Меню

Каких русских не любят за границей

AD
25 янв 2007, 11:05
http://www.gazeta.ru/travel/2007/01/22_e_1285460.shtml
Anonymous
25 янв 2007, 11:19
Извините, но не поняла, к чему давать просто ссылку на какую-то газету? Хотите обсудить? :-)
Anonymous
25 янв 2007, 14:13
Вам надо было в другой топик "Взгляд иностранцев..."
25 янв 2007, 15:10
Гы:) Я столкнулась с откровенной нелюбовью к русским один раз. Мне было 14 и я была в языковой летней школе под Лондоном. Мальчики дрались, большие избивали маленьких, а девицы бегали по ночам на футбольное поле заниматься сексом с парнями из соседнего лагеря. Периодически сбегали в лондон, откуда нас доставляла обратно полиция. И, похоже, воровали друг у друга деньги (тогда мне казалось, что это клевета, но по прошествии лет я склоняюсь к очевидности этого вывода, сделанного полицией:) В августе одна сотруница сорвалась и разоралась, что Россия - страна слабоумнх, а мы все дебилы и идиоты. В ответ на наше правденое возмущение дирекция лагеря свою сотрудницу подержала, заставила нас извиниться за поведение, исключила из школы пять человек и заявила, что русских больше никогда не будет принимать:)
Anonymous
25 янв 2007, 19:06
обхахочешься
25 янв 2007, 20:23
Не поняла: за то, что творили все, обвинили русских?
25 янв 2007, 21:29
да нет, все по честному. русские это все и вторили. там еще кроме русских, были итальянцы. но они по сравнению с нами были ангелоподобны. я описываю, КАКИХ конкретно русских и за что действително не любят:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325