Меню

Помогите дурынде с отелем Египет:)

AD
14 янв 2007, 18:15
О как! хочу свою красотку недельки на 2 вывезти в Егу. Наверно все же ШЭШ, хотя в Хургаду тоже не отказалась бы:) Пока выбрали из отелей Мовенпик Гольф Клаб Фаанару гранд Ротану. Но такиииие все отзывы разные, ужасть:) Про Хургаду вообще запуталась. Т.ч. девочки, спасайте,а?
14 янв 2007, 19:35
Мовенпик Гольф - хороший отель (как и все Мовенпики), на мой взгляд =) А на отзывы особо обращать внимание особо не стоит, т.к. все люди разные и взгляд на качество сервиса у всех тоже разный. Я в прошлом (2006) году отдыхала в Мовенпик Таба Ресорт в Табе и Барон де Люкс в Шарме. Оба отеля очень понравились, хотя табовский имеет гораздо менее благоустроенную территорию. И отдыхая в обоих отелях приходилось не раз слышать мнения недовольных туристов, которые брюзжали по любому поводу.. Точно также была в шоке от истерики, которую устроили некоторые туристы из-за задержки рейса ШЭШ-Москва. Бедного представителя МосТревела чуть в заложники не взяли )) Представляю, как бы они себя вели, задержись вылет в Москве. Никто бы им даже лично о задержке не объявил. А тут всем воду, сок раздавали, гид все время с нами сидел.. Вобщем, все зависит от людей.
14 янв 2007, 19:53
Да, Барон нам тоже упомЯнули, но что-то я мимо ушей про него пропустила...Надо почитать:) Понимаю, недовольные всегда есть:( Я просто хотела достоверную инфу надыбать у тех, кто был и точно знает:) Вот сок натуральный или пакетный хотя бы интересует. Теплый бассеин тоже интересен и чтоб кормили вкусно-любим мы это дело-мало но чтоб вкууусно:)
15 янв 2007, 00:26
В Бароне будет более ветренно. Это опять же таки если сейчас ехать.
14 янв 2007, 20:34
я только что вернулась из Ротаны. Честно говоря, осталась под впечатлением, что существуют такие отели в Египте. Если есть вопросы - пишите. Ротана бок-о-бок с Мовенпиком стоит. Мы через забор пытались рассмотреть соседнюю территорию, то что я увидела мне понравилось меньше, чем в Ротане. Хотя опять же - это впечатление только через ограду )))) http://media.tury.ru/hotels.php?id=37697 - Ротана
14 янв 2007, 20:53
Спасибо за Ротану:) Просто в Ваш топ о ней я что-то не очень хотела с вопросами ввязываться, там что-то неадекватностей много:) Можно вопросы? -если обед не брать, очень бешенно стоит пообедать? -на завтрак соки есть? т.к. с дитем буду -теплый открытый бассеин есть иль нету? -в номере халат-тапки-чайник имеется? Ой, ну и налегла я на Вас:( Уж простите:) А Мовенпик череззаборный чем не понра:)?
14 янв 2007, 21:43
- на пляже обед 35$ c человека. Там было очень вкусно, но дорого. Мы ходили в итальянский ресторан на территории отеля. Готовят итальянские повара. Салат ОГРОМНЫЙ просто стоил около 10 долларов, но им действительно можно наесться. Пицца оч вкусная 7 долларов. Там же супы, картофель фри и деревенская, много разных сэндвичей. - на завтрак имеется 4 вида сока, 1 из них свежевыжатый - детский бассейн подогревается, взрослый нет - все ходили в море - в номере имеются тапки, халаты, чайник, чай, кофе - все естессно бесплатно И еще! Для малышей там придумывают постоянно какие-то развлечения, следят за ними дополнительно около бассейна, проводят для них розыгрыши и конкурсы в отдельном зале. В потробностях не расскажу к сожалению, но мы видели как в одном из залов отеля собирали всех малышей и развлекали. А Мовенпик не то чтобы не понравился. Просто территория у нас была покрасивше.
