Меню

Поиск попутчиков

AD
26 янв 2007, 09:40
Вы кoгда-нибудь искали-находили попутчиков в интернете? поделитесь опытом, пожалуйста. Есть интересные предложения на форумах разных, но как-то боязно...
26 янв 2007, 13:48
Я так ездила с девочкой в Тунис, потом подружились, общаемся до сих пор.
26 янв 2007, 13:59
Я ездила с девочкой в Турцию - супер оторвались :-) Потом еще в Москве отрывались не один раз.
26 янв 2007, 15:16
а в каком возрасте это было?
26 янв 2007, 16:33
Мне было лет 29-30
26 янв 2007, 21:48
Один раз ездила с девочкой вместе, но жили в разных номерах. На тот момент меня это устраивало, но потом сдружились и вот уже который раз поедем вместе. Первый раз увидели друг друга в аэропорту перед вылетом. А во втором случае - с одной попутчицей около часа общалась, вторую тоже только в самолете увидела. Жили в одном номере, и за неделю отдыха я довела их до белого каления :)) хоть заранее и старались обсуждать "тараканов" друг друга и планы на отпуск... Мне-то весело было, а вот им, кажется, не очень :)) Так что все дело случая - можете хоть полгода переписываться, несколько раз встречаться, но правду узнать можно только на местности...
Anonymous
27 янв 2007, 12:17
А какие проблемы поехать одной? Я вот с радостью :-) Сейчас тоже собираюсь ехать и тоже одна. Зачем нужно от кого-то зависеть, общаться с незнакомым человеком и т.д. А если он Вам не понравится, терпеть его весь отдых? Так ведь, если так хочтеся, всегда можно на самом отдыхе познакомиться, не обязательно жить в одном номере ;-) Хотя...хозяин - барин.
26 янв 2007, 15:32
Ездила с девушкой в Италию. Все было великолепно. Обязательно надо встречаться заранее, мы с ней ходили в кафе и обсуждали, кто что хочет от поездки и наши взгляды совпали. Мне тогда было 25 лет:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325