Меню

Вопрос про комн.матери и ребека во Внуково

AD
25 янв 2007, 21:14
Люди,вдруг кто летал с детьми из аэропорта Внуково и пользовался услугами детской комнаты? Подскажите плиз, на сайте внуково информация, что "пассажиры с детьми В СЛУЧАЕ ЗАДЕРЖКИ РЕЙСА могут воспользоваться услугами комнаты матери и ребенка". Скажите, только ли в случае задержки? Спасибо всем заранее.
25 янв 2007, 23:56
у них (Внуково) на сайте еще написано что в эту комнату можно попасть только после медпункта - пока те резолюцию не наложат, типа нельзя.
25 янв 2007, 21:37
Нет конечно.Мы приехали часа за 2часа до начало регистрации(боялись в пробку попасть).В любой момент заходите и пеленайте,кормите.
25 янв 2007, 21:45
Ой, спасибо вам за ответ! У нас будет вылет в 6 утра, регистрация часа в 4, а прибудем в аэропорт мы поздно вечером, почти ночью, так как мы не из Москвы.Правда, у нас и дети-то не совсем что бы маленькие, не колясочные даже) Но чтобы хоть не в общем зале с ними эти часы до регистрации ночью проводить.
25 янв 2007, 21:50
я не знаю, какая комната матери и ребенка во внуково, но в домодедово - это типа туалет и пеленальный стол, вряд ли вы там часы там решите проводить)
в домодедово нормальная, с игровой
25 янв 2007, 21:54
мож я не там была? *задумалась*
25 янв 2007, 22:25
Да, наверное вы перепутали. В Домодедово отличная детская комната, с кроватками, кухней, столиками, креслами для кормления плюс игровой комплекс.Телики есть, дети мультики могут смотреть, 2 аниматора. Я слышала, домодедовская комната матери и ребенка признана лучшей в Европе.
25 янв 2007, 22:33
Ой а мы там недавно 2 часа просидели, знали бы зашли - нигде никакой инфы не видели, так и мотались туда-сюда по аэропорту, да на самолеты смотрели.
25 янв 2007, 22:46
http://www.domodedovo.ru/ru/main/infopass/7/3/2/ http://www.domodedovo.ru/ru/main/infopass/7/3/
угу, подтверждаю. И подогреватель для банок-бутылок там тож есть, тефалевский
26 янв 2007, 11:34
Подтверждаю, комната отличная. Сидели там 4 часа, ребенок даже забыл, что ему на самолете лететь. У меня даже фотка есть в паспорте про эту комнату, где Финляндия.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325