Меню

Куба кто был с ребенком

AD
19 янв 2007, 00:44
Подскажите пожалуйста. Хочу ехать одна с ребенком 1год8 мес.Если кто-то летал с такими малявками, поделитесь пож. хочу узнать про : -отели 4 -что брать ? -как детки переносят перелет и смену часового пояса (8 часов это не мало :() СПАСИБО за ответы.
19 янв 2007, 00:59
А может кто собирается поехать? Мы планируем поехать в 20-х числах февраля.
19 янв 2007, 01:21
у вас фамилия случайно не колесникова? по существу вопроса: летали с ребенком такого же возраста 6 часов, просто ад, ребенок не останавливался ни секунды, после этого лететь никуда не хотелось вообще и никогда. Но пришлось лететь всего через полгода, совсем другое дело, видать деть повзрослел. Но все-таки зависит от ребенка, у кого-то дети в самолете спят, лично у меня нет. а куба для ребенка просто отлично, питание супер и море, правда лично я с ребенком туда не поеду еще лет 5, из-за такого долгово перелета.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325