Меню

Карловы Вары. какой отель лучше?

AD
16 янв 2007, 20:00
Хотим с мужем полечиться в Карловых Варах, только что выбрать незнаем, может кто был там подскажете где и что лучше? хочется с лечением, с бассейном... спасибо!
16 янв 2007, 21:06
http://realtours.ru/countries/cheh/chehia.html
17 янв 2007, 17:49
Мы были,очень давно.Какой отель лучше видимо надо смотреть по цене.Мы выбрали недорогой отель частный.Лечиться ходили в сам центр,перед этим принимает врач,осматривает назначает что вам надо.На мой взгляд они все хорошие,отличаются количеством прибамбасов за них и будите платить. Там сам воздух,обалдеть.На гору,в лесу лучше подниматься без фоникулёра,прочувствуете воздух и лес.
17 янв 2007, 18:26
самый хороший и новый отель в прошлом году был Карлсбад плаза. Супер! Так все красиво! Прекрасный спа центр (велнесс) и лечение хорошее и еда, в общем нам очень понравилось, до этого родители отдыхали в империале, говорят, что не сравнить, карлсбад лучше
17 янв 2007, 18:28
Родители отдыхали в этом году в Доме Павлова.Отличный отель,своя лечебница,бассейн,источники рядом,виды из окон красивые(на гору,либо на речку).
Мы отдыхали три недели в октябре 2006. Прекрасный отель (санаторий) с лечением - Дворжак. Отличное сочетание цены и качества. Очень неплохие - Ульрика и Олимпия. Но Дворжаку все мои симпатии :))) Путевки приобретали через турагенство в самом городе Карловы Вары. Получается заметно дешевле. Если интересно, могу дать контактные телефоны.
18 янв 2007, 12:13
конечно интересно! буду благодарна за телефоны! можно на почту lyukov@gmail.com
Я сегодня Вам напишу на почту
Я написала Вам на почту.
19 янв 2007, 20:45
не получила :(
Ой, извините, ошиблась в Вашем адресе.:((( Повторяю.
20 янв 2007, 19:52
к сожалению опять не получила :( повторяю адрес: lyukov@gmail.com
21 янв 2007, 23:15
Ой, а можно и мне скинуть на мейл в профайле? Спасибо:)
19 янв 2007, 23:38
Я за Дворжак. Очень понравилось и расположение удачное.
21 янв 2007, 20:13
Были с мужем и детем 2х лет в санатории Венус, хотели папу полечить немного. Все очеь понравилось: своя лечебная база, все очень чистенько, обходительный персонал, довольно вкусное и в то же время диетич питание, ОЧЕНЬ удобное расположение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325