Меню

Латвия: отели

AD
24 янв 2007, 11:43
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, уютный отель в Юрмале или в центре Риги. Смотрю здесь, но выбор мне кажется маленьким, ничего особенно не приглянулось: http://www.meeting.lv/ Кроме БалтикБич :-D Хотим ехать в июне, с годовалым ребенком, на 10 дней. Спасибо заранее!
24 янв 2007, 12:03
в самом центре старого города в Риге - Конвента Сета ,жутко красивое месторасположение и недорого :) сама была в другой гостинице ,но эту взяла на заметку для следующего раза.
24 янв 2007, 14:06
Мы останавливались в Domina Inn это в центре, но не в Старом городе, хороший отель, стандартная европейская четверка, фото есть у меня на дом. странице, до Старого города пешком всего ничего через парк. Мне в старом городе показалось не очень удобным, т.к. на такси не подъедешь, а вещи все-таки с ребенком и туда и оттуда будут.
24 янв 2007, 19:03
Мы останавливались в гостинице Saulite. Гостиница находится напротив ж/д вокзала. Нам понравилось месторасположение, т.к. рядом вокзал, супермаркет, автостоянка маршруток в любое направление (ездили в Юрмалу, аквапарк), через 2 дома по этой же улице цирк, рядом трамвайная остановка, с которой можно добраться до зоопарка, до Лидо. Совсем рядом старый город, не напрягаясь ходили по несколько раз на дню туда/обратно. Гостиница 3 звезды, но там был ремонт в 2006 году - все очень хорошо! Номера очень большие, для ребенка была софа, в номере сейф, минибар, хороший санузел, фен, телевизор, телефон, интерент, вообщем все, что нужно и на очень хорошем уровне. Немного переживали перед поездкой, что достался этот отель (3 звезды), т.к. планировали в Таллинн ехать, а получилась Рига и нужен был отель без новогодней программы, но приехав в отель поняли, что все устраивает - отель компактный, хорошо расположен - с ребенком было очень удобно.
24 янв 2007, 19:12
Останавливались в Centrum Monica,4*,ездили в начале января.Отель очень очень понравился,он 2005 года,новенький ,чистенький,номера стандартные большие и красивые,завтраки хорошие,персонал дружелюбный.Фото в паспорте есть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325