Меню

Офф. Укусил ядовитый сом.

AD
Мои родители в Тайланде уже 2 недели. Сегодня у них ЧП!!!! Отец занимался дайвингом и схватил ядовитого сома (не спрашивайте, зачем, сами удивляемся). Пока плыл к берегу, 1,5 км! умудрился отсосать 2 ранки, но не заметил 3-ю. На берегу ему стало плохо, вызвали врача, отвезли в больницу. Рука опухла по локоть, боль была адская, даже сознание терял. Ему вкололи противоядие, противостолбнячное, противоаллергическое + сделали блокаду обезболивающим. Сейчас сказали ждать 2 часа - критический срок. Нарисовали метки в паху и в подмышечной впадине и наблюдают, не опухает и не начало ли пульсировать. Прошло уже полчаса. Мама в панике, я с телефона не слажу. За эти 2 часа я сойду с ума! Успокойте, кто сталкивался или слышал что - это опасно??? Тайцы только головой качают, они этого сома за километр бходят, очень опасны его укусы. Я в шоке!!!!
Может тут есть врачи? Ну хоть кто-то напишите! Пожалуйста!!!!
могу только посоветовать в инете информацию поискать.... и очень сочувствую... буду за вас перживать.
19 янв 2007, 11:16
да, я тоже держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
19 янв 2007, 12:16
Пусть ваш папа выздоравливает!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 янв 2007, 12:16
Может, вам еще и в Медицине топ открыть?
Спасибо всем, кто поддержал! Папе лучше, рука только дергает сильно, как при зубной боли. Запретили перелет пару дней, сказали, давление может скакануть, так что придется сдавать билеты и ждать следующего рейса. Родителям придется понежиться на тайском солнышке еще немного))) Организм у папы крепкий оказался) Ура!!!!
19 янв 2007, 13:26
действительно УРА!!!
19 янв 2007, 14:20
Слава Богу:)
21 янв 2007, 02:52
Слава Богу, что все обошлось!!! :) А то тут такого начитаешься... Просто ужас!
19 янв 2007, 13:27
Рада за вашего папу и вашу семью. Желаю всем вам здоровья
Спасибо!!!
19 янв 2007, 13:54
позравляю, пейте пива! фантазера-папу на карантин и никаких поездок. пусть наслаждается средней полосой.
21 янв 2007, 00:33
Фуф, слава богу!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325