Меню

Помогите с турам в Стамбул

AD
22 янв 2007, 10:43
Может у кого нибудь есть возможность.Нужен тур на двоих даты вылетов с 27 по 30января,на 5 дней.Не дорого.Может у кого есть возможность подскажите в агенствах предлагают не меньше чем за 1000$.Моя свякровь мотаеться в Стамбул раз 5 в год за 200$,но к ней я не могу обратиться и не хочу.Спасибо.
22 янв 2007, 11:21
Вам тур с экскурсиями нужен или просто билет + отель?
22 янв 2007, 13:11
Просто билет плюс отель.
22 янв 2007, 13:34
Покупаете билеты на самолет на что-нить типа Панукраины. По моему они самый дешевые. Бронируете отель через инет какой понравится. Правда это все равно не 200 баксов. 200 - это только билеты
22 янв 2007, 13:37
Я всё таки надеюсь,может кто то обратно здал тур в агенстве.
22 янв 2007, 14:17
Хммм... Вы похоже плохо представляете себе работу турагенств и сдать просто так обратно тур практически невозможно, а уж тем более потом перепродать другому. Турция без турагенства (именно Стамбул) нет ничего проще - берете билеты. Визы ставят на месте, а и в отель можно на месте сразу обратиться, там их куча огромная и многие незаселены. В турагенство через турфирму ехать стоит только если Вы хотите определенный отель, определенный авиарейс, групповые экскурсии, организованная еда и т.п. Если же вы хотите просто в Стамбул на эти дни, да ещё и как можно дешевле - займитесь сами, ведь тут совсем никаких сложностей нет. Если будут вопросы - задавайте, сами так в октябре летали в Стамбул на несколько дней, правда стоило это далеко не 200 у.е.
Покупаете билеты, бронируете отель и едете сами:) Все экскурсии самостоятельно по путеводителю, рекомендую DK. Отель тоже посоветовать могу, недорогой, уютный, с бесплатным интернетом и в пяти минутах ходьбы от двух основных достопримечательностей. http://www.istanbulavicennahotel.com/
22 янв 2007, 14:22
Спасибо.
29 янв 2007, 00:43
мне знакомые сказали,что самостоятельно лететь будет дороже,чем сам турпакет.
29 янв 2007, 17:49
А за счет чего будет дороже?
29 янв 2007, 21:46
когда вы покупаете турпакет у туроператора,вы покупаете отель по тем ценам которые владельцы отеля устанавливаю при блоке мест в отеле заранеее.Т.Е. оператор ,через принимающюю сторону выкупает часть оелля на определенное время по договорной цене с владельцем отеля и эта цена намного ниже чем отель продает свои номера частникам.Что касается авиабилетов,здесь также оператор выкупает часть мест у авиакомпании заранее по договорной цене которая как правило ниже розницы на 20-30 %
30 янв 2007, 15:03
Ну, туроператору-то при этом тоже кушать хочется :)
30 янв 2007, 16:02
Поверьте, туроператор голодным не останется и все равно очень часто пакетные туры дешевле.
30 янв 2007, 17:06
Туры дешевле в Стамбул и из-за перелета чартером. НО лететь в Стамбул чартером... мама миа, самолеты похоже взлетают только потому, что земля круглая. мы летели регуляркой, а рядом стойки грузились чартеры - испытали ужас - столько у людей тюков (натурально огромнейшие, я даже не знаю как они все вмещаются в самолеты).
30 янв 2007, 17:53
Верю-верю :) Убедили!
29 янв 2007, 18:13
ето правда пакет будет гораздо дешевле. (с транслита)
29 янв 2007, 18:12
ну дак свекровь ваша наверно в дешевом отеле останавливаеться.вы отдыхать хотите или за покупками?если отдыхать,то надо в хороший отель,а все туры купите на месте,в каздой гостиннице полно информации.Отдельно покупать билеты,и гостинницу выдет дороже,лучеше пакет (с транслита)
22 янв 2007, 15:01
Ну вот теперь я и пожалела,что плохо в школе английский язык учила(((
22 янв 2007, 15:15
билет до Стамбула на 4 ночи/5 дней Аэрофлот примерно 7300 руб. Отельчики от 45$ 3*(за двоих) в сутки.
23 янв 2007, 12:19
Всегда езжу через Айс Нат. на 4 дня стоит не больше 300 долларов, отель в Лалели 4 звезды (сенатор нравится - чистенький и до достопримечтальностей на трамвае по прямой) Вылеты из Внуково
AD
AD
23 янв 2007, 12:20
Называется шоп-тур, но он без обязательств, и там же у гида можно экскурсии заказать, а можно и не заказывать, в путеводителе все то же самое написано, а до Св. Софии, Топкапы и Ерибатана можно на трамвае от Лалели доехать До долмабахче - на такси
23 янв 2007, 16:08
А про отель SERES в Стамбуле может кто-нибудь дать информацию?
24 янв 2007, 13:22
prokonsultiruytes` na turkey.ru
29 янв 2007, 17:51
А кто-нибудь летал Pan Ukrain? Если верить информации на их сайте, туда-обратно можно слетать за 5100 руб. Правда, слышала, что пунктуальностью не отличаются.
29 янв 2007, 18:02
Не решились в свое время ;) А акции Ерофлота нету уже ?? Там всегда есть Стамбул. Пан Украина - это самый дешевый вариант, правда говорят что как раз им челноки летают.
29 янв 2007, 18:42
У нас часто билеты берут, летают, все нормально, но конечно там большинство шопников, которые пьют всю дорогу нипадеццки :-) Наша сотрудница летала недавно - приколов много рассказывала :-))
Я как раз ими летала. С пунктуальностью нам повезло, но вот впечатления от полета.. нафиг-нафиг. Туда и обратно летели самолетами разных компаний (Пан Украин только места выкупает, я так поняла), причем один другого "лучше".. все дребезжало, сервис никакой, народ с тюками нахрюкивается еще до полета, чтоб не бояться.. Короче, в след. раз только по акции Аэрофлота или регуляркой.
30 янв 2007, 15:02
Я уже кем/чем только не летала. Один раз даже "насладилась" полетом на кукурузнике в славном городе Перми...да, было дело :). Дребезжанием и тюками меня не проймешь.
29 янв 2007, 18:23
Спасибо Вам за Ваши советы.Всё решилось само сабой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325