Меню

Что делать в Египте?

AD
16 янв 2007, 16:26
Народ, просветите, собираюсь с ребенком в Египет, наверное, ехать нужно не менее, чем на 14 дней, подскажите, чем там можно заняться , кроме купаний в море? Я очень активна сама по себе, а ребенок маленький, 4 года, если жить , напр. В Наама -Бей, вечером там есть куда сходить? А аквапарк для ребенка или еще что-нибудь, с ателями там есть населенные пункты или одна пустыня, помогите, плиз , соориентируйте по местности))))
16 янв 2007, 18:32
В Найми-Бей много кофешек, есть детские атракционы, аквапарк. Из экскурсий можно поехать на лодке с прозрачным дном и в заповедник Рас-Мухаммед - недалеко. А на 14 дней я бы не поехала отдыхать в Египет, все-таки там отношение к санитарии оригинальное, а врачи фиговенькие. Мы, если еще решимся поехать туда, то максимум дней на восемь.
18 янв 2007, 13:13
На мой взгляд в заповеднике Рас-Мухаммед делать нечего, а тем более с ребенком (проверено на собственном опыте и ребенке!)
18 янв 2007, 13:23
Наверное, смотря сколько лет ребенку:) Нашему тогда было 4,5, мы поехали на автобусную экскурсию и все были просто в восторге:)
17 янв 2007, 00:29
В Наама Бэй есть замечательный аквапарк Cleo Park. Если не ошибаюсь, он относится к одному из отелей Hilton, но в нег оможно и прост опо билетам ходить! Там есть бассейны с подогревом.
18 янв 2007, 12:10
Если едете одна, то лучше на 10-11 дней. Самое оптимальное для Вас, имхо. Можно подобрать экскурсии и для ребёнка. Мы ездили на лодке со стеклянным дном. Ещё можно на шоу с крокодилами поехать.
18 янв 2007, 13:15
Мы возили детей в аква-парк, в принципе, понравилось (фотки в паспорте)
17 янв 2007, 00:54
поезжайте в Домину (только в нормальный отель) - там такая территория, что обгуляешься, для детей корабль-детская площадка, клуб (подробностей не знаю, пока внуков нет, но мероприятий там предостаточно и для детей, и для взрослых)
17 янв 2007, 12:56
А нормальный отель-это какой? И вход там в море с понтонов или нет? С понтонов нам не подойдет , у меня ребенок маленький
17 янв 2007, 13:55
нормальный - это Гарем ( можно Султан Кинг или Престиж, если стройка закончилась) С заходом в море - да, понтоны, в принципе есть расчищенные входы, но это зависит.И в большом понтоне прямо внутри сделаны бассейны, там, собственно детишек и купают ( если не в бассейнах, которых там полно)
18 янв 2007, 12:06
С детьми делать нечего, только самим развлекать, в ШМШ есть детские аттракционы в НААМА БЕЙ, в Хургаде делать нечего, единственное можно найти отель с зоопарком, это единственное, что спасало от скуки вечером(темно уже в 17.00)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325