Меню

Евпатория в июне

AD
Леся
12 янв 2007, 21:46
Как погода и море в Евпатории в июне?
Леся
13 янв 2007, 01:34
А ктонибудь там вообще отдыхал прошлым летом, как впечатления?
13 янв 2007, 14:52
Местные говорили, что июнь - самый нестабильный месяц сезона (хотя еще не совсем сезон). В прошлом году там не была, но не думаю, что там сильно что-то изменилась, была в 2000, 2001, 2003-2005. А что именно Вас интересует? :) Мне нравится в Евпаторию приезжать погулять, а отдыхать и купаться где-нибудь рядом. Пляжи в Евпатории ИМХО так себе, море желтое, ну там же залив. Но в городе, естественно, повеселее. Хотя опять же, какие цели отдыха: кто-то приезжает на Казантип, кто-то в санатории (а они, в основном, в самом городе), кто-то с ребенком, выбирая деревни киломметорв в 40 от города, где чище море и пляжи. Сама сначала приехала по рекомендации знакомых, потом ездили с крмпанией, потом 3 года с дочей. Надоела, скучно стало, приезжала уже, как на дачу :) Решила, что в Крым больше никогда не поеду, но с мужем все же в том году поехали на ЮБК. Оч понравилось!
16 янв 2007, 00:46
А можно про ЮБК подробнее, (надеюсь автор топика на меня не обидится :)) Где, что, как, почем :) ? Дописываю : заглянула в альбом - в Гурзуфе жили, так? Фотки - супер!
16 янв 2007, 14:29
В июне делать там нечего, погода не стабильная, море холодное. Было в прошлом году целый месяц июль, купаться начали через 3 недели, погода не стабильная 3 дня солнце 1 день дождь, море 19 гр.Хотя народ купался выбора не было, приехать на 2 недели и не покупаться, поэтому залазил даже в дождь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325