Меню

Загранпаспорт для ребенка (анкета)

AD
28 янв 2007, 20:23
Девочки, кто делал загранпаспорт ребенку (3 года) как вы заполняли анкету. Я прочитала, что заполняю анкету от своего имения. в п.14 указываю ФИО и место рождения ребенка. А дальше? Меня интересует графа где выписка из трудовой книжки. Где то прочитала, что после перечисления мест работы в концу указать надо ФИО ребенка и если учится то где учится. А если в садик ходит? и вообще нужно ли в п.15 что-то указывать кроме как сведения из трудовой книжки? Подскажите? Спасибо.
28 янв 2007, 21:19
я заполняла только п.14, ФИО, место и дату рождения. И все.
28 янв 2007, 22:01
если паспорт ребенку делаете, надо заполнять только первую страницу заявления, про стаж - не надо и анкету заполняете от своего имени, а в таблице указываете ФИО, дату и место рождения. Ну и подчеркнуть - выдать загранпаспорт ребенку либо зачеркнуть "вписать ребенка в загранпаспорт"
28 янв 2007, 22:20
То есть п.15 не заполняю и данные из трудовой книжки не забиваю в анкету?
29 янв 2007, 09:20
А мне сказали заполнить. Писала вначале свое последнее место работы, а потом про ребенка. Вот так: 05.00 - по н.вр. ООО ".." бухгалтер адрес 08.01 - по н.вр. иждивенец дом.адрес Т.е. у ребенка сказали поставить дату от рождения по н.вр. Паспорт получали в мае 2006г.
29 янв 2007, 11:50
Мы получали в июне 2006 в Москве и заполняла,я только до п.14,но у нас потребовали ноториально заверенное заявление от папы,о том,что он согласен на получение ЗП для его сына:-o.В ноториальной конторе все выпали в осадок,но заявление оформили.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325