Меню

Турция или Египет в середине мая???

AD
22 янв 2007, 15:40
Подскажите ни разу не летала с ребёнком на "чужое море". Ребёнку 3 года куда лучше, как там погода в это время и самое главное дорого ли??
Если воду любите потеплей - т оЕгипет, попрохладней - Турция. Вы обрисуйте, что вам нужно. мы посоветуем, а дорого-не дорого - сами решать будете
23 янв 2007, 00:19
в середине мая в Турции море не особо теплое. Мы летали в середине мая в Кемер, вода была +22. В других районах может потеплее, но не сильно. В Египте в мае самое оно - море будет теплое.
23 янв 2007, 08:59
В Турции в мае с ребенком хорошо. А в Египте очень жарко!
вы были в Египте в мае?
23 янв 2007, 12:28
Друзья отдыхали в том году с маленьким ребенком с середины мая было +40!
23 янв 2007, 14:47
ерунда какая-то. они что в пустыне отдыхали? на море такая температура может только в июле-августе и то хорошо переносится т.к. сухо. мы преспокойно ездили не раз в Египет в конце мая-начале июня в том числе в прошлом году - замечательное время!
23 янв 2007, 17:19
А мы были с 3 по 17 мая- на улице после 11 вообще невозможно находится было. С пляжа еле-еле доползали, такая жрища была.
23 янв 2007, 17:40
переносимость жары еще от свойств организма зависит и немаловажно месторасположение отеля :). лично я только и отогреваюсь в Египте в мае :).
+1, мне в турции в августе жизнь - не жизнь...
23 янв 2007, 20:53
Жару я хорошо переношу, любитель погреться. Но когда мы были- был просто кошмар. То же самое, когда первый раз в ТУрцию поехали, 3 сентября, в 22 часа было 30градусов, такая парилка, как в сауне:(
23 янв 2007, 21:17
ну жара в Египте вообще-то очень легко переносится, там же сухо очень........ (с транслита)
пиздят. Или я в другом Египте 3 недели отдыхал? Сразу после майских я там был, к концу третьей недели было один раз + 37, но переносится отлично. Я все время с маленькими детьми там в мае отдыхаю.
мы тоже были как раз во второй половине мая - никаких 40, 28 - не больше, в полдень. Прекрасная погода для поездки в Египет и море теплое. А в Турции в это время еще прохладно, не покупаешься, особенно ребенок.
23 янв 2007, 10:30
В Турции может быть прохладное море,в Египте теплее,погода пожарче, но может дуть теплый ветер, по ценам примерно одинаково, но может Египер чуть дороже и лететь подольше,вообще цена зависит от отеля
23 янв 2007, 11:21
В середине мая однозначно Египет. Море в Турции еще прохладное. А на счет жары в Египте не соглашусь. По-моему, замечательное время для путешествий с ребенком. Море точно теплое, нет изнуряющей жары, как летом. Нет холодных ветров, как в марте-апреле.
24 янв 2007, 18:55
В середине мая в Турции море ещё не прогрелось!
24 янв 2007, 19:04
Турция или Египет - Кофе или чай?.... Дорого ли?... Откуда мы знаем, что для Вас дорого. а что дёшево? С климатом чёрт знает что происходит - тут метеоцентры не знают, что будет.... Как повезёт господа, мы не не турфирма, а люди с опытом пусть и большим.. вы уж точнее определяйтесь. В майские праздники будет дороже после дешевле..
23 янв 2007, 14:19
Всё решила в Египет:), а теперь не могли бы вы мне ещё подсказать, что там и как, где остановится, какие цены, хотелось бы чтобы не очень дорого. Всем спасибо за советы.
AD
AD
вы скажите, что вам нужно, мы посоветуем, а цены смотрите на сайте мостревела, например (у них уже есть на май). На какую сумму примерно рассчитываете?
23 янв 2007, 15:40
Я летала год назад. Фирма-туроператор Астек-Тревл сайт: www.astek-travel.ru Правда горящая путевка, но в середине мая. Отеь Хилтон-Резорт 4*. Завтрак, ужин. Удовольствие на чел. 275 у.е. Всем довольны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325