А из плюсов, места красивые, внутри не была, но хорошо просматривались номера, и ресторан. Я впечатлилась. Хотя может быть это было связано с видимой разницой между МГУ и Солн.поляной
13 янв 2007, 01:41
ИМХО, без ребенка там можно отлично отдохнуть. Я бывала там еще бездетной будучи. Там шумновато, оч много корпоратива. Но все же с детьми там был народ - если с детьми - обязательно селитесь в гостевойц корпус - он новый , уютный - а центральный корпус - совок-совком. И питание в гостевом оч классное и поварихи-официантки внимательные. Вообще там классно, но дорого.
13 янв 2007, 01:43
Да, кажется в гостевом есть неплохая игровая для деток. И воздух там обалденный - сосны вокруг.
12 янв 2007, 18:56
А у нас дача в 6-ти км. от этого места. У нас там соседи по даче были , кажется им не очень понравилось.А недалеко есть дом отдыха Покровское (от Голицыно маршрутки ходят). Вот там супер! Можно и на лошадях покататься, и в боулинг поиграть,покататься на лодке, порыбачить, покататься на квадрациклах (и мн. др.) и вообще развлечений там много. Есть дома отдельные, а есть в корпусах. Правда бываем там только летом. А ещё там есть свой зоопарк - для детей самое то!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325