Меню

Кто был в Линьяно (Италия)?

AD
25 янв 2007, 11:31
Хотим туда поехать с 16 июня на 2-3 недели с детьми 4,5 лет и 1,2 года, поделитесь впечатлениями, как Вы там отдохнули, где жили?
25 янв 2007, 16:18
Мы были пару лет назад. Но мы ездили только на выходные. Понравилось очень! Для детишек песочек, вход в воду пологий. Есть парки развлечений и для детей постарше, но ввиду того, что были там несколько дней, все время проводили на море. Очень ресторанчики разные понравились. Гостиницу свою советовать не буду, тк мы брали очень дешевую, на пару ночей нас устроило, но больше я бы там не выдержала :) Не понравилось только что там по-английски очень мало и неохотно говорят - везде все на итальянском и немецком.
25 янв 2007, 16:31
Не пожалеете - это точно :-)
26 янв 2007, 22:56
мы туда каждый год в конце мая на наши празники ездим, нам на машине близко:)мы снимаем аппартаменты всегда, т.к. в этом месте это для нас оптимально- есть отельную еду, когда вокруг масса вкуснючих ресторанов, всё равно не будешь, а больше развлечений на территории отелей там нет...в общем, спрашивайте, что конкретно интересует завтра напишу вам еще детские развлекаловки в округе
27 янв 2007, 00:44
спрашиваю :) - где лучше - Ривьера или Пинеда? Какое там качество жилья в аренду в среднем? И вот по карте не очень понятно какое там расстояние от ривьеры до Пинеды, пешком можно пройти? И пляж везде хороший или где-то лучше - где-то хуже (для детей, в первую очередь)? Расскажите еще про стоимость еды в ресторанчиках и если знаете - есть ли рыбный рынок по утрам? И детские развлекаловки тоже очень интересуют :) И еще есть ли там места, где можно купить дет. питание и памперсы? Извините, что много вопросов :)
27 янв 2007, 15:55
Я люблю Sabbiodoro, т.к. там живее всего, поэтому мы только там всегда останавливаемся...Если вы уж принципиально хотите только из тех двух, то я бы советовала Пинету, не так отдалённо от цивилизации:):) Ривьера уже практически вся в лесу, но там дешевле всего. В Пинете тоже все в соснах, много тени, в жару- супер просто...но, как я говорила, близость к цивилизации мне дороже:-D, хотя в Пинете тоже есть своя центральная улица, да и до Саббиодоро при желании можно добраться... Пляж везде одинаковый, только в Ривьере жилье дальше от пляжа, как правило.там и дома лучше, больше, более комфортабельны, но и дальше, в Саббиодоро всё дороже, зато очень близко к пляжу, но и попроще, как ни странно:)... Из агенств я бы порекомендовала Intras, мы попробовали многие, теперь тольео с ними связываемся Рыбный рынок мы сами все ищем:-D, нас отправляют в порт, до которого мы никак не доедем, но есть замечательный рыбный магазин и отдел в обычном супермаркете, где в определённое время дня всегда свежая рыба. Рестораны, в принципе,недорогие, особенно. если с Москвой сравнивать:-DЕсть совем дешёвые, есть более изысканные...потом названия напишу своих любимых, если хотите. Теперь про развекаловки-в Саббиодоро есть парк для детей небольшой, при выезде есть Лунопарк(на по вашему возрасту, ИМХО, рановато), рядом с лунопарком есть Гуливерландия- просто замечательный детский парк для всех возрастов!Его очень рекомендую, только ехать лучше в будний день и утром лучше. Памперсы мы брали с собой всегда, т.к. в их обычных суперах были только итальянсике, а мне они не нравятся, позже уже нашли Schlecker, там были нормальные, там же и детской питание есть любое вот тут еще, может, что нужное найдете http://www.lignano.com/deutsch/spiaggia.asp
28 янв 2007, 20:24
спасибо большое, насчет места - мне хочется потише и позеленее, так как планирую младшую днем на улице укладывать, видимо, выберу Пинеду. А агенство Siraly (www.siraly.it) не знаете? В Intras выбор совсем маленький и нет больших вилл (нам на две семьи с 4 спальнями нужно). А названия ресторанов напишите, пож-та, пригодится :) А в зоопарке были? говорят, очень хороший. А где это Schlecker находится? Спасибо!!!!
28 янв 2007, 21:45
агенство это не знаю, но виллы они предлагают те ж, что и другие агенства:)из этих мы тоже выбирали в свое время:) Для тишины как раз Пинета или Ривьера-идеальны, только на всякий случай от комаров возьмите что-то, там как-то очень непонятно, в одно и тоже время, чуть ли не в 100-метровой разнице, то есть комары-то нет...
29 янв 2007, 10:46
о, спасибо, от комаров сетку возьмем на коляску. А я в Интрасе не нашла такого большого предложения вилл. Можно я Вам название виллы на мыло напишу (на всякий случай :)? Дадите адрес?
29 янв 2007, 10:50
Посмотрите виллы тут: http://www.unitasmarina.it/inglese/indice.html и тут: http://www.ltl.it/navigate/default.aspx
29 янв 2007, 12:18
спасибо!
29 янв 2007, 11:22
ага, пишите:)
29 янв 2007, 13:09
написала
29 янв 2007, 14:49
ответила
29 янв 2007, 11:14
А про комплекс Альбатрос кто-нибудь что-нибудь знает? Очень по картинкам понравился,и по описанию,все есть,что нам надо.И цена приемлемая...
25 янв 2007, 16:21
мы были в лидо ди йезоло. по-моему это сравнительно рядом. очень понра. и отель был супер на 4звезды.
29 янв 2007, 11:07
А в каком отеле? Он большой? а что было для детей?
29 янв 2007, 11:29
http://www.vidimiramare.com/hotel-uk.html для детей ничего нет. на пляже тока если качельки, горки. говорили в отеле вроде игровая комната есть. мне понравилось очень, но опасаюсь, вдруг вкусы разные. мне понр еще и тем, что русских там не было, одни австрияки.
25 янв 2007, 21:49
пляж широкий, чистый, очень "итальянский". до Венеции часа 2 на катере. мило и хорошо. когда я была, вечером не особо тусово было.
25 янв 2007, 21:53
В этом регионе Италии с погодой часто беда. Векнеция все-таки...
AD
AD
26 янв 2007, 22:57
в середине июня там такой беды уже не бывает:) Вот май может и кинуть...
26 янв 2007, 23:20
Мы в августе под дождями сидели. И температура была около 20 градусов. Во всех лавках с пляжной одеждой куртки даже продавать начали. И в год, предыдущий нашему мои родители ездили. Тоже погодка была не сахар.
29 янв 2007, 11:55
В последние 2 года везде с погодой была беда, Италия тож не исключение. Мы были в позапрошлом году в сенябре, жара была.
27 янв 2007, 00:45
Спасибо, погода не очень меня смущает, мы вообще не любители сильной жары, будет прохладно - кататься по окресностям будем
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325