Меню

Турция.Конец мая -начало июня

AD
20 янв 2007, 21:06
Посоветуйте,пожалуйста,в каком районе Турции море по-теплее.Поедем с 3-х летним ребенком,хотелось бы по-купаться в море,а не только в бассейне.
20 янв 2007, 21:38
Были этим летом с 26 мая по 9 июня в Кемере, море градуса 22-23 было. Деть купался без проблем. В это время море везде еще прохладное, если вы хотите теплое море, надо в сентябре ехать, имхо.
20 янв 2007, 21:44
Отпуск в конце мая:(
20 янв 2007, 21:46
А в каком отеле вы были?Понравилось?
20 янв 2007, 22:57
Отель называется Амара Клаб Марин. Нам очень понравилось, территория шикарная, еда вкусная, обслуживание хорошее. Придраться особо не к чему. Я ездила со старшим ребенком, этим летом планирую туда же уже с двумя, так как место уже проверенное;)
20 янв 2007, 21:52
мы были полтора года назад в начале мая Бодруме(Эгейское море), температура воздуха была где-то +27, воды +20 - +21, купались в море........в этом году летим опять же в мае, 8 числа, в Турцию, на сей раз на Средиземное море, думаю, там будет чуточку теплее, летим в Сиде..... (с транслита)
20 янв 2007, 21:55
Я так понимаю Средиземное теплее Эгейского?
20 янв 2007, 21:58
судя по всему - да....... (с транслита)
26 янв 2007, 02:03
это сто процентов, и, пожалуй, В Белеке, Сиде теплее, чем в Кемере. Я в 2005 и 2006 была в конце мая-начале июня, море с каждым днем теплее и теплее становится. А вообще - год на год не приходится, вон у нас какая зима сейчас, и какая в том году была:)
21 янв 2007, 00:42
Потеплее будет Белек, Сиде и Алания. Всё, что по другую сторону Анталии, будет попасмурнее из-за гор. Вероятны частые дожди во второй половине дня, отсюда и море попрохладнее будет.
20 янв 2007, 23:41
Мы отдыхали в Kamelya World hotel (Сиде) в первые две недели июня 2006. Дочке 4 года - купалась в море, пока не разглядела там рыбок ;) после этого перебрались к бассейну, на территории есть небольшой аквапарк. температуру точно уже не вспомню - было вполне комфортно - не слишком жарко, но и не мерзли. Про отель могу рассказывать долго, всем довольны, если есть вопросы с удовольствием отвечу подробней.
25 янв 2007, 22:24
Скажите пожалуйста какой заход в море: песчаный или мелькая галька? Мы были между Аланией и Сиде, в PEMARe, так я в море не могла зайти без специальной обуви, не говоря о сынульке. Да и море было с такими волнами, что из двух недель пирс только от силы неделю работал. и вход не пологий был, а через пару метров сразу глубина. Этим летом в Сиде собираемся, так как едем в конце мая, а там потеплее. И как вам показалось для отдыха с маленькми ребенком (3,3 будет на конец мая)нормально? Можно на мейл.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325