Меню

Кельн, железнодорожный вокзал

AD
15 янв 2007, 13:14
Вопрос к знающим. Нет ли на железнодорожном вокзале города Кельна (Германия) какого-нибудь отличительного знака, где можно было бы назначить встречу? Что-нибудь типа фонтана, больших часов в единственном экземпляре и пр.? Мои родители, не знающие иностранных языков, приезжают поездом Москва-Кельн, и я хотела бы заранее написать им какое-нибудь место, которое они наверняка смогут найти, чтобы там их встретить. Их поезд приходит в 6 ч утра, так что мне из Бельгии к этому времени подъехать не удастся. Им надо будет ждать, а вот где? Сама я в Кельне была 1 раз и давно. все уже забылось.
15 янв 2007, 22:28
Может пусть просто выйдут на перрон и прям там и ждут? А Вы заранее сможете узнать на какой перрон, путь приходит поезд... (с транслита)
15 янв 2007, 23:49
А может, спросить про вокзал в форуме про заграничную жизнь? Там девчонок, по-моему, больше знающих. Я была тоже один раз. Помню только автоматическую камеру хранения :-))) Или вправду, пусть на перроне ждут и скажут вам, какой номер, а вы подойдёте.
15 янв 2007, 23:50
Часто на вокзалах бывают макдоналдсы. Правда я не знаю, есть ли в кельне на вокзале. В Гамбурге есть :-))
16 янв 2007, 14:57
Там, кажется, забегаловок этих вагон и маленькая тележка, можно запутаться.
16 янв 2007, 01:04
О, спросить в другом форуме - это идея! Спасибо. А ждать на перроне нам не очень подходит, я ж могу и к 9 ч утра только доехать, так что вынуждать их почти 3 ч торчать на холоде или под дождем тоже как-то не хочется.
16 янв 2007, 01:05
Да это сложно, я могу и намного позже приехать, а там холодно стоять будет. Вот и пытаемся подобрать местечко потеплее и под крышей именно.
16 янв 2007, 14:57
У собора можно встретиться, там вроде рядом :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325