Меню

Кто был в отеле " Iberotel Fanara Club& ....." ?

AD
21 янв 2007, 15:59
Кто был в отеле "Iberotel Fanara Club& ....." (Египет, ШЭШ) ? поделитесь отзывами, про "-" не забудьте :) и главное -подходит ли этот отель для отдыха с ребенком 1,5-2 лет
21 янв 2007, 19:14
Мы сейчас как раз выбираем отель. Подруга рекомендовала его - она там была с дочкой маленькой. Вот что она мне написала: "В Египте мы были в марте, в Шарме. Погода была 28-30 градусов.Отель у нас был Club Fonara. Неплохой. Зелёненький, с детской площадкой и, что редкость для Шарма, с песчаным заходом в море. И коралы в 30 метрах от берега. Рыбок видно прам сразу. Еда - средненькая, но всё же ничего." "Что-то про бассейн с подогревом не помню. Но помню, что бассейн был большой, разноуровневый, с водопадиком даже. И ещё один бассейн есть - в противоположной стороне, далеко от моря, там почти никто не купается, девсвенно чистенький. Специальной детской еды нет, детский стол - не очень. Есть альтернативный ресторан, рядом с дальним бассейном, с итальянской кухней. В нём еда мне нравилась больше. Бывало даже вкусно и Саше тоже. Но еда в принципе как и в Турции. На кораблике с прозрачным дном плавали - прикольно. Важно! Территория отеля разделена условно на 2 части: отель и резиденция. Так вот резиденция значит прилично далеко от моря и основного ресторана. Так что лучше там не селится. Мы были в середине марта - ветров не было. Вечерком - надевали кофточки и длинные брючки. Вот и всё что помню. Надеюсь помогла." Я почитала отзывы и что-то наговорили негатив про территорию, и про то, что все из этого отеля были в восторге от Риф Оазис (возможно, пиар!) Я выбираю сейчас между этим отелем и Риф Оазис. Короче, я запуталась. Боюсь, провыбираюсь и в результате поеду в какую-нибудь лажу.
21 янв 2007, 20:04
Мы там были в конце ноября с ребенком, фотки в паспорте, спрашивайте:)
22 янв 2007, 00:55
Спрашиваю :)...подходит ли отель для отдыха с ребенком 2-х лет? раз написали что "еда серенькая" как еда? есть ли площадка детская? (дума детский клуб и анимация нас пока не интересует), Мельком на фотках увидела что море ниже уровня отеля, лестницы не утомляли? как сервис в общем? во сколько Вам обошелся отдых?
22 янв 2007, 12:06
Для детишек отель самое оно - песчанный заход в море, тихая бухточка, всякие детские игрушки везде разбросаны:) Есть детская площадка, все бассейны с подогревом, потрясающий ALL, еды и воды вдоволь:), ресторанов и баров несколько, персонал вежливый. Мы брали номер фэмили Супериор - двухкомнатный, идти до моря 8-10 минут, если будете брать однокомнатный, то берите около моря, так как в резиденции они очень маленькие. Вниз к морю есть лестница и пологий спуск. Нам обошлось в конце ноября на 11 дней двое взрослых один ребенок в Фэмили 2200$
22 янв 2007, 13:41
спасибо, все что хотела узнала :)
22 янв 2007, 14:18
Пожалуйста:)
26 янв 2007, 14:17
А где вы путевочку брали, уважаемая Викта? Смотрю на 2 недели в этот отель (правда у нас 2-е детишек) - меньше 4500 вообще нет
26 янв 2007, 16:11
Путевку брали у Мостревел, уважаемая kosyachok:) Вот здесь, например, можно цены посмотреть: http://www.tury.ru Я забила ваши данные, выходит гораздо дешевле:http://www.tury.ru/tours.php Если только вы смотрите на месяц-два вперед, то при этом всегда завышенные цены. Лучше взять за 2-3 недели.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325