Меню

Айфер или кто знает. Клуб Астерия-Турция

AD
21 янв 2007, 20:13
Стоит ли в него ехать или нет? Интересует именно КЛУБ Астерия, а не просто Астерия (это совершенно разные вещи). Так ли там на самом деле хорошо?
22 янв 2007, 01:07
Я в Астерии не была - ни в той, ни в другой. А почему Вы меня решили спросить?
22 янв 2007, 10:27
В апреле того года вы хорошо рассказали про Бельконти. (все + и -). Надеялась, что вы и про клуб что-нибудь знаете. Думаем куда ехать в мае, в Бельконти второй раз не хочется. Нам нужен Белек , не очень дорого, большая территория. Вот в принципе и все. Может быть Али бей?
22 янв 2007, 23:42
Али Бей не получится не очень дорого. Сейчас он в разряде средних отелей по цене, но надо учитывать, что всякие кемпински и им подобные появились и вот они теперь очень дорого :) Но Али Бей всё равно не получится бюджетно, а так в нём вполне приличненько. Правда своих минусов тоже предостаточно.
23 янв 2007, 09:00
Подскажите, какие тогда вообще смотреть отели, хотя бы примерно?!
22 янв 2007, 08:37
В Турции были один раз, именно в этом отеле, поэтому с другими турецкими отелями не могу сравнить. Есть свои и плюсы и минусы. В паспорте есть фотки.
22 янв 2007, 09:05
Это был один из первых отелей, кот. мы посетили в Турции. Сделали выбор в его пользу, т.к. ехали с ребенком (2 года), а в ресторане имеется диетический стол - отварной картофель, мясо, курица - всебез соли. Наш ребенок жуткий аллергик, поэтому и выбирали соответствующее меню. Из плюсов отеля - территория оч.большая и зеленая, ползают крупные черепахи, растут гранаты и бананы. Все наглядно показывали ребенку. Мы ездили со свекровью брали DBL и SNGL, но на ресепшине без доплаты согласились поселить нас в Family. Family расположены в отдельных домиках ближе к морю, а номера в отеле - далеко от моря ближе к выходу с территории. Отдых понравился. В следующие разы мы ездили и Летунию и дважды в IC Santai. Но такого кол-ва черепах как в Клубе Астерия нигде не было. Ребенок до сих пор вспоминает, глядя на фотографии.
22 янв 2007, 10:28
Значит а Сантай вам понравилось больше, раз поехали в него второй раз?
22 янв 2007, 13:35
Забыла Вам написать при минусы Астерии. Кондиционер работает по часам. В ночние и самые напряженные дневные часы его отключают. Расписание работы кондиционера лежит в номере и на ресепшине. Мы были в августе, поэтому кондиционер был актуален. Сантай понравился больше. Были там в конце мая, а потом в этом же году в конце июня. Очень много фруктов (клубника, черешня, арбузы и т.д.). Большой выбор европейской еды как для взрослых, так и для детей. Наличие двух видов супов на обед и ужин. В Астерии, мыходили на ресепшин, там сотрудник писал нам записку на турецком для повара и повар готовил отдельно суп и каши для нашего ребенка. В Астерии это практикуется, в Сантае нам этого не понадобилось. В Летунии тоже очень хорошо поставлен выбор европейской еды, но есть сложности с размещением во время питания. Кол-во туристов не расчитано на кол-во мест в ресторане. Т.к. турецкое время отличается от российского, нам было необходимо питаться в первые часы открытия ресторана - свободные места брали с боем.
25 янв 2007, 16:06
Странно... Мы были в Астерии в сентябре*2006, и у нас кондишн работал не по часам, а круглосуточно;) Мы врубали его на полную мощность, а сами уходили на пляж:) Тож самое вечером: кондишн работает, а мы уходим на анимэйшн-шоу.
25 янв 2007, 19:52
Рада, что Вам повезло!
27 янв 2007, 12:38
Были просто в Астерии с дочкой летом-все нормально!!!)
22 янв 2007, 11:29
высказала своё мнение в топе "Турция,отель с детьми.." если вы непритязательны и готовы на многое закрыть глаза,вам туда.
22 янв 2007, 11:46
А где вы были в Астерии или в Клубе Астерия?
22 янв 2007, 12:01
Club Asteria
25 янв 2007, 14:02
мы были в мае прошлого года. Еще поедем только туда. Все понравилось. А то, что выше про "-" писали, нас это не коснулось. Все было супер!
25 янв 2007, 16:07
ППКС! Отель отличный! Правда, в следующий раз выберем что-нибудь другое, но не потому, что отель не угодил, а просто не люблю возвращаться дважды в одно и то же место, даже пусть и очень замечательное:)
А какие еще отели рассматриваете? Все познается в сравнении (с). Я был там, с ребенком (у меня тогда еще один был), мне понра
25 янв 2007, 01:02
В общем понравилось в этом отеле.Хотя были какие-то минусы.
25 янв 2007, 01:20
У нас друзья привередливые ездили - остались довольны.
AD
AD
25 янв 2007, 19:02
Юль,ты меня спроси,прежде чем туда ехать, я тебе всю правду расскажу:)
25 янв 2007, 20:39
А мне расскажите правду!
27 янв 2007, 10:59
? секрет что ли?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325