Меню

Андорра на НГ без снега

AD
17 янв 2007, 22:15
летали на НГ в Андорру. вообще ничего, но так как трасс было открыто только половина и снега было мало, экстрима получили в полный рост. камешки кое где вылезали из под снега. отель Ski Plaza, ну до 5* ка ей далековато, но как настоящие 4*. хотя после Австрии там делать нечего. если бы знала, что будет такая зима, поехала бы в Австрию. но с погодой повезло - солнце было всю неделю
17 янв 2007, 22:48
Муж только пару часов назад приземлился, от туда же. Остался доволен, в свободное от спорта время с удовольствием занимались с друзьями шоппингом (со мной по магазам ни в какую :) )...
20 янв 2007, 23:10
ну думаю если бы со снегом было все хорошо.... так иногда из-за травки из под снега и камешков было стремно.:):
17 янв 2007, 23:03
мы тоже были в плазе (кроун) она мне кажется даже на 4 не тянет!:-(
20 янв 2007, 23:07
ну я старалась не быть занудой, но думаю, что вы скорее правы, чем нет:): меня больше всего потряс лягушатник вместо бассейна и что лежаков у бассейна было всего два:): думаю австрии больше изменять не буду:): ехали потому что боялись, что в альпах будет холодно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325