15 янв 2007, 00:39
Я была и там и там, так что могу Вам сравнить их :) Ротана во-первых, отель новый, а Мовенпик старенький. Не знаю как сейчас, может его и подкорректировали, но моменты старины нет-нет там, да всплывают :) Там ОЧЕНЬ хороший сервис (был во всяком случае), в этом отеле останавливается их президент и хотя бы поэтому там всегда всё на высшем уровне. Мы там были два раза и несмотря на то, что он не идеален на все сто, я туда пожалуй ещё раз съежу :) Минус там на мой взгляд - пляж. Не очень большой, ступеньками и лысоватенький. И пустынный какой-то. В Ротане пляж ну просто шикарный, лучше я просто в Шарме не видела, честно :) Но заход в море будет только с понтона (и там и там). Плюс оба отеля на мысу и волны будут в зимнее время приличные. Бассейн в Ротане как бы один, но большой и красивый. Есть детское отделение (не маленькое), которое подогревается. А, ещё есть бассейн с джакузи - он ваще горячий. В Мовенпике бассейнов много - один ленивой рекой по всей территории и куча других (есть и с морской водой, и просто чисто малышовые). Тот, что горками - с подогревом и большой сам по себе и имеет пологий заход в воду (на подобие берега) - очень удобно с детьми. Питание не знаю как сейчас, но если в Ротане поменялось что за год, то отлчино. В прошлом году это было явно не на 5 баллов. В общем, если сравнивать, то сложно - оба хороши. В Ротане есть всё в номерах - и тапки, и халаты и чай-кофе. в Мовенпике в станадртах раньше не было, но когда мы приехали во второй раз, то нас, как постоянных гостей поселили в улучшенный номер и всё там было, включая фрукты-вино-конфеты :) И сами номера в Мовенпике лучше, но и в Ротане они не плохие. Да, ещё надо учитывать, что в Мовенпике постороили дополнительные корпуса-бассейны, что увеличило количество отдыхающих и я видела неочень отзывы в связи с этим. Но если ехать сейчас, то народу будет мало и всё должно быть ок.
15 янв 2007, 00:25
Смотря когда. Если в ближайшее время, то только Фанара (из-за месторасположения) и вообще только в Шарм. Не надо никаких Хургад и прочего. В Мовенпике и Ротане зимой малышка особо не покупается в море. А если оставлять только бассейны, то я бы выбрала Мовенпик. Там хотя бы они с подогревом и вообще бассейны там достаточно удобные для детей и горки есть. В Ротане горка есть, но в холодный бассейн. Ну, в общем, выбирайте, но в хургаду точно щас не надо :)
15 янв 2007, 09:47
Я была в декабре в Фараане. Мне оч. понравилось, но советовать не возьмусь, т.к. по сравнению с теми отелями, которые здесь описывают, бедненько. (Но и цена наамного меньше!) Соков натуральных не было - только юпи разведённые. В номере не было сейфа, холодильника, чая-кофе-чайника. Но всё это есть в 4-х кафешках. Кафе работают с утра до 2 ночи. Русских практически нет. Бассейн большой подогреваемый, пляж песчаный, очень хороший. Кораллы начинаются метрах в 15-ти от берега, так что для детей самое то. Хотя мои не купались даже в декабре - им было холодно заходить.
14 янв 2007, 19:54
А если Эль Гуну посмотреть? Там как с погодой будет, а? тот же Мовенпик к примеру рассмотреть:)
15 янв 2007, 00:22
Нам понравилось в Хилтон Лонг Бич в Хургаде.Территория огромная, большой детский бассейн с подогревом, рядом рестораны, в которых никогда нет очереди.Пляж для малышей чудесный - мелко и песочек. Взрослым можно прогуляться до пирса и посмотреть рыбок. Есть детские площадки.Еда хорошая.Еще неплохие отели Жасмин, Алладин и Али-Баба - 3 отеля - территория одна, минизоопарк, рядом бассейн, хороший пляж. Еда - ужасная. Отравились.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325