Меню

Посоветуйте дорогой отель на Мальдивах

AD
19 янв 2007, 16:32
Собиремся в середине февраля на 10 дней (+2 перелёт). В интернете нашла следующие : 1. Хилтон 2. Баньян три 3. Анантара 4. Ангсана 5. Барос 6. Ника 7. Коко палм боду хити 8. Коко палм дхуни колху 7. Курумба 8. Бандос 9. Роял айлэнд Сразу скажу, что очень хочется в Хилтон и Баньян три, но очень дорого. Может у кого-то отрицательный опыт из вышеуказанных отелей, что бы его сразу вычеркнуть. Посоветуйте из вышеуказанных оптимальный цена-качество. На Мальдивах мы никогда не были, просто хочется отдохнуть красиво, что бы остров был не загаженный и вкусно кормили (знакомая рассказывала, что из-за того, что на островах все привозное, еда не очень). Хочется жить в отдельном бунгало прям на берегу, что бы было нам Баунти :)))
19 янв 2007, 16:39
Вы сначала позвоните и узнайте, какие отели остались в продаже. Многих уже просто нет! А потом выберете из тех, что предлагают! http://www.ptsgroup.ru/Maldives/tour_1187_93_21-02-2007.htmll
эх, вот бы снова медовый месяц....
19 янв 2007, 17:33
Dhoni Mighilli - чисто, тихо, рай, короче. Повар готовит по вашему заказу, еда свежая. Максимум экзотики. Добраться можно на гидроплане, можно на их кораблике.
19 янв 2007, 17:44
Я спрашивала про дорогой, но не ужасно дорогой :(
19 янв 2007, 18:16
прощу прощения!:) Ну тогда Four Seasons - друзья там были, хвалили очень. Теперь не ходят в рестораны итальянские после их ресторана :) Им отдых обошелся дешевле, они в прошлом году там были. Эх, хочу туда еще разок,да больно долго лететь - теперь мы с дитем. Если тока скинуть бабушке???:) Удачного вам отдыха!
19 янв 2007, 18:26
Four Seasons еще дороже, чем Хилтон, а это у нас самая верхняя планка.
19 янв 2007, 18:26
И спасибо за пожелания :)))
19 янв 2007, 18:31
да? я не знала. Просто помню, что мы "гульнули" тогда, сравнили всего несколько отелей и выбрали. А из Москвы туда сколько часов лететь?
19 янв 2007, 18:40
Где-то 9 часов.
19 янв 2007, 18:46
Спасибо!:)
23 янв 2007, 17:50
А когда вы там отдыхали? Просто у нас медовый месяц в том году был и были мы в одном месте. Согласна - СУПЕР!!!
20 янв 2007, 12:37
Я могу "Баньян Три" посоветовать. Сама там не была, к сожалению, но у меня там были туристы с ребенком - им оч. понравилось.
29 янв 2007, 01:22
можно я у вас про Кубу спрошу? В каком месте вы были? Мне так понравился мост, который по дороге в на Варадеро... Как на него попасть? Сколько вы летели? Мне все интересно, наверное на Кубу поедем
29 янв 2007, 12:13
А у вас топик сохранился ? Там все очень подробно, могу выслать на мыло в уордовском файле. + конечно на все вопросы отвечу:)
20 янв 2007, 17:12
Самый классный отель ПАРАДАЙС АЙСЛЕНД 5*! Мне он больше всех понравился!
20 янв 2007, 19:33
а в каких вы еще были ?
20 янв 2007, 20:25
Я была еще в Баросе и в Корал рифе, а мои друзья были в Хилтоне, Фул муне и Парадасе. Им тоже там больше понравилось!
22 янв 2007, 12:39
Им в Паридизе больше понравилось, чем в Хилтоне ?????! Можно поподробнее.
22 янв 2007, 13:44
присоединяюсь к вопросу... На фулмуне пишут что мелко - аттол старый и кораллов нет почти - правда ?
22 янв 2007, 14:17
Каприола, я помню, что вы в прошлом году писали свои отзывы о мальдивских отелях, но не могу найти в архиве. Вы не могли бы еще раз в 2 словах рассказать, куда стоит ехать. Спасибо.
AD
AD
22 янв 2007, 19:43
эээ я ? я была там всего 2 раза - потому вряд ли могу советовать по всем отелям. Я точно знаю куда НЕ надо ехать и куда надо, но их и так видно - по цене :)))
23 янв 2007, 00:08
И мы с мужем отдыхали в этом отеле. Тоже все очень, очень понравилось. Из минусов: давольно близко от Мале, народ вроде писАл, что чем дальше, тем больше экзотики, более уединенно.
23 янв 2007, 16:40
Еще лучше чтобы остров был немного побольше и вытянутой формы (как у нас)- так как когда делать совсем нечего - хоть прогуляться есть куда на час полтора во круг острова. А моя подружка была на безумно дорогом и крохотном - ой, даже толком ни поперек ни по кругу не прошвырнуться! И все таки отдых на мальдивах - супер! я бы еще поехала!
23 янв 2007, 17:38
А вы на каком были ?
24 янв 2007, 16:30
Я тоже за остров. Мы были на Курамати (если не ошибаюсь). ООООчень понравилось. Хотя все зависит от вас: если любите активный отдых, то вам понравиться. Дайвинг, вейкборд, доска с парусом (забыла как называется), можно просто с маской и трубкой. Подводный мир изумительный: около берега маленькие акулы, 5 видов крабов, огромные черепахи, море разноцветных рыб. Никакого отеля нет. Есть только отдельно стоящие домики на берегу или в море. На всем острове только ОДИН телефон (на ресепшине) и ОДНА машина (и та без номеров), даже телевизоров нет. Кормили очень даже прилично, обслуживающий персонал жил на соседнем острове. Короче РАЙ.
23 янв 2007, 22:54
Мы были в Reethi Beach Resor Очень понравилось. Отдельно стоящие бунгало, ванна с мини садом. Океан в 20 метрах, кусочек как бы собственного пляжа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325