Меню

Хороший отель в Египте ШМШ для отдыха с ребенком

AD
23 янв 2007, 10:56
Пожалуйста, подскажите, хороший отель в Египте ШМШ для отдыха с ребенком
23 янв 2007, 12:26
У меня в паспорте - Иберотель Клуб Фанара.
23 янв 2007, 12:38
Спасибо большое!!! Самое интересное ,что я вчера уже ваш паспорт изучила. Большое спасибо. Мне очень понравился отель, да еще и моя сестра там была - очень хвалит его. Только вот один вопрос там лестница к морю, а есть спуск для коляски??? И пляж не очень маленький??? Просто так показалось по фото.... как я поняла, в море там можно зайти если не очень глубоко и с берега, не только с понтона??? Классный и правда отель, очень красивый, зеленый... все почти решила туда ехать
23 янв 2007, 19:04
Там есть пологий спуск для колясок, пляж небольшой (его, кстати собираются удлинять), но лежаки всегда есть свободные в огромном количестве и с местами проблем никогда не было. Тем более, что очень большое количество отдыхающих загорало вверху около основного бассейна - там целый день развлекалочки:) Именно на пляже этого отеля пантона нет, входить можно босяком (но лучше купите тапочки), немного проплыть и открывается потрясающий риф:) Множество рыбок подплывает прямо к берегу:) Только совет - если будете брать однокомнатный номер -берите около моря, в Резиденции они маленькие.
23 янв 2007, 21:07
Спасибо большое за ответ. А про пантон его вообще нет или можно пользоваться понтоном другого отеля??? И еще резиденция, это основной корпус???
23 янв 2007, 21:27
При нашем пляже не было, можно было с моря выйти при желании на соседний пляж и сходить на соседний пантон, но не было необходимости:) Резиденция, это двухэтажные домики на расстоянии от 5 до 10 минут от моря. там есть двухкомнатные номера (мы там жили), и маленькие однокомнатные.
23 янв 2007, 21:54
Спасибо вам большое!!!!
23 янв 2007, 22:02
Не за что:) Если что, спрашивайте:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325