И снова Тайланд!

Юля
28 янв 2007, 00:34
Мы с подругой хотим в феврале полететь в Тайланд. Посоветуйте, куда нам поехать, на какой курорт, в какой отель, чтобы можно было и отдохнуть и повеселиться!!! Рассчитываем примерно 1100-1200 на человека на 10-12 дней (с собой хотим взять по 700 долларов)
28 янв 2007, 18:54
Я была в Паттайе, очень довольна. Тут много топиков о Таиланде - почитайте. Может, что полезное почерпнете :)
29 янв 2007, 10:46
Мы выбрали Пхукет, тоже в конце февраля, отель Дуанжит ресорт
29 янв 2007, 17:37
Ездили в сентябре в Потайю. Отдыхали, собственно, за пределами города. Но вам скорее всего подойдет какая-нибудь 3* в самом городе. Там море, шопинг, массаж, всякие spa-процедуры. На счет дискотек и прочего не знаю - не увлекаемся
28 янв 2007, 18:27
Смотрите топы выше - там много полезной информации. Мы с мужем в конце февраля летим.Остановились всё же на Патайе.
Юля
29 янв 2007, 00:06
Спасибо, но хотелось конкретики и отзывы о молодежных отелях. А в разделе в основном семейные туры.
29 янв 2007, 00:48
Я не очень разбираюсь в отлелях Тайланда, но так, на взгляд на месте, я особого деления не видела. И какая вам разница молодежный или не молодежный? В Тае нет спицифики привязывания к отелю, поспал, позавтракал и уехал куда тебе надобно. Молодежи много везде, на всех островах. И на Самуи и на Пукете и в Патайе. Если говорить о принципиально молодежных островах, то на мой взгляд это Пи-пи Дон, Ко Тао и Панган (предположительно, так как мы там не жили, а приезжали на один день). Ну очень мало там детей и семейных пар в возрасте, Это из тех что видела я. При этом несмотря на огромное колличество молодежи всех мастей из всех волостей на Пм-Пи нормальных вариантов ночных развлечений нет.
29 янв 2007, 10:08
Ко Тао - дайверский остров. Поэтому и больше молодежи. наныряются днем - и потом полночи по барам. :) Самуи вполне подойдет, только на чавенге надо жить.
29 янв 2007, 10:51
Ну если Самуи, тогда и Пукет:)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Путешествия

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)