Меню

Сочи с ребенком 2,5 лет

AD
15 янв 2007, 10:51
Нам предлагают путевку в санаторий в Сочи,вот только выбрать пока не могу куда лучше.Подскажите пожалуйста "Спутник" или "Зеленая Роща"!!!Заранее спасибо!
15 янв 2007, 16:51
Про Спутник не знаю, про "Зеленую рощу" Могу сказать что вроде довольно неплохой санаторий по Соичнским меркам, ему принадлежат неск корпусов а ткж бывш дачи Молотова и Сталина,которые тоже можно арендовать и жить там, про лечение ничего не могу сказать, тк была в лагере при санатории последний раз в 97 году, террит большая, к морю придется спускаться на спец лифте, тк санатор на горе но из лифта сразу попадаешь на пляж, пляжи у них насколько помню были свои, так что народу поменьше, и еще помню что почему то в коридоре от лифта к пляжу частенько была вода, буквально по колено, но надеюсь ситуация изменилась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325