Меню

Словакия.Высокие Татры. Отчёт

AD
21 янв 2007, 00:14
Были там с 1-13.01.2007г в Татранской Ломнице. Жили в частном пансионе. Очень понравилось. Тихая, спокойная, чистая, аккуратная страна, оч. хорошо относятся к русским, язык понятен, цены - оч. и оч. удивили (т.е. порадовали). Ехали поездом. Если есть вопросы - отвечу. Мои фотки можно посмотреть здесь http://foto.mail.ru/mail/mira09/2/
21 янв 2007, 01:15
ууу, везет же. Я в Штребском плесе когда-то отдыхала. Не смотря на то, что была в очень многих странах, Словакия - одна из самых любимых. И отношение к русским радует. И кухня у них очень приятная. Как вы на поезде добирались? Я в тот раз через всю Словакию на машине ехала, но тогда была без ребенка. Теперь хочу с ребенком съездить.
21 янв 2007, 01:21
Да, на машинах многие приезжают. На поезде до Ужгорода (из Москвы выходит в 21-30 - ехать ночь-день и !!! в 4-00 (ночи-утра)приезжает в Ухгород). Потом на такси (микроавтобус) 25-30 $ с чел . через границу до отеля.
21 янв 2007, 01:37
ой, с маленьким тяжело в такую поездку. У вас уже постарше. А я слышала, в сезон там чартер до Попрада есть? Я сама была не в сезон, я не горнолыжник. А вы не ездили в Кошице? Волшебный город!
21 янв 2007, 01:45
Да , до Попрада чартер есть,летает регулярно. Границы везде проехали без проблем: Россия-Украина (в поезде, прошёл таможенник, проверил паспорт и всё), Украина-Словакия - на микроавтобусе (так же), только очередь растянулась часа на 3.
21 янв 2007, 01:37
а как на границе между Россией и Украиной?
21 янв 2007, 17:53
И мы в прощлом году в Штребском были, понравилось
24 янв 2007, 04:34
только плесо ШТРБСкое:) для нас странно столько согласных вместе:)
25 янв 2007, 00:06
Красотища! Хоть снег увидели!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325