Меню

А куда вообще ездите в марте отдыхать?

AD
22 янв 2007, 14:32
Мой животрепещущий вопрос. Очень хочется в начале марта съездить отдохнуть за границу. Хочется, конечно, к морю, но не обязательно. Завела отдельный топ про Египет, плюс со знакомыми пообщались - говорят, прохладно все же в Египте... Вот и заинтересовалась, а куда еще люди в марте ездят... Какая погода и т.п. :-)
22 янв 2007, 15:09
мы были в Египте как раз в начале марта. Было совсем не прохладно. Ну разве что вечером (с транслита)
22 янв 2007, 16:43
Про египет ничего не могу советовать, тем более у Вас отдельный топик, про март знаю точно, что очень многие едут отдыхать в Австрию, в горы, прогнозы погоды очень утешительные - много снега, солнце...и горный воздух
23 янв 2007, 19:01
Я ездила в финляндию, в марте. Отель-аквапарк. Классно. Все сделано для детей.
23 янв 2007, 23:18
В Альпы! В этом году, похоже, что там больше загорают, а не на лыжах катаются!:-) Вообще там в марте красота необыкновенная - внизу тепло, сухо, трава зеленая, цветы, а выше - снега! Многие просто ездят загорать, тусоваться и на экскурсионку.
23 янв 2007, 23:23
Канары :) Т-ра воздуха в среднем 20-25 градусов, вода в р-не 20º. Карибы. Воздух 28-30, вода 25-28º :) (с транслита)
24 янв 2007, 10:59
Какие волшебные названия. :-) Туда лететь, наверное, долго... :-( Хочется поближе, ибо самолеты переношу с трудом.
24 янв 2007, 12:54
ОАЭ форева!!!!
24 янв 2007, 13:14
Согласна:) Доминиканская республика в конце марта-начале апреля-супер! позже уже начинается жара,,, Канары тоже в марте хорошо:),,,хотя мне и в июне,и даже в январе там понравилось:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